Предложения со словосочетанием «начать с основного»

Начните с основного способа, который использовался абсолютным большинством тех, кто преуспел.
Начинали с основного блюда – варёной и жареной баранины, для чего загодя пригонялись не меньше трёхсот овец, которые поблизости паслись.
Давайте рассмотрим некоторые из этих составляющих плеча, начиная с основного каркаса.
Эта глава приведёт вас в глубины искусства глубокого обучения, начиная с основных строительных блоков – нейронов.
Разберём каждый из предложенных выше пунктов по очереди и начнём с основной характеристики процессора – его быстродействия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: прихлебательство — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Начнём с основных принципов и перейдём к продвинутым темам, погрузившись в захватывающий мир глубокого обучения.
Начнём с основной базы терминов, и определим, какие понятия связаны с организацией ICO.
Давайте начнём с основных принципов, которые, увы, пока никак не затронут большое количество пластиковой упаковки, неосознанное потребление и акции в магазинах, провоцирующие нас покупать больше, чем нужно.
Мы начнём с основных понятий, таких как форматы и структуры данных, а затем перейдём к более продвинутым темам, таким как предобработка, анализ и визуализация данных.
В первый день учитель обучал сына богача написанию иероглифов и начал с основного: иероглифа «единица» в виде горизонтальной черты.
Начну с основного принципа – искусственный мех для вашей игрушки должен быть качественным.
Ну что, начнём с основного, после чего, уже будем переходить к наполнению себя и своего пространства – позитивной энергией, нужными вещами и мыслями, для достижения цели.
Начнём с основных принципов конкурентной стратегии.
Придерживаясь принципа «от и до», книга рассказывает обо всех аспектах, связанных со сборкой, настройкой и обслуживанием компьютера, начиная с основных теоретических сведений, необходимых для понимания его функционирования, и заканчивая практическими советами и примерами.
Начнём с основного вопроса: почему человек проявляется или признаётся лидером в группе?
Терминология дейтрейдинга – то, что должен понимать каждый трейдер. Стоит начать с основных терминов, с которыми большинство трейдеров уже, вероятно, знакомо.
Начнём с основной предпосылки, что команды существуют, чтобы добиваться тех или иных результатов.
– А я не знаю и ничего старого. Поэтому начнём с основных вопросов, на которые вы можете помочь мне найти ответы.
Начнём с основных востребованных тем. Это даже не столько темы, сколько направления, в которых стоит поискать свою конкретную тему.
Я начал с основных фактов – чтобы составить как можно более точное представление об этом человеке, прежде чем углубляться в материалы дела.
Покажите, что клиент может начать с основных функций или возможностей и постепенно дополнять их по мере роста и развития.
– Хорошо. Тогда приступим. Сильно не напрягайся, слух у всех хороший. Начнём с основного. Насколько я понимаю, зеркальщицей ты решила стать из-за своей семьи.
Начну с основных, выйду на карточку пенсионного страхования.
Давайте начнём с основных ингредиентов, которыми можно украсить готовые моти.
Посему со страниц столь уважаемого издания я постараюсь дать несколько ответов на эти и другие вопросы. Начнём с основного.
Я планировал потихоньку усилить своих бойцов и охотников и делал это, начиная с основного состава особенно тех, кто подвергается большей опасности.
Давайте начнём с основного вопроса, возникающего при самопознании.
И я хочу начать с основных факторов, мешающих нормальному общению руководителей и подчинённых.
В этой книге мы начнём с основных принципов трейдинга, обратим внимание на важность обучения и развития в этой области.
– Что, если мы начнём с основного сегодня?
Известно, что многие законы или вовсе не работают или работают плохо, начиная с основного закона государства – конституции.
– Вот и хорошо, давай начнём с основного, – он немного замолчал.
Начнём с основного. Как называется ваш мир?
Научное понимание содержания конкретного учебного предмета может формироваться только начиная с основной школы как аналитической фазы общего образования, то есть после выделения этого предмета из синтетического мировосприятия в начальной школе.
Начну с основных разделов – условных полок, на которые можно расставить эти книги.
Начнём с основного – с воды.
– Давай начнём с основного… Кровь. Ты засматриваешься. Твоё лицо мгновенно меняется при её виде. Тебе это ничего не напоминает?
В этой главе мы начнём с основных понятий и практик колдовства и магии.
Нужно будет держать себя в руках и начать с основного.
Как выяснять, относится или нет ваша ситуация к этим областям, подпадает под действие закона или нет – это нужно смотреть и изучать, начиная с основных понятий.
Начнём с основной парадигмы, о которой, возможно, вы уже слышали: деньги приходят под потребности.
Начиная с основных стратегий и тактик, вы перейдёте к более продвинутым методам, которые помогут вам разгадать даже самые сложные головоломки.
С ним нужно нещадно бороться, начиная с основной потребности человека – потребности в размножении.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «начать с основного»

  • Все впечатления этого дня, начиная с впечатления мужика на половине дороги, которое служило как бы основным базисом всех нынешних впечатлений и мыслей, сильно взволновали Левина.
  • — Я — не зря говорю. Я — человек любопытствующий. Соткнувшись с каким-нибудь ближним из простецов, но беспокойного взгляда на жизнь, я даю ему два-три толчка в направлении, сыну моему любезном, марксистском. И всегда оказывается, что основные начала учения сего у простеца-то как бы уже где-то под кожей имеются.
  • — Да во многих отношениях… Конечно, вам предстоит много черновой, непроизводительной работы, но эта темная сторона с лихвой выкупается основной идеей. Начать с того, что вы определяете свои отношения к заводам без всяких иллюзий, а затем, если осуществится даже половина ваших намерений, Шатровские заводы послужат поучительным примером для всех других.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «основной»

  • ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОСНОВНОЙ

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «основной»

ОСНОВНО́Й, -а́я, -о́е. Наиболее важный, существенный; главный. Основная задача. Основной закон.

Все значения слова «основной»

Синонимы к слову «начать»

Синонимы к слову «основной»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «основной»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я