Карта словосочетания «просмотр видео» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «просмотр видео»

Её влоги о красоте, моде и стиле жизни привлекли миллионы подписчиков на YouTube, и количество просмотров видео растёт каждый месяц.
Возможность просмотра видео в консоли при помощи MPlayer не осталась незамеченной.
С помощью моей формулы мы собрали в общей сложности более 59 миллиардов просмотров видео.
Однако собеседование снималось скрытой камерой, и после просмотра видео стало понятно, что проводившие интервью сотрудники с первых же минут негативно реагировали на возраст второго кандидата.
Например, в Kubuntu за просмотр видео отвечает Kaffeine, а музыку слушают с помощью Amarok, а в Ubuntu это Totem и Rhythmbox, поэтому устанавливаемые пакеты для них будут разными.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: зашлифованный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
После просмотра видео сразу захотелось эту печку купить, а яичницу – съесть .
Для этого как минимум надо после прочтения книги или просмотра видео немного поразмышлять над этим, поговорить с другом или близким человеком.
Пик внимания и концентрации при просмотре видео приходится на начало и конец сообщения.
После просмотра видео потенциальные партеры и инвесторы будут иметь чёткое представление о ваших планах, сроках реализации и выгодах.
При просмотре видео зрители смогут оценить весь размах бизнеса и ярко представить те преимущества, которые они получат при сотрудничестве с компанией.
Как правило, первая активность в новом аккаунте появляется уже в течение первой недели – около 100–200 подписчиков и несколько тысяч просмотров видео.
Мы начинали с минимального количества подписчиков, и за год их число выросло до 1,8 миллиона при 100-миллионых просмотрах видео.
Чтобы пользователь начал просмотр видео, оно должно иметь привлекательную обложку (превью) и кликабельный заголовок.
Поэтому, например, люди, снятые на видео, обычно оказываются гораздо более узнаваемыми, чем люди, снятые на фотографии, а просмотр видео оказывается намного более информативным.
Надо лишь помнить о том, что впечатление просмотра видео на компьютере создаётся благодаря быстрому чередованию отдельных статических изображений, называемых кадрами (frames).
Не стоит игнорировать возможность просмотра видео высокого качества на соответствующих телевизорах, для чего используется видеокарта с возможностью просмотра HD-видео (High Definition – высокая чёткость).
Есть три хороших способа получить обратную связь: это наблюдение контакта мяча с кольцом, внутреннее ощущение броска и просмотр видео собственных бросков.
Сегодня потребители проводят за просмотром видео больше времени, чем раньше, нередко совмещая это с другими (как правило, тоже цифровыми) видами деятельности.
Поиск репетиторов, поиск времени на занятия с ними, беспорядочное скачивание приложений по изучению английского, хаотичный просмотр видео на YouTube с субтитрами и без, массовый фолловинг англопабликов в соцсетях и обзвон школ иностранных языков в шаговой доступности.
Буквально два десятилетия назад для прослушивания музыки и просмотра видео использовались видеокассеты и CD-диски.
Каждый просмотр видео позитивно отражается на показателях канала – увеличивается общая аудитория, накапливается время просмотра контента автора (это приближает его к порогу монетизации).
Участники эксперимента, которые во время просмотра видео с кровавыми последствиями автокатастроф набирали на клавиатуре определённый набор букв, пережили меньше флешбэков, чем те, которые ничего не делали по ходу ролика.
В 2006 году на сайте было доступно 65 тыс. видеороликов, а суммарное количество просмотров видео превысило 1 млн.
По данным исследования, проведённого Google, продолжительность просмотров видео через YouTube составляет каждый день миллиард часов.
Также сюда относятся метрики использования, такие как количество минут просмотра видео на YouTube.
Автор YouТube-канала по саморазвитию для мужчин – более 520 тысяч подписчиков и 55 миллионов просмотров видео.
