Предложения со словосочетанием «неверные действия»

Сначала бизнесмен экономит немного денег на обучении, а затем отдаёт гораздо больше в результате неверных действий.
Поэтому саботаж происходим не сам по себе, а от систематически неверных действий руководства.
Эти истории легко читаются, а самое главное, наглядно демонстрируют примеры неверных действий.
Обратите внимание, куда вы смотрите, когда говорите. Следует избегать четырёх неверных действий.
Цикл продаж, во-первых, концентрируется, на непосредственном контакте двух людей – продавца и покупателя, и, во-вторых, рассматривает продажи с точки зрения правильных или неверных действий продавца.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: плёнкообразующий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отказ от неверных действий сопровождается аффективными реакциями, высказыванием претензий в адрес экспериментатора и самой задачи.
Я оказался один на один с мировым валютным рынком, и каждое неверное действие могло стоить если не карьеры, то доверия со стороны наставницы.
Раскрытие искажения информации в процессе делового общения часто является чрезвычайно важным социальным актом, способным предохранить от дальнейших неверных действий.
Но если все эти детали, которые влияют на качество настройки корпоративной структуры, мы смоделируем и соберём правильно, но управленческие подходы руководителя подразделения будут способствовать неверным действиям подчинённых, то структура всё равно не будет ни точной, ни надёжной.
Или стараются оттолкнуть от какого-то неверного действия.
К набору лишних килограммов могут приводить не только какие-то неверные действия, питание, но и некоторые заболевания, хотя процент людей именно с данной причиной очень невелик.
Более того, принятие этих веществ ведёт не только к негативным последствиям, но и само по себе является неверным действием, не позволяющим сохранять осознанность.
Неудача действий – провал, вызванный неверными действиями при верно выбранном решении.
В личных отношениях – это самая жесть, т.к. при верной концепции и неверных действиях требует огромных психоэмоциональных и материальных затрат на исправление ситуации.
Приведу пример: когда я женился, у меня были некоторые представления о браке и о семейных буднях, о том, как я буду общаться с женой, как у нас всё будет хорошо и гладко, но жизнь стала расставлять всё по местам, и оказалось, что я совершенно не готов к браку, я допускал ошибки и совершал неверные действия.
Ещё несколько неверных действий и, поверьте мне, начнётся необратимый процесс распада всего того, что он создал за столько лет.
И только наше неправильное мышление, наши неверные действия делают её бедной и мешают нам черпать из всей её полноты.
Поэтому саботаж происходил не сам по себе, а от систематически неверных действий руководства.
При отсутствии «корректора» вы продолжали бы повторять неверные действия до тех пор, пока вас не остановила бы травма, психический срыв или «свалившаяся» на вас кармическая ситуация, лишившая возможности продолжать практику.
Это вызывало смех, но единое неверное действие, и нас, можно сказать, нету.
Выгодно проанализировать неверные действия: что можно исправить и что для этого необходимо.
Исходя из введённых неправильных данных, электронные системы произвели неверные действия и выполнили незапланированное торможение вблизи светила.
Нарушения качества или безопасности могут рассматриваться как результат неверных действий персонала, системный сбой или сочетание обоих факторов.
К сожалению, человеку гораздо проще винить всех, кроме себя в своих безоговорочно неверных действиях или бездействии.
О мировом служении: о разоблачении всех неверных действий правительств и сообществ, о помощи в борьбе с загрязнением и об очищении нашей планеты.
А именно они, ползающие по поверхности планеты, копошащиеся букашки, своими неверными действиями вызвали бурю негодования, тех могущественных сущностей, которые являются причинной возникновения всего сущего, материального.
Скорее всего, они ввели студентов в заблуждение, поставили перед ними неправильные задачи, дали в руки методологию, успешно решающую локальные задачи, в то время как, в результате неверных действий сотрудников, спровоцированных внушёнными им ложными истинами, коммерческие предприятия и бюджетные учреждения, которые будут иметь «счастье» принять данных специалистов на работу, будут терпеть убытки.
В остальных – либо неверные действия пилотов, либо ошибки наземных служб....
Это был бы неверный ход, а неверные действия всегда вредны.
Ошибка сама по себе следствие неверного действия и потому является наказанием.
Он сидел за спиной полковника, и по его лицу можно было прочитать отношение к каждому неверному действию командующего всей операцией.
Учёный считал, что в подобных неверных действиях проявляется то, что скрыто в бессознательном; поэтому исследование парапраксиса чрезвычайно полезно для выявления внутренних конфликтов личности.
Это вам не тренировочные орбитальные истребители, в которых умная автоматика не позволит выполнить неверного действия, а большое серьёзное судно со своим экипажем.
Если ты жив, если у тебя есть руки и ноги, голова на плечах – нормальная работающая голова, – зачем погребать себя заживо под лавиной сомнений, самобичеваний, тонуть в пучине неверных действий, влекущей за собой неподъемную тяжесть вечной вины?
Каковы же критерии врачебных ошибок? Они могут быть очевидными (абсолютными?) или спорными. Вот несколько вариантов неверных действий (ошибок).
Не хотел я делать поспешных выводов, за которыми последуют неверные действия.
От абстинентных синдромов, когда от неверных действий становилось только хуже, и легчало от приемлемых, до изоляции и шоковой терапии.
Где нет места неверным действиям и человеческой ошибке, где и так присутствует возможный отказ техники: при старте, при прохождении через активные слои атмосферы, на орбите, от случайного метеорита или разгерметизации.
Вы будете недовольны собой: некое дело из-за ваших неверных действий сложится не так, как вам хотелось бы.
Исследования показывают, что диагностические ошибки – как в данном случае – часто происходят в результате целой цепочки неверных действий, совершённых в процессе.
И самое главное – он боялся своим незнанием и неверными действиями подставить отдел, к которому за минувший год прикипел всей душой.
Любое неверное действие механика-водителя могло привести к переворачиванию машины и самой платформы.
В чём же он просчитался и когда предпринял неверные действия?
Опасность неверных действий или невыполнения команд при швартовках особо критична для такого судна, с его большими размерами и большим экипажем.
В этом случае нужно действовать аккуратно, чтобы избежать неверных действий, чтобы он не заподозрил, что его грязные делишки могут раскрыть.
Сверяться с мнением других необходимо, когда мы не уверены в правильности своих действий, если наши неверные действия могут привести к значительным ошибкам, влекущим за собой последствия в виде травм, поломки оборудования или невозможности исправить ситуацию.

Значение слова «неверный»

  • НЕВЕ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна́, -рно. 1. Не соответствующий истине, действительности; неправильный. Неверный вывод. Неверная мысль. Неверные сведения. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НЕВЕРНЫЙ

Значение слова «действие»

  • ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕЙСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «неверный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «неверный»

НЕВЕ́РНЫЙ, -ая, -ое; -рен, -рна́, -рно. 1. Не соответствующий истине, действительности; неправильный. Неверный вывод. Неверная мысль. Неверные сведения.

Все значения слова «неверный»

Значение слова «действие»

ДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. 1. Деятельность. Марксизм — не догма, а руководство к действию.

Все значения слова «действие»

Синонимы к словосочетанию «неверные действия»

Ассоциации к слову «неверный»

Ассоциации к слову «действие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я