Предложения со словосочетанием «на момент осмотра»

Северная стена на момент осмотра места происшествия следователями не имела никаких следов разыгравшейся в этом помещении трагедии и потому была оставлена ими без внимания.
Особенности жалоб во многом определяются и функциональным состоянием щитовидной железы на момент осмотра (гипертиреоз, тиреотоксикоз, эутиреоз либо гипотиреоз).
В ряде случаев первые признаки заболевания существенно отличаются от имеющихся на момент осмотра.
Яма своевременно очищается, и на момент осмотра содержимого в ней было на аршин от краёв.
На момент осмотра следов не было, я очень внимательно проверил.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: распеленаться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Можете вспомнить, что на момент осмотра находилось на столе?
Согласно результатам программы “КОМПАС”, почти четверть обследованных пациентов (23,8 %) имели на момент осмотра выраженное депрессивное состояние – ДС (набрали свыше 25 баллов по шкале CES-D).
Могут совпадать полностью или частично с жалобами, предъявленными на момент осмотра врачом, а могут быть совершенно иными.
Малыш на момент осмотра не вызвал у меня подозрений.
И пусть по данным той же неугомонной полиции окна на момент осмотра были закрыты, это нас ни в чём не убеждает, в литературе описаны случаи и покруче.
На момент осмотра сохраняются слабость, температура, дискомфорт в подложечной области, снижение аппетита, тошнота.
На момент осмотра отмечается заторможенность нервных реакций: речь замедленная, невнятная, нарушена координация движений, повышена чувствительность к звуковым и световым раздражителям. развивается токсическая энцефалопатия.
Значит, так: «…труп мужчины, на вид двадцати-двадцати двух лет, рост около ста семидесяти пяти сантиметров, волосы русые… каких-либо документов, удостоверяющих личность, при нём не обнаружено… ножевое ранение в области сердца… на момент осмотра орудие убийства находится в раневом канале…» Криминалист на ручке, вроде бы, пальчики зафиксировал.
На момент осмотра повреждений не имеет.
На момент осмотра тела его состояние ясно говорило о том, что в недавнем прошлом клиент пережил алкогольную интоксикацию.
Отсутствие у них некоторых внутренних органов на момент осмотра нами замечено не было.
На плёнке из реального – только окно, дверь лоджии в том самом состоянии, которое и зафиксировано на момент осмотра, и верёвка.
К их числу относятся расстройства, жизнеопасные на момент осмотра, жизнеугрожающие в ближайшем прогнозе и неблагоприятные для здоровья и жизнедеятельности, т. е. инвалидизирующие пациента на различные сроки.
Жалобы на момент осмотра на боль в области левой пятки, на боль по задней поверхности грудной клетки справа.
На момент осмотра постель оказалась заправленной и застланной стёганым покрывалом.
– Почему на момент осмотра вы говорили об одной сумме похищенного, а теперь обозначена совершенно другая сумма?
На момент осмотра определить тип оружия, из которого стреляли, инспектор не смог.
На момент осмотра больной был бледен, пульс слабый, частый, с перебоями, тахикардия 100–110 в минуту.
Некогда модная одежонка, состоявшая из дешёвых предметов – коричневой болоньевой куртки, украшенной капюшоном и всевозможными блестевшими женскими штучками, короткой матерчатой юбки, плотно облегавшей широкие бёдра, и однотонных, чёрных колготок – на момент осмотра являлась изрядно потрёпанной, а некоторыми местами болталась разодранными клочками; как и в первом случае, обуви не было.
Освещение на момент осмотра исправно. Приводится в действие выключателем, который расположен слева от входной двери на высоте 1,6 м от пола.
В стене напротив входа имеется окно, оснащённое тремя стеклопакетами, на момент осмотра закрыто.
Надо уметь своевременно и правильно оценивать состояние пострадавшего на момент осмотра, отмечать характерные отклонения в функционировании внутренних органов и систем организма пострадавшего, вызванных воздействием каких-либо факторов.
На момент осмотра находится без сознания.
Обнаружил я дневник совершенно другого врача, его почерк был более размеренный, ровный и отчётливо читаемый, это был по всей видимости дежурный врач, так как эта запись была сделана в воскресенье, в виду того что писал другой врач, его записи были более сухими и узко конкретизированные, без широких словечек, что писал его лечащий врач: “На момент осмотра находясь в состояние маниакального психоза утверждал о том, что через две недели произойдёт конец света и из могил восстанут мертвецы, которые унесут человечество и займут лидирующие позиции в мире, превратив человечество в добычу и жертву монстров, а некоторые люди, с тяжёлом обмундировании сыграют по их сценарию и помогут в уничтожении человечества.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на момент осмотра»

  • В этот же день водили на лекцию Лаврентия Петровича. Пришел он оттуда взволнованный, с дрожащими руками и кривой усмешкой, сердито оттолкнул няньку, помогавшую ему ложиться в постель, и тотчас же закрыл глаза. Но о. дьякон, сам переживший лекцию, дождался момента, когда глаза Лаврентия Петровича приоткрылись, и с участливым любопытством начал допрашивать о подробностях осмотра.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «момент»

Значение слова «осмотр»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «осмотр»

ОСМО́ТР, -а, м. Действие по знач. глаг. осмотретьосматривать. Врачебный осмотр.

Все значения слова «осмотр»

Синонимы к словосочетанию «на момент осмотра»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «осмотр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я