Предложения со словосочетанием «на основе полученных результатов»

Но нередко, т. е. с точностью до наоборот, нам предлагают набор тезисов о существе политической власти– одном из её видов, а уж затем на основе полученных результатов делают обобщённые выводы.
Без сомнения, нужно продолжать изучение этого типа работы, чтобы на основе полученных результатов разработать принципы, применимые к европейским моделям детской и семейной терапии.
Эффективность принятых решений на уровне стратегических закупок обычно апробируется операционными закупщиками, и на основе полученных результатов определяется дальнейший план развития закупочной деятельности.
На основе полученных результатов финансово-экономического анализа может быть сформулирована финансовая политика предприятия на предстоящий период (квартал, год).
Макропсихология – это новое направление в психологической науке, предполагающее проведение качественно-количественных исследований по выявлению психологических характеристик общества и на основе полученных результатов предлагающее конкретные практические рекомендации по его оптимизации (Юревич, 2006; Юревич, Ушаков, Цапенко, в печати).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: непродовольственный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тут оценивали психико-физическое состояние материала, и на основе полученных результатов отбирали наиболее перспективных.
Мы изучаем мозг, чтобы разобраться, как этот опыт создаётся, а затем на основе полученных результатов исследуем и его.
Однако это не мешает некоторым специалистам заниматься шаманством и пытаться рассчитать вес страниц с помощью каких-то формул, а на основе полученных результатов расставить внутренние ссылки на сайте.
Аутентификация – сама проверка введённой пользователем информации и принятие на основе полученных результатов решения о допуске либо отказе в авторизации пользователя.
– Внести корректировки и улучшения в систему управления на основе полученных результатов и обратной связи.
На основе полученных результатов распределяются мандаты в общенациональный парламент.
На основе полученных результатов предлагаются разнообразные локальные модели для конкретных психических процессов.
Мои научные планы таковы: осуществить многостороннее исследование креативной созидательной деятельности личности и социальных групп в различных сферах общества в условиях его глобализации, сетевизации, цифровизации, интеллектулизации и воздействия изменяющегося общества на человека как субъекта и объекта цивилизационно-исторического процесса; на основе полученных результатов подготовить к опубликованию монографию «Мера всех вещей – человек».
Также, следует учесть, что необходимо провести дополнительный анализ и принять меры для расчёта причин аномалий и исправления ситуации на основе полученных результатов.
Рассчитайте значимость каждого параметра на основе полученных результатов.
Исследуйте данные и оптимизируйте свои стратегии продвижения и маркетинга на основе полученных результатов.
– Внести корректировки и улучшения в систему управления на основе полученных результатов и обратной связи, чтобы достичь лучшего управления и оптимального значения SSWI.

Значение слова «основа»

  • ОСНО́ВА, -ы, ж. 1. Часть какого-л. предмета, на которой укрепляются остальные его части; каркас, остов. [Женщины] ставили решетчатые основы кибитки (юрты). Обручев, В дебрях Центральной Азии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВА

Значение слова «результат»

Значение слова «полученный»

Афоризмы русских писателей со словом «основа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «основа»

ОСНО́ВА, -ы, ж. 1. Часть какого-л. предмета, на которой укрепляются остальные его части; каркас, остов. [Женщины] ставили решетчатые основы кибитки (юрты). Обручев, В дебрях Центральной Азии.

Все значения слова «основа»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «полученный»

ПОЛУ'ЧЕННЫЙ, ая, ое; -чен, а, о. Прич. страд. прош. вр. от получить.

Все значения слова «полученный»

Синонимы к словосочетанию «на основе полученных результатов»

Ассоциации к слову «основа»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я