Предложения со словосочетанием «нарастить мышечную массу»

Потенциал мужчин генетически таков, что они могут нарастить мышечную массу в десятки раз быстрее и больше, чем женщины.
Довести их до состояния изнеможения не самый эффективный способ нарастить мышечную массу.
По многу часов в день потея на беговой дорожке, невозможно нарастить мышечную массу, а если поднимать слишком много железа, никак не получится быстро увеличить выносливость.
Вы в нормальном весе, активном его снижении или хотите нарастить мышечную массу?
Целесообразно проводить измерения каждые 2–4 недели, чтобы увидеть, как ваши усилия влияют на состав вашего тела, когда вы активно пытаетесь нарастить мышечную массу, контролировать свой вес или и то, и другое.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разламывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Однако это не просто счёт потребляемых и сжигаемых калорий (это только основная база), нам придётся пойти дальше, чтобы максимально нарастить мышечную массу и избавиться от лишнего веса.
Привлечённые транснациональными образами натренированного мужского тела с рельефной мускулатурой, многие советские подростки и взрослые мужчины начали тренироваться, используя спортивное оборудование для поднятия тяжестей, с помощью которого они стремились нарастить мышечную массу и придать своему телу нужную форму.
Мы уже знаем, что упражнения помогают нарастить мышечную массу пожилым людям.
Самый главный плюс, способность нарастить мышечную массу, именно массу, т.е. у эндоморфов хорошо получаются объёмы, но трудности с рельефом.
Ведь у многих ожидания следующие- зайду в зал и через полгода начну жать 100 кг, приседать 150 кг, а самое главное наращу мышечную массу на 10 кг, а то и 20 кг.
Согласно последним исследованиям всего по истечении 12 недель тренировок с отягощением, мужчины и женщины в возрасте 85+ лет добавили в объёме квадрицепса 11% это в том возрасте, в котором считается очень сложно нарастить мышечную массу.
Так что решение нарастить мышечную массу выглядело весьма неглупым.
Его активно поддерживают среди народонаселения худые женщины, которым не удалось нарастить мышечную массу.
Каждый день всех закармливали специальными витаминами, помогающими облегчить болевые ощущения от тренировок и ускоренно нарастить мышечную массу.
Мужчины, созданные в основном для физического противостояния и применения силы, имеют, как правило, более развитую верхнюю часть тела, способность быстро нарастить мышечную массу, у них не так легко образуются синяки и снижен болевой порог при травмах конечностей.
Или подбирать не умеет, или рассчитывает нарастить мышечную массу и не тратиться на одежду.
Но всё это было таким громоздким и неподъемным, что впору было заключить ещё одну сделку, потребовав нарастить мышечную массу.
Кое-каких результатов добиться ему удалось, а именно нарастить мышечную массу, правда все эти мышцы пока ещё скрывались под небольшим слоем жировых отложений, объём которых так и не сократился.
Вот уж кому точно не помешает нарастить мышечной массы.
– Содержание жира почти превышает норму. Нужно срочно нарастить мышечную массу.
Он сумел нарастить мышечную массу и стал походить на вышибалу.
Вскоре его отец отказался от попыток заставить сына нарастить мышечную массу, точно так же как он отказался от многих других вещей в отношении сына.
Мы собираемся нарастить мышечную массу, но её необходимо будет питать, следовательно, тело должно получать больше кислорода.
– Тебе следует нарастить мышечную массу, – не повышая голоса, она попыталась направить разговор в нужное деловое русло. – Сможешь сорок раз на руках отжаться?
Да и я за последнее время нарастил мышечную массу и научился махать мечом.
Многие спортсмены и физиологи утверждают, что, если вы хотите нарастить мышечную массу, гораздо полезнее поднять один раз штангу в 50 кг, чем 50 раз гантели в 1 кг.
Тренировки с отягощениями, такие как поднятие тяжестей или упражнения с собственным весом, также могут помочь нарастить мышечную массу и ускорить обмен веществ.
Этот материал предназначен для людей, которые хотят нарастить мышечную массу, то есть заняться культуризмом, но при этом данные лица ничего не знают об этом, кроме того, что видели на обложках или от опытных спортсменов массой 105—140 кг «сухих мышц».
Вот почему важно обеспечивать постоянную поставку белка во время тренировок, если вы пытаетесь нарастить мышечную массу.
Во-первых, я вам как опытная шейпингистка говорю: заниматься спортом сразу перед обедом или сразу после него – верный способ нарастить мышечную массу, а мне эта самая мышечная масса, так же как и лишний жир, совершенно ни к чему.
У меня красноречиво опухшее лицо человека, слишком часто прикладывавшегося к бутылке, и тощее тело, которому даже десятилетние занятия в гравитационных спортзалах легиона не помогли нарастить мышечную массу.
Активно двигаясь, вы сможете нарастить мышечную массу, которая станет вашим верным помощником в борьбе с лишним жиром, даже в состоянии покоя.
Что меня очень обрадовало, так как я давненько хотел нарастить мышечную массу.

Ассоциации к словосочетанию «мышечная масса»

Все ассоциации к словосочетанию МЫШЕЧНАЯ МАССА

Ассоциации к слову «мышечный»

Все ассоциации к слову МЫШЕЧНЫЙ

Значение слова «нарастать»

Значение слова «мышечный»

Значение слова «масса»

  • МА́ССА, -ы, ж. 1. Количество, объем вещества, составляющего, образующего тот или иной предмет, а также само вещество, материя, из которых состоит предмет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАССА

Афоризмы русских писателей со словом «нарастать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нарастать»

НАРАСТА́ТЬ, -а́ет; несов. 1. Несов. к нарасти.

Все значения слова «нарастать»

Значение слова «мышечный»

МЫ́ШЕЧНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к мышца. Мышечная ткань. Мышечная работа.

Все значения слова «мышечный»

Значение слова «масса»

МА́ССА, -ы, ж. 1. Количество, объем вещества, составляющего, образующего тот или иной предмет, а также само вещество, материя, из которых состоит предмет.

Все значения слова «масса»

Синонимы к словосочетанию «нарастить мышечную массу»

Ассоциации к словосочетанию «мышечная масса»

Ассоциации к слову «наращивать»

Ассоциации к слову «мышечный»

Ассоциации к слову «масса»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я