Предложения со словосочетанием «на вопросы пользователей»

Одним из самых известных примеров являются голосовые помощники, такие как Siri, Google Assistant и Amazon Alexa, которые используются для выполнения команд и ответа на вопросы пользователей.
Они являются мощным инструментом, который может быть использован для обслуживания клиентов, ответов на вопросы пользователей или обмена информацией.
На YouTube-канале мы регулярно ведём прямые и тематические эфиры и отвечаем на вопросы пользователей.
Эти помощники могут быстро ответить на вопросы пользователей, понять их намерения и совершить покупки от имени пользователей.
В битве за лучшие позиции и трафик выигрывают те, кто лучшим образом отвечает на вопросы пользователей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: крамп — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако для робота Google это уже касается релевантности поисковому запросу на определённом уровне, потому что алгоритм не может читать, но по определённым алгоритмам LSI-терминологии способен понимать, о чём контент на веб-странице, и насколько он хорошо отвечает на вопрос пользователя.
С помощью маркетинга в социальных сетях вы можете быстро отвечать на вопросы пользователей, оказывать помощь во время покупок, быть на связи в любое время и оказывать поддержку, что позволит вам выглядеть положительно.
Инженер одной рукой отвечает на вопросы пользователей, а другой – тестирует попавшие к нему на стол продукты.
Попасть в этот блок не только престижно, но главное: если Google помещает ответ на вопрос пользователя в этот блок, то значит, что сайт получает дополнительны авторитет, что отражается и на других страницах сайта.
Проще говоря, Google теперь может независимо ранжировать определённый фрагмент контента, чтобы ответить на вопрос пользователя.
Основной критерий ранжирования, напоминаю – это ответ на вопрос пользователя.
Поисковики же умеют понимать, какую информацию ищет пользователь, и подбирать лучшие ответы на вопрос пользователя.
Соответственно и статьи на сайте, как ответы на вопросы пользователей имеют понижающий коэффициент рейтинга.
В рамках развития идеи «лучший ответ должен быть первым» (ответ, который наиболее полно отвечает на поставленный пользователем вопрос) поисковая система Google размещает нулевые блоки, в которых берётся краткий ответ на вопрос пользователя, который цитируется с лучшего сайта.
Безусловно, можно выступать экспертом, отвечать на вопросы пользователей для самопиара.
Повторюсь, статья должна быть полностью релевантна и отвечать на вопрос пользователя.
Отвечайте на вопросы пользователей, и они отобразятся в ленте ответов.
Тогда и возникла идея создания книги на базе ответов на вопросы пользователей.
А ещё – отвечать на вопросы пользователей из своей сферы, что поможет продвижению вас, как оратора.
Наша основная задача – отвечать на вопросы пользователей, а не болтать друг с другом!
Поэтому не стоит заморачиваться подсчётами, а лучше сосредоточиться на большем охвате возможных ответов на вопросы пользователей, и более полном ответе на них.
Сейчас мы может в точности до даты ответить на вопрос пользователя про принадлежность интересующего его населённого пункта независимо от его статуса.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на вопросы пользователей»

  • Тем не менее вопрос «охранительных людей» все-таки не прошел даром. Когда толпа окончательно двинулась по указанию Пахомыча, то несколько человек отделились и отправились прямо на бригадирский двор. Произошел раскол. Явились так называемые «отпадшие», то есть такие прозорливцы, которых задача состояла в том, чтобы оградить свои спины от потрясений, ожидающихся в будущем. «Отпадшие» пришли на бригадирский двор, но сказать ничего не сказали, а только потоптались на месте, чтобы засвидетельствовать.
  • Этот вопрос произвел всеобщую панику; всяк бросился к своему двору спасать имущество. Улицы запрудились возами и пешеходами, нагруженными и навьюченными домашним скарбом. Торопливо, но без особенного шума двигалась эта вереница по направлению к выгону и, отойдя от города на безопасное расстояние, начала улаживаться. В эту минуту полил долго желанный дождь и растворил на выгоне легко уступающий чернозем.
  • Понимая всю важность этих вопросов, издатель настоящей летописи считает возможным ответить на них нижеследующее: история города Глупова прежде всего представляет собой мир чудес, отвергать который можно лишь тогда, когда отвергается существование чудес вообще.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «вопрос»

  • ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВОПРОС

Значение слова «пользователь»

  • ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «вопрос»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «вопрос»

ВОПРО́С, -а, м. 1. Обращение к кому-л., требующее ответа, разъяснения и т. п. Задать вопрос. Обратиться с вопросом. Ответить на вопрос.

Все значения слова «вопрос»

Значение слова «пользователь»

ПО́ЛЬЗОВАТЕЛЬ, -я, м. Юр. Тот, у кого находится в пользовании, в эксплуатации какое-л. имущество. Пользователь земель.

Все значения слова «пользователь»

Синонимы к слову «вопрос»

Синонимы к слову «пользователь»

Ассоциации к слову «вопрос»

Ассоциации к слову «пользователь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я