Предложения со словосочетанием «на сайте журнала»

С 2000 года голосование проходит на сайте журнала The Bookseller, а с 2009-го года – и через twitter.
Эти координаты даются на сайте журналов полёта, а вы их можете посмотреть на рис.
Одновременно с этими событиями мой блог на сайте журнала набирал популярность.
А спустя ещё три месяца на сайте журнала «euromedicine» появился его персональный блог, посвящённый его статьям.
Недавно на сайте журнала «ЕСЛИ» нам предложили задать тему для опроса читателей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кишечнополостные — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Теперь загляните на сайт служения «Голос мучеников» http://vom-ru.org или на сайт журнала «Фома» (http://foma.ru/goneniya-na-hristian-segodnya-2.html) и познакомьтесь с материалами о гонениях на христиан.
За 7 лет работы на сайте журнала и в печатных выпусках вышло много невероятно интересных и познавательных эссе, статей, интервью, прозаических произведений, которые так и просятся в отдельные книжные томики.
Помимо печатного варианта, все публикации будут размещены ещё и в электронной версии на сайте журнала «Российский колокол».
Благодарю также заранее всех моих читателей и жду откликов на сайте журнала «Культура культуры».
– СПб.: Алетейя, 2020. – 574 с., а также статьи на сайте журнала Credo new, регулярно публиковавшиеся с 2010 года.
Как-то раз, блуждая по интернету (разумеется, по делам – я не тратил своё время попусту), я натолкнулся на рекламное объявление на сайте журнала Economist.
Но уже все вокруг знали, что в финал выйдут работы, которые наберут большее количество голосов на сайте журнала.
На сайте журнала статья просто отсутствовала; и вообще с начала нулевых годов профессор там не публиковался.
Невероятно, но ему потребовалось всего несколько минут на то, чтобы найти свою поэму сначала на сайте журнала, а затем и в других местах бесконечной всемирной паутины.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на сайте журнала»

  • Наконец на третий месяц в серьезном журнале появилась критическая статья. Сергей Иванович знал и автора статьи. Он встретил его раз у Голубцова.
  • Кабинет Свияжского была огромная комната, обставленная шкафами с книгами и с двумя столами — одним массивным письменным, стоявшим по середине комнаты, и другим круглым, уложенным звездою вокруг лампы на разных языках последними нумерами газет и журналов.
  • Левин встречал в журналах статьи, о которых шла речь, и читал их, интересуясь ими, как развитием знакомых ему, как естественнику по университету, основ естествознания, но никогда не сближал этих научных выводов о происхождении человека как животного, о рефлексах, о биологии и социологии, с теми вопросами о значении жизни и смерти для себя самого, которые в последнее время чаще и чаще приходили ему на ум.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «журнал»

  • ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖУРНАЛ

Значение слова «сайт»

  • Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP. (Википедия)

    Все значения слова САЙТ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «журнал»

ЖУРНА́Л, -а, м. 1. Периодическое издание в виде книжки, а также отдельная книжка этого издания. Ежемесячные журналы. Литературный журнал. Журнал мод.

Все значения слова «журнал»

Значение слова «сайт»

Сайт, или веб-сайт (читается [вэбсайт], от англ. website: web — «паутина, сеть» и site — «место», буквально «место, сегмент, часть в сети»), — совокупность логически связанных между собой веб-страниц; также место расположения контента сервера. Обычно сайт в Интернете представляет собой массив связанных данных, имеющий уникальный адрес и воспринимаемый пользователем как единое целое. Веб-сайты называются так, потому что доступ к ним происходит по протоколу HTTP.

Все значения слова «сайт»

Синонимы к словосочетанию «на сайте журнала»

Ассоциации к слову «сайт»

Ассоциации к слову «журнал»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я