Предложения со словосочетанием «на различных форумах»

Депутатская деятельность предполагала регулярную работу в округах, выступления на различных форумах, собраниях, встречи с избирателями.
В случае если сообщение об ошибке непонятное, лучше поискать ответ на различных форумах – велика вероятность, что кто-то уже столкнулся с похожей проблемой и нашёл её удачное решение.
Он писал о важных научных открытиях, о новых масштабных проектах, о передовом опыте советских предприятий, об интересных дискуссиях на различных форумах.
Поэтому нас часто приглашают на различные форумы и мероприятия, к нам часто приезжают коллеги из других городов и районов, и мы по мере возможности всегда стараемся помогать.
За двенадцать лет своей профессиональной деятельности я выступал и как актёр на малых и больших сценах драматических театров, и как ведущий общегородских мероприятий и праздников, и как тренер на собственных обучающих программах, и как мотивационный спикер на различных форумах, конференциях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отгрузиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
И не об этом ли сейчас пишут на различных форумах?
Возвращаясь из школы, сразу мчался к компу, бродил по всевозможным сайтам, играл в игры, заходил на различные форумы, общался с друзьями по скайпу.
Так что, куда бы вас не занесло в цифровом мире, обратите внимание на различные форумы или группы, которые обсуждают финансовые вопросы, даже в контексте взаимодействия финансов и психического здоровья.
Некая часть выплеснулась в массы экспериментаторов-любителей и существует поныне на различных форумах, обрастает множеством домыслов и мифов.
Благодаря переписке на различных форумах мне всё же со временем удалось найти круг заинтересованных людей.
Занимался он привычным для себя делом – зависал на различных форумах, где люди рассказывали якобы настоящие истории о мистических вещах, что происходили с ними, или не с ними.
Подписывайтесь на различные форумы интернет сообщества, знакомьтесь с людьми, но только с теми, кто станет для вас чем-то новым, вдохновляющим, таким, чтобы вам это очень сильно нравилось.
Прочитаны были всё его интервью, все статьи о нём, все обсуждения на различных форумах, куча анекдотов про него.
Переварив накопившиеся на различных форумах отзывы, МИРо нашёл ответ на вопрос, чего именно не хватало геймерам.
И вёл об этом переговоры на различных форумах, оставляя свой адрес электронной почты.
Лица, представляющие нашу страну за рубежом на различных форумах, семинарах и конференциях, в своём большинстве не умеют выступать перед западной аудиторией, начиная от незнания английского языка и заканчивая чтением выступления по бумажке в менторском тоне.
Узнать, как заработать биткойн можно на различных форумах или на официальном сайте.
Поводом для написания этой книжки стали часто попадающиеся мне на глаза на различных форумах вопросы, как начать своё дело, где взять первоначальный капитал, и отчаянные вопли, типа, хочу денег, много и сразу, и чтобы ничего не делать.
Они часто жаловались на жизнь и крипторынок на различных форумах и каналах, которые я читал.
Погружаясь в гель и устраивая поудобнее голову в ложе, я, как и советовали на различных форумах, старался прекратить внутренний диалог, и ни о чём не думать.
Чего только нет во «Всемирной паутине»: серьёзная информация перемешана с откровенным вымыслом и просто глупостями, которые «знатоки» с удовольствием обсуждают на различных форумах, в «живых журналах», в видеорепортажах ресурса YouTube и, конечно же, в прессе.
Правда, для этого пришлось потратить какое-то время на различные форумы в интернете.
Люди, вложившие туда средства, конечно, испытывали ещё надежду вернуть хотя бы вложенное, поэтому поддерживали друг друга на различных форумах и питали надеждами в блогах.
Вот уже двадцать лет он выступает в роли шута и фигляра, развлекая избранную публику на различных форумах, семинарах, а то и в ночных клубах…
Я с удовольствием пришлю вам ссылки на различные форумы, где поют хвалу этому крему.
Полчаса, убитые на различные форумы и чаты, так и не дали ей ответов на вопросы, которые её мучили.
Подобных запросов на различных форумах, посвящённых финской войне, полным – полно.
Через год успешно выполняемой работы, встречаясь на различных форумах с важными людьми, он был приглашён в другой город на первую руководящую должность.
А потом создаются темы на различных форумах: он меня бросил, а я ему отдала свои лучшие годы жизни…
Я столько всякой информации перечитала на различных форумах, как удержать мужчину в своих руках, как сделать так, чтобы он вообще больше не смотрел налево.
Собственно о самом термине крафт среди пиволюбов на различных форумах (прежде всего на форуме сайта «Бир-Культ») тогда разразились нешуточные споры.
То есть, я развиваюсь, читаю, пишу, мелькаю на различных форумах, где есть возможность привлечь внимание читателя.
Многие из тех, кто пришёл к финансовому успеху, с удовольствием делятся своими кейсами в книгах, выступлениях на различных форумах и на своих YouTube-каналах.
Сталевара уже несколько раз приглашали на различные форумы и встречи в рамках акции, снимали в роликах вместе с известными спортсменами и деятелями культуры.
Хотя поначалу пробовала читать обо всём в интернете, зависала на различных форумах, искала всевозможную информацию и врачей.

Значение слова «различный»

Значение слова «форум»

  • ФО́РУМ, -а, м. 1. Площадь в древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ФОРУМ

Афоризмы русских писателей со словом «различный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «различный»

РАЗЛИ́ЧНЫЙ, -ая, -ое; -чен, -чна, -чно. 1. Неодинаковый в чем-л.; несходный, разный.

Все значения слова «различный»

Значение слова «форум»

ФО́РУМ, -а, м. 1. Площадь в древнем Риме, где сосредоточивалась общественная жизнь города.

Все значения слова «форум»

Синонимы к словосочетанию «на различных форумах»

Ассоциации к слову «различный»

Ассоциации к слову «форум»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я