Предложения со словосочетанием «на внешнем плане»

Нет это не значит, что он проявится на внешнем плане и вы сможете вместе гулять по проспекту, но если он пробудится, при активации кощуна , то вы точно не перепутаете его ни с кем.
Сражаясь за своё право на жизнь и добиваясь желаемых результатов на внешнем плане, человек всё более отдаляется от самого себя.
Если, упражняясь в утверждающей силе, какой-то человек преуспел в привлечении к себе (ибо сила утверждения является также и силой притяжения) большого богатства, то позитивные силы, пробужденные для накопления этого богатства, приведут в действие и противоположные, или негативные, силы, которые отнимут у него что-нибудь из его природы, являющееся точным эквивалентом полученного богатства; что-то из проявленного либо на внутреннем, либо на внешнем плане его жизни.
Можно также начать заменять старые мысли на новые – тогда вы получите наглядный урок материализации мыслей на внешнем плане.
Так что внутренняя программа типа «протягивай ножки по одёжке» определяет ход событий на внешнем плане.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: паратый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поэтому целительские успехи на внешнем плане физического здоровья и социального благополучия нередко также остаются неполными или быстро утрачиваются.
Успех означает разнообразные достижения на внешнем плане.
Итак, вы должны понять, что работа, выполняемая на внутреннем плане, может при правильных условиях вызвать изменения на внешнем плане, например на данном конкретном физическом плане, который мы так хорошо знаем.
А на внешнем плане прошлое постепенно превращается в будущее.
Получаем мы или отдаём на внешнем плане, внутри всегда должен быть выброс энергии любви.
Он является фоном его внутреннего мира, толкая на разного рода поступки на внешнем плане, чтобы заглушить этот невыносимый внутренний зов.
Именно поэтому наши убеждения имеют подтверждение на внешнем плане.
Хорошо знающие друг друга люди предпочитают разговаривать о событиях, происходящих на внешнем плане бытия, и не распространяются о сокровенных мыслях и чувствах, о которых собеседник может догадаться и сам.
Когда мы о чём-то думаем, говорим или делаем, это создаёт на внешнем плане положительную или отрицательную интерференцию, т.е. энергетическое слияние с другими волнами, с волнами других людей, с волнами пространства.
Всё, что происходит на внешнем плане (я хочу, чтобы ты это осознал для себя в полной мере!) – это не «несправедливая жестокая жизнь»!
Астрал – это точка перехода на внешние планы, в то время как внутренние планы почти всегда связаны исключительно с физическим существованием.
В первой части речь идёт о действиях на внешнем плане, во второй части описаны методы работы с внутренним состоянием.
В отличие от иных сакральных искусств, алхимическое произведение не представлено на внешнем плане, как музыка или архитектура: это внутреннее свершение.
Кр.: Не произошло ли так, что принцип становления чем-то лучшим на внешнем плане перешёл в становление чем-то лучшим внутренне?
И как работа внутри города влияет на внешний план вашей жизни.
Такими символическими проявлениями на внешнем плане являются, например, наши словесные описания реальности, наши движения, действия, поступки, наши эмоции, сновидения, телесные симптомы и т. д.
Действительно ли ценности 60-х неприемлемы в 90-х или это лишь видимость, возникающая на внешних планах, тогда как по сути мы в значительной мере пожинаем теперь то, что посеяно было ещё тогда?
Появился конфликт внешнего и внутреннего: то, что на внешнем плане распалось окончательно, на плане внутреннем продолжает сохраняться в неизменности.
То, что постоянно демонстрируется на экранах телевизоров для повышения рейтинга и сбора денег, на внешнем плане выглядит как развлечение, а на подсознательном – как катастрофа.
Я испытала внутреннюю трансформацию, а на внешнем плане стали происходить события, о которых я раньше могла только мечтать.
С этой минуты отъезда c родной земли в непредставимую мной заграничную клинику я безупречно выстраиваю свою линию поведения на внешнем плане.
На внешнем плане ведущей деятельностью становится учебная, на внутреннем – ученическая.
Взять даже крайний вариант: на внешнем плане женщина разочарована.
Плюс, в целом был проведён ряд подготовительных мероприятий со стороны ведущего алхимической церемонии, частью на внешнем плане, частью на внутреннем.
Настолько человек не может расслабиться и отпустить ситуацию хотя бы на время тренировки, что всё это транслируется на внешнем плане.
Каким образом случается, что болезнь резко начинается на внешнем плане организма?
Но на внешнем плане защиты могут проявляться в виде страхов, навязчивостей, истероидных или параноидных реакций и т. д.
Будто кто-то за мной следил, но не проявлялся на внешнем плане.
В конце книги тебя неизбежно настигнут изменения на внешнем плане (то, что ты получишь) и на внутреннем (что ты при этом почувствуешь).
Будь внимательна к себе, отслеживай свои мысли, чувства, эмоции, то есть своё внутреннее состояние, а также что происходит на внешнем плане.
Если путём упражнения силы утверждения человек преуспел в притягивании к себе большой доли мирового богатства (ибо сила утверждения также является силой притяжения), то позитивные силы, порождённые умножением этого богатства, вызовут к действию противоположные или негативные силы, и последние отберут у него нечто, свойственное его природе, – точный эквивалент обретённого богатства, проявленный либо на внутреннем, либо на внешнем плане его жизни.
То есть то, что на внешнем плане выглядит как отношения двух мужчин или двух женщин, на тонком плане всё равно является взаимодействием мужской и женской энергий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «на внешнем плане»

  • Можно сказать, что война происходит в небесах, в иных планах бытия, в глубинах духа, а на плоскости материальной видны лишь внешние знаки того, что совершается в глубине.
  • Тут нет злобно обдуманных планов, нет сознательной решимости на систематическую, подземную борьбу, нет даже особенной хитрости; тут просто невольное, вынужденное внешними обстоятельствами, вовсе не обдуманное и ни с чем хорошенько не соображенное проявление чувства самосохранения.
  • Вот почему, как только литература перестает быть праздною забавою, вопросы о красотах слога, о трудных рифмах, о звукоподражательных фразах и т. п. становятся на второй план: общее внимание привлекается содержанием того, что пишется, а не внешнею формою.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «внешний»

  • ВНЕ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный вне, за пределами чего-л.; противоп. внутренний (в 1 знач.). Внешняя среда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВНЕШНИЙ

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Афоризмы русских писателей со словом «внешний»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «внешний»

ВНЕ́ШНИЙ, -яя, -ее. 1. Находящийся, расположенный вне, за пределами чего-л.; противоп. внутренний (в 1 знач.). Внешняя среда.

Все значения слова «внешний»

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Синонимы к словосочетанию «на внешнем плане»

Ассоциации к слову «внешний»

Ассоциации к слову «план»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я