Предложения со словосочетанием «начисление зарплаты»

Я занимался разработкой как самых передовых встроенных программных/аппаратных систем, так и корпоративных систем начисления зарплаты.
Используя функцию COALESCE, это правило начисления зарплаты можно реализовать следующим образом.
При повременной форме оплаты труда критерии начисления зарплаты – фактически отработанное время, при сдельной – фактический объём выработки.
Сотрудник может потратить остаток дня на настройку компьютера, прохождения Welcome курсов, ознакомительных задач – в этих материалах содержится информация о корпоративной культуре, ключевых контактах, регламенте работы, типовых процессах отпуска и оформления больничных, регламенте начисления зарплаты и другое.
Расчётчицы совсем не успевали, в период начисления зарплаты они работали до поздней ночи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зарумяненный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На призывном пункте выдадут банковскую карту для начисления зарплаты солдата по призыву, поэтому свою брать не обязательно, родственники смогут переводить средства и на армейскую.
А стол в кабинете главбуха по-прежнему иногда поскрипывает в дни начисления зарплаты.
Таблица 1.25. После операции начисления зарплаты рабочим.
Это и невнимательность владельца бизнеса к финансовым аспектам бизнеса, и с тем, что работники компании не компетентны в вопросах начисления зарплаты, и с особым умением мошенника скрывать свои недобросовестные деяния и др.
Третий аспект: при начислении зарплаты необходимо учитывать фактическую выработку работника на протяжении некоторого периода.
Рабочие встретили нового начальника равнодушно, так будто от него, того кто будет давать им производственные задания, оценивать их труд, в том числе и в виде начисления зарплаты… будто от него ровным счётом ничего не зависит.
Предусматривает разработку и внедрение законодательных актов, определяющих порядок и правила начисления зарплаты гражданам, трудящимся в различных условиях.
Тут, прежде всего, надо проверить правильность начисления зарплаты и различных дополнительных выплат.
Она была и бухгалтером, и кадровичкой, занималась начислением зарплаты, маркетингом и продажами – все в одном лице.
Сейчас я очень жалел, что решил сменить банк для начисления зарплаты сотрудникам.
Сделку убили: заниженные расценки (менеджмент отщипнул чуть денег от расценок, чтобы сформировать премиальный фонд и через него держать людей под контролем), желание поэкспериментировать, как следствие усталости, что время идёт, а способ начисления зарплаты не меняется.
Директор это понимала. Ей было вовсе не на руку, если бы посторонний человек стал заведовать начислением зарплаты.
Дело в том, что при начислении зарплаты действовала система штрафов (опоздание на работу, не выполнил план и т. п.), и в результате вместо ожидаемых 50 000 рублей работник получал на руки 35 000.
Они никогда не ждали начисления зарплаты ровно в полночь, потому что в кошельке пусто, а кредитный лимит давно исчерпан, но за бензин надо заплатить прямо сейчас.
Ругается по импортному про индексы опять. – отозвалась та из них, в чьём ведении была забастовавшая программа начисления зарплаты.
Мне просто будут отчислять положенный процент в момент начисления зарплаты.
Система начисления зарплаты не может учесть всех ситуаций, и возможно, перевыполнение плана этого месяца будет для вас выгоднее, чем отсутствие штрафов по дебиторке в следующем.
А назавтра – день начисления зарплаты.
Например, конфликт заключается в желании сотрудника получать большую зарплату с одной стороны, и, с другой – в невозможности работодателя (например, по причине прогрессивного роста налогов на начисления зарплаты сотруднику) повысить эту цифру.
Они хотят изменения в способе начисления зарплаты.

Ассоциации к слову «начисление»

Все ассоциации к слову НАЧИСЛЕНИЕ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начисление зарплаты»

  • — Вот я тебе скажу такую истину: много народу ты сейчас на этом деле не собьешь, — слишком новое дело. И притом — утопизм, неправильная постановка: обобществлять зарплату, не считаться ни с квалификацией, ни с производительностью труда, — эти уравнительные тенденции надо оставить. Не все такие хорошие, как мы с тобою. Пойдут склоки, неудовольствия…
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начисление»

Значение слова «зарплата»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начисление»

НАЧИСЛЕ́НИЕ, -я, ср. Бухг. 1. Действие по знач. глаг. начислитьначислять. Начисление заработной платы.

Все значения слова «начисление»

Значение слова «зарплата»

ЗАРПЛА́ТА, -ы, ж. Разг. Заработная плата. Получить зарплату.

Все значения слова «зарплата»

Синонимы к слову «начисление»

Синонимы к слову «зарплата»

Ассоциации к слову «начисление»

Ассоциации к слову «зарплата»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я