Предложения со словосочетанием «начать просмотр»

Вы потратили двадцать долларов на билет в кино, но через полчаса после начала просмотра поняли, что фильм неинтересный и нудный.
Для начала просмотра журнала выделения памяти для объектов необходимо в окне Devices выбрать процесс и нажать кнопку Start Tracking в окне Allocation Tracker, затем кнопку Get Allocations.
Чтобы пользователь начал просмотр видео, оно должно иметь привлекательную обложку (превью) и кликабельный заголовок.
После того, как я умер фильме, я очнулся на своём диване, лёжа на котором начал просмотр фильма.
Он даже успел выполнить задание до того, как я начал просмотр записи первой половины эстафеты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: аграфия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зрители смогли начать просмотр на своих мобильных устройствах и продолжить следить за повествованием в социальных сетях или на других цифровых платформах.
Да только никто из них не стал задерживать начавшего погружение дарителя: требовалось немедленно начать просмотр пяти груд сундуков, стоящих на палубе.
Выйдя на кухню, я долго промывала холодной водой покрасневшие и распухшие от усталости глаза, вернулась в комнату и снова начала просмотр.
Мы пойдём с вами в глубь вашего прошлого на четыре века и оттуда начнём просмотр, приближаясь к настоящему.
В этот момент в третий кинозал стали закрывать двери, что означало начало просмотра.
Пощёлкав каналы, я оставил свой выбор на музыкальном и начал просмотр новостной ленты соцсети, за чем благополучно и заснул.
Разобравшись с хронологией, знахарка начала просмотр самых новых изданий.
Не могли бы вы оказать мне одну услугу и немедленно начать просмотр запланированных для вас на сегодня снов.
Достав и разогрев остатки пиццы, купленной пару дней назад, включив телевизор, я начал просмотр какого-то научно-документального фильма про парад планет, горизонты событий, какую-то сингулярность и чёрные дыры в космосе.
А вечером, напечь вкусностей, заварить огромные кружки чая, и начать просмотр киноленты, которая с первых кадров погрузит вас в новогоднюю атмосферу.
Чтобы начать просмотр Instagram-историй, откройте мобильное приложение Instagram и нажмите значок «Домой» (the home icon), находящийся в левом нижнем углу экрана.
Я начал просмотр роликов сверху вниз.
Зашторив все окна, отключив свет, в полумраке начала просмотр.
Не зафиксировав видимой опасности, астронавт первым делом размял конечности «велосипедом», вращением ладоней, предплечий и головы по 60 движений на упражнение; затем, начал просмотр результатов из лаборатории завершившегося во время сна анализа, поглощая аварийный паёк из двух серебристых тюбиков общей калорийностью в 800 единиц со стандартными информационно стилизованными этикетками «спагетти и «яичница»350-diet» и «овсянка на молоке и масле с сухофруктами и «яичница»450-diet».
Нажал поиск и начал просмотр высветившихся анкет, не нужно быть психологом для того что бы увидеть даже по фотографии, адекватен человек или нет.
Проверив несколько уровней вручную, а затем задав автоматическое определение цели, оператор начал просмотр самых дальних уголков огромного космического корабля.
Она выяснила, что драматичный молодой человек – герой одной из дорам, и она, не на шутку увлёкшись, досмотрела эту, а на следующее утро у неё было запланировано начало просмотра следующей.
Однако ничего конкретного не было, и я, решив не забегать вперёд, включил планшет, вновь вошёл в планетарную сеть и начал просмотр новостей, большинство из которых касались подготовки к новой войне.
Я снял костюм и начал просмотр видеозаписи последних секунд игры.
Включил телевизор, подсоединил к нему фотоаппарат и начал просмотр фотографий, сделанных в дороге.
Думаю сейчас начать просмотр.
В такой непринуждённой атмосфере они проговорили примерно полчаса, успев разобраться с первым и начать просмотр второго архива.
Я начал просмотр объявлений с левой стены.
– Хорошо, красавица, – вкрадчиво проговорил он. – Можем начать просмотр прямо сейчас.
Было решено начать просмотр с камеры, расположенной над входом в отделение.
Но я так сразу и не решился начать просмотр.
С начала просмотра прошло пятнадцать минут, так что заставлять себя ждать было уже некрасиво.
Думаю, всё дело было в таблетке, потому что через полчаса после начала просмотра голливудского шедевра на меня стал медленно и неумолимо наползать сон.
Сел за компьютер и начал просмотр диска.
Через пару минут после начала просмотра девчушка начала зевать, а потом просто отключилась.
Полковник начал просмотр файлов с флешки.
Налил стакан винца и, потихонечку потягивая его, начал просмотр очередного соплежуйства.
Если в том месте, где она оставляла машину вчера, перед походом в библиотеку, были камеры – а в городах они теперь были почти повсюду, – агенты вскоре начнут просмотр записей с временны́ми метками на всех улицах, примыкающих к парку, где её чуть не схватили.
Я оперлась о забор и начала просмотр писем.
Сорок минут видеонарезки для начала просмотра вполне достаточно.
Объясняла, что есть два подхода к кинематографу: в первом случае зритель приходит в зал, садится среди других таких же зрителей и на протяжении двух часов переживает коллективные эмоции, погружённый в особую действительность; во втором случае тот же самый зритель гораздо более свободен, его не понуждают сидеть без движения, его внимание не удерживают «драматическими перипетиями» и прочими ловкими, но простыми трюками; такой зритель – более свободный и продвинутый – смотрит кино на экране любого размера, посредством компьютера или даже телефона, он может начать просмотр дома и закончить в машине или в метро; оба подхода одинаково хороши и имеют право на существование.
Молодёжь понимающе улыбалась, танцевала и ждала начало просмотра модного индийского кино.
Потом отматывала ровно на то самое место, откуда начала просмотр, чтоб не запалили, и возвращала кассету обратно на место, как она и лежала.
Затем я намерен начать просмотр сериала, о котором ты вчера рассказала.
Наконец, завалившись в кресло, он начал просмотр кинофильма по интернету; да так засмотрелся, что поздно лёг спать.
Поэтому, предлагаю всем удобно устроиться в креслах и начать просмотр записи, в которой скрыт ключ к нашему спасению. – закончив речь, клон легонько коснулся минипроектора на столе и направился к рядам кресел, чтобы занять там своё зрительское место.
До начала просмотра фильма ещё десять минут, которые заявившиеся официанты в белых фраках предложили скоротать за лёгким перекусом.
После чего увидела, что её компьютер загрузился, и начала просмотр новостей в интернете.
Вернув взгляд обратно к планшету, я начала просмотр видеозаписей, каждая из которых обрывалась на одном и том же времени: 13:07 – 31.10.20**.

Значение слова «начать»

  • НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАЧАТЬ

Значение слова «просмотр»

Афоризмы русских писателей со словом «начать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «начать»

НАЧА́ТЬ, -чну́, -чнёшь; прош. на́чал, -ла́, -ло; прич. страд. прош. на́чатый, -чат, -а́, -о; сов. (несов. начинать). 1. перех. или с неопр. Приступить к какому-л. действию. Начать лекцию. Начать репетицию.

Все значения слова «начать»

Значение слова «просмотр»

ПРОСМО́ТР, -а, м. 1. Действие по глаг. просмотретьпросматривать (в 1 и 2 знач.). Коллективный просмотр спектакля. Просмотр газеты.

Все значения слова «просмотр»

Синонимы к словосочетанию «начать просмотр»

Ассоциации к слову «начать»

Ассоциации к слову «просмотр»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я