Карта словосочетания «нагая девушка» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нагая девушка»

Сложность обряда заключалась в том, чтобы заставить нескольких нагих девушек искупаться.
Художник, привыкший писать хорошеньких, часто нагих девушек, был очарован его своеобычной прелестью.
На ней под бурым мехом дремала нагая девушка с каштановыми волосами.
Плащ упал на землю, и перед ним стояла абсолютно нагая девушка, которую он уже любил всем своим существом.
Скоро на месте громадного хищного зверя осталась лежать нагая девушка, израненная и с ног до головы покрытая собственной же кровью.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лосятник — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нагая девушка стояла, застыв от страха.
Николай качнул подбородком, указывая на соседнюю бухточку – туда, где за недостаточно густым, выбежавшим в воду кустом, плескались пять нагих девушек.
Образ нагой девушки не выходил у меня из головы.
В считанные секунды я оказался рядом с тем, кто вторгся на нашу территорию без приглашения и обнажив меч направил его на противника, которым очень уж неожиданно оказалась практически нагая девушка, смотрящая на меня затравленным взглядом.
Во дворе было много мужчин – кастрировали скот и вот мимо них пробежали две нагие девушки!
Действительно, чуть в отдалении от мужиков, возившихся с сетью, в тихой заводи плескались нагие девушки, совершенно не прячущиеся от людей.
Уставился на всё ещё нагую девушку, пребывая в ступоре, с офигевшим, наверняка глупым выражением и открытым ртом.
Слева от них неприступно возвышалась зубчатая стена хвойного леса, на тёмном фоне которого белыми изваяниями выделялись стройные берёзки, словно обворожительные нагие девушки, манящие к себе из зарослей соблазнительно раскинутыми белёсыми прелестями.
А другая рука волокла за волосы живую нагую девушку, нарисованную небрежно, как будто это деталь мало интересовала художника.
Будто того и ждали, нагие девушки моментально подхватывают тебя под руки, ловко накидывая обручи тонких прядей, стягивающихся кольцом на твоей талии, намертво приматывая твои руки вдоль тела.
У стены, поджав ноги и прижимая к себе чёрную сумку с ноутбуком, сидела совершенно нагая девушка лет двадцати пяти.
Сквозь щель между дверью и косяком можно было увидеть нагую девушку.
На родине миссионер много слышал о распутных нравах островитян, а по прибытии был до глубины души шокирован видом нагих девушек, которые плескались в волнах прибоя в обществе юношей, не считая это постыдным.
На полу, прикованная к кровати, сидела почти нагая девушка.
Мгновение, и чёрный баран со светящимися глазами в окружении статных чертей опустил на землю прелестную нагую девушку, безуспешно пытающуюся спрятать лицо в распущенных каштановых волосах.
Взгляд невольно скользнул по стенке душевой кабины, в голове возник силуэт нагой девушки, опирающейся руками о стекло.
И тут, едва он скрылся, вновь возникла нагая девушка, хотя на сей раз ощущение было такое, словно она просто-напросто материализовалась на верхней ступени галереи.
На ковре лежала нагая девушка лицом вниз, её тело сверкало как белый алебастр в полумраке, вычерчивая выпуклость грудей, округлые формы ягодиц, по сравнению с невероятно тонкой талией, длинные, стройные ноги с маленькими ступнями, которыми она иногда нетерпеливо поводила.
Мгновение спустя, из окна выглянула бледное тело нагой девушки.
Мне нравятся домашние плюшки с грогом, зажжённый очаг, дощатый пол, запотевшие окна, милая нагая девушка под одеялом, которую я обнимаю за талию, глажу по твёрдому изгибу бедра, в то время как наши пальцы на ногах соприкасаются.
Нагая девушка поднялась с кровати и, подхватив со столика бутылку шампанского и два бокала причудливой формы, присела рядом с любовником.
– Если это и впрямь чепуха, господин, – проговорил я, вспоминая светящуюся нагую девушку и твердя себе, что она – вестница великих чудес.
Вокруг костра водили хоровод два десятка нагих девушек с венками на головах.
Разве сможет нежная нагая девушка бежать через грубый остролистный камыш быстрее его!
Гарцевавший рядом француз, перекинув через седло нагую девушку, в две руки отбивал на ней такт, словно стучал в барабан, – к шумному удовольствию окружающих.
Там, в шкафу, под висящими костюмами, брюками, куртками, уже частично окровавленными, сидела и истерично дышала нагая девушка.
И среди них из-под земли медленно вырастала прекрасная нагая девушка.
Мы с тётей разом обернулись, разглядывая выходящую из озера нагую девушку.
Рука привычно легла на прекрасное лицо худенькой нагой девушки, а пальцы погрузились в невидимые выемки на её висках.
На коленях у них орали непотребные песни простоволосые нагие девушки.
Я проследовал к ней, когда из одной комнаты выбежала нагая девушка, смеясь и прикрываясь простынёй.
Перед ним, свиваясь из струй воздуха, возникла фигура невыразимо прекрасной в лунном свете нагой девушки.
Огромная фотография потом появилась на стене его кабинета: президент корпорации сидит за огромным дубовым рабочим столом, и, присев на столешницу, нагая девушка кормит белых голубей.
– Что ему петь? – и, указывая глазами, нагая девушка звонко поясняет: – Старичок торчком – победишь молчком!
Однако на втором курсе он попал в переплёт и туманной лондонской ночью познал нагую девушку.
Он взялся за письмо, и, когда дошёл до буквы «Р», она вдруг поплыла, хрупкой нагой девушкой на осеннем листе, а ветер задул её длинные волосы.
За высокой аркой из клеток под сопенье зверья нагая девушка сокрытая в татуированный узор играла на чудной флейте сливаясь цветом во едино с змеиной головой крылатой кунд.
Раскинувшаяся на ржавой кроватной сетке нагая девушка стиснула бёдрами ритмично дёргающегося мужика, страстно постанывай, покачивая рукой засевший в его потной окровавленной спине нож, в другой держа нацеленный на дверь дробовик и не обращая внимания на сочащуюся кровью повязку на своей шее.
Развернув материю, он увидел, что держит в руке необыкновенной красоты небольшую, сантиметров двадцать высотой, статуэтку, изображающую стройную нагую девушку.
Осыпая страстными поцелуями нагую девушку, он через некоторое время слегка вскрикнул и стал издавать носом свистящие звуки.
Добавим кухонный нож, и всё, наконец, встанет на свои места: ночь, раскалённый воздух, открытая