Предложения со словосочетанием «на вопросы посетителей»

Котам, как авторам, быть готовыми отвечать на вопросы посетителей и журналистов.
– Уважаемая, – процедила белокурая девушка, хотя в её тоне не было и намёка на уважение, – вас здесь посадили отвечать на вопросы посетителей, а не морали читать.
Одним словом, – всё то, что поможет быстро ответить на вопросы посетителей профиля.
С другой – полукруглая стойка, за которой находились охранник и миловидная девушка с улыбкой на лице, периодически отвечающая на вопросы посетителей.
Держались они по примеру своих предшественников тоже холодно и отстранённо, никогда не улыбались, лишь сдержанно и односложно отвечая на вопросы посетителей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: березнячок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Сегодня он рассказал много интересного об обитателях тропического моря – рыбах, муренах и медузах, и терпеливо отвечал на вопросы посетителей.
Держались они тоже, по примеру своих предшественников, холодно и отстранённо, никогда не улыбались, лишь сдержанно и односложно отвечая на вопросы посетителей.
– О, здесь всё просто! – доходяга, казалось, искренне радовался тому, как легко отвечает на вопросы посетителя.
Ты будешь отвечать на вопросы посетителей наших ресурсов.
Онлайн-консультант так же отвечает на вопросы посетителей, даёт консультации по товарам и подводит клиента к совершению покупки.
В каждом зале есть смотрители, которые отвечают на вопросы посетителей. В одном из залов смотритель рассказал мне много интересных фактов о музее и городе.
На вопрос посетителей о том, почему замок не приведут в надлежащий вид, экскурсовод предпочитала отмалчиваться или переводила разговор на другую тему.
Ежедневно перед началом рабочего дня официант знакомится с меню, чтобы быть готовым дать исчерпывающие ответы на вопросы посетителей о том, что представляет собой то или иное блюдо или кулинарное изделие.
Она терпеливо и вежливо отвечала на вопросы посетителей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на вопросы посетителей»

Значение слова «вопрос»

  • ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОПРОС

Значение слова «посетитель»

  • ПОСЕТИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто приходит куда-л. с какой-л. целью, посещает кого-, что-л. Постоянные посетители театра. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСЕТИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «вопрос»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вопрос»

ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос.

Все значения слова «вопрос»

Значение слова «посетитель»

ПОСЕТИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто приходит куда-л. с какой-л. целью, посещает кого-, что-л. Постоянные посетители театра.

Все значения слова «посетитель»

Синонимы к словосочетанию «на вопросы посетителей»

Ассоциации к слову «вопрос»

Ассоциации к слову «посетитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я