Предложения со словосочетанием «настоящий менеджер»

Менеджеров, которые пытаются всё сделать сами, нельзя назвать настоящими менеджерами, поскольку в перспективе они обречены на провал.
Я не знаком с точной статистикой по управленцам, но думаю, что людей, способных вырасти в настоящего менеджера, и того меньше.
В частности, один из выводов гласит, что управление результативностью действительно помогает настоящим менеджерам вести бизнес вперёд.
Оглядываясь сейчас, я вижу, что он был настоящим менеджером, способным мотивировать.
Универсальный солдат, настоящий менеджер своей территории, но опять – «территориальный».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: запруживание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Приведённый материал системно раскрывает содержание и формы корпоративной социальной ответственности и может быть использован не только будущими и настоящими менеджерами компаний, а также специалистами в области корпоративной социальной ответственности с целью изучения и во избежание встречающихся на этом направлении проблем и ошибок, а также для повышения уровня квалификации.
Настоящие люди и настоящие менеджеры трёхмерны.
Настало время признать, что настоящие менеджеры «трёхмерны».
Здесь я хозяин – барин (что, конечно, не всегда так, но настоящий менеджер должен быть в первую очередь менеджером себя, своего времени и интеллекта; если вы никак не можете этого достичь, рекомендую вам бросить данную профессию).
Так как у настоящего менеджера всегда есть право вето, или я бы сказал «а сейчас мы включим диктатора», то я рекомендую его иногда использовать.
Настоящие менеджеры и агенты обычно сильно заняты и не ведут длительных бесед с начинающими моделями.
Желающих стать моделью в тысячи раз больше, чем настоящих менеджеров или агентов.
Именно торгаша, так как настоящий менеджер по продажам чётко разглядит в толпе своего клиента.
И, несмотря на то что в городе за ней закрепилась слава главной сплетницы, она была хорошим организатором выставок, стала настоящим менеджером.
Вам нужно нанять настоящих менеджеров, предварительно усилив контроль и создав нужные условия.
Однако личные желания, как правило, отступают на второй план перед профессиональным долгом, т.к. благо фирмы и общества для настоящего менеджера становится внутренним мотивом поведения.
Когда человек получает персонализированное приглашение, то он понимает то, что обращаются непосредственно к нему и обращается настоящий менеджер компании.
Настоящий менеджер играет огромную роль в карьере модели.
Потому что один в поле не воин, ну или в нашей ситуации, не настоящий менеджер.
Настоящий менеджер должен выстроить работу своего фитнес-клуба так, чтобы клуб был полностью независим от личности менеджера.
Значит, истинный ученый-естествоиспытатель должен владеть менеджментом, а настоящему менеджеру не обойтись без естественно-научных знаний.
Настоящий менеджер обязан знать, что происходит у него в фитнес-клубе и без личного присутствия в нём.
Моя старшая дочь всегда говорила: дядька наш – настоящий менеджер.

Значение слова «настоящий»

  • НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАСТОЯЩИЙ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «настоящий»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «настоящий»

НАСТОЯ́ЩИЙ, -ая, -ее. 1. Такой, который имеет место, происходит сейчас, в данное время.

Все значения слова «настоящий»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к словосочетанию «настоящий менеджер»

Ассоциации к слову «настоящий»

Ассоциации к слову «менеджер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я