Предложения со словосочетанием «на момент исследования»

Предмет исследования: конфликтологическая, эмоциональна, аттитюдная, функциональная независимость от родителей (отдельно от отца и отдельно от матери), то есть сепарация и процесс её состояния на момент исследовании взрослых во взаимосвязи с предпочитаемыми стилями поведения в конфликте.
Если на момент исследования нужного научно-методического аппарата ещё отсутствует, то могут быть использованы эмпирические приёмы и эвристические методы, но в таком случае необходимо обязательно осуществить проверку достоверности или точности полученных результатов известным научно-методическим аппаратом.
Третий вывод может быть сделан из анализа соответствия изменения характеристик с успешностью обучения по субъективной педагогической оценке: отмечено, что студенты 3-его курса, у которых не повышалась активность организма в результате деятельности воображения, не являлись успешными на момент исследования.
Из этого следует, что процесс психиатрической диагностики – это аспект профессиональной деятельности, связанный с изучением и оценкой реально существующих на момент исследования особенностей психической деятельности или психического состояния пациента.
Сначала характеризуется эмоциональное состояние пациента на момент исследования, а затем описываются особенности его личностной структуры.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гравийка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хотя на момент исследования участники ничем не болели, тесты выявили проблемы в организме, которые с возрастом привели бы к осложнениям, например к болезням глаз.
Из опрошенных женщин 90 % были замужем, и отмечали на момент исследования, что их брак счастливый и успешный.
Определять эффективность по отношению между результатом и целью проблематично не только потому, что у отдельной нормы редко имеется особая цель, но и потому, что полный результат действия этой нормы на момент исследования никогда не известен.
Элемент функционирования выражает данность того или иного правообразования на момент исследования и поставляет основной материал для исследователя.
Специфика историко-правовых исследований состоит в том, что они призваны раскрывать процессы становления и развития политико-правовых явлений, которых на момент исследования уже не существует.
Главной задачей развития лесного комплекса на момент исследования являлось определение правильного типа лесных предприятий.
Таким образом анализ на моменте исследования нескольких сред можно завершить и исследовать взаимодействие с изменениями температуры среды на ультразвуковые колебания.
Вывод же таков: не менее 15 % первокурсников университета и 23 % первокурсников колледжа на момент исследования нуждались в психологической помощи.
У «груш» плечи будут гораздо уже нижней части туловища, в каком бы весе ни находилась женщина на момент исследования.

Значение слова «момент»

Значение слова «исследование»

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «исследование»

ИССЛЕ́ДОВАНИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. исследовать. Исследование почв. Исследования в области использования атомной энергии. Исследование Арктики.

Все значения слова «исследование»

Синонимы к словосочетанию «на момент исследования»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «исследование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я