Десять лет назад просмотр видео онлайн, который требует высокоскоростного интернета для загрузки файлов большого размера и плавного воспроизведения в режиме реального времени, был доступен немногим.
Казалось, большую часть времени он проводит за просмотром видео прыгунов в высоту, дурацких конкурсов певцов или владельцев странных домашних животных.
Мои племянница и племянник прошли через фазу маниакальных просмотров видео на YouTube, где другие дети открывают подарки.
По сути, этот код освобождает читателя от рутины ручного ввода имён длинных интернет-адресов к видео материалам, взятым с моих выступлений на семинарах и вебинарах. QR код позволяет быстрым сканированием вашего смартфона включить просмотр видео по теме прочитанного материала.
Неоспоримым плюсом выбора формата смешанного обучения является возможность многократного просмотра видео (в т. ч. с аудиоскриптами видеоролика), что позволяет студентам проходить обучение в своём темпе, что особенно важно в условиях неоднородности иностранных групп по уровню владения языком.
Просмотр видео сопровождается следующим этапом – послепросмотровым, включающим в себя серию неизолированных от контекста упражнений, направленных на активизацию как лексических, грамматических, так и речевых навыков.
Помимо макетов использовали: фланелеграф, рисунок и заготовки для работы на доске, просмотр видео материалов и мн. др.
Мы огляделись по сторонам и увидели, что единственный несдувшийся шарик, который в начале просмотра видео находился под потолком, опустился на журнальный столик и медленно сдувался, издавая шипение.
При просмотре видео клиенты уже как бы начинают работать с вами, им будет легче купить у вас услугу в дальнейшем.
Ещё одной проблемой была проблема невозможности просмотра видео в реальном времени.
Instagram – одна из самых популярных социальных сетей на данный момент – запустила IGTV с целью просмотра видео в вертикальном режиме.
Речь идёт, о прослушивании записей, просмотре видео отрывков и использовании визуальной наглядности (картинок) в языковом классе.
По статистике, на российский рынок приходится 66 миллионов уникальных просмотров видео на YouTube и сторонних сайтах, из которых 44 миллиона – на сам YouTube.
Например, при помощи программ для вопроизведения видео, осуществляется просмотр видео, при помощи программ для редактирования фото, редактура фото.
И путём интересующих нас смыслов жизни, в созданных локациях, мы питаемся этими качествами, удобными вариантами просмотра видео со свим участием.
Просмотр видео требует от нас столько же времени, сколько и его запись (без учёта дублей и монтажа, разумеется).
Всё шло неплохо, но увеличение числа подписчиков и время просмотра видео замедлились.
Может переключать рекламы при просмотре видео контента.
Большое окно, совсем новенький нежно-персиковый гарнитур, стеклянный столик – так приятно было по утрам пить здесь кофе за просмотром видео любимого блогера.
Просмотр видео вызвал у него массу вопросов.
Те, кто не готов к покупке или вообще никогда ничего не покупает (а таких всегда много в любом подписном листе) – не перейдут или, может быть, после просмотра видео перейдут, посмотрят и уйдут.

Значение слова «просмотр»

Значение слова «видео»

  • Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.). (Википедия)

    Все значения слова ВИДЕО

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «просмотр»

ПРОСМО́ТР, -а, м. 1. Действие по глаг. просмотретьпросматривать (в 1 и 2 знач.). Коллективный просмотр спектакля. Просмотр газеты.

Все значения слова «просмотр»

Значение слова «видео»

Ви́део (от лат. video — смотрю, вижу) — электронная технология формирования, записи, обработки, передачи, хранения и воспроизведения подвижного изображения, основанная на принципах телевидения, а также аудиовизуальное произведение, записанное на физическом носителе (видеокассете, видеодиске и т. п.).

Все значения слова «видео»

Синонимы к словосочетанию «просмотр видео»

Ассоциации к слову «просмотр»

Ассоциации к слову «видео»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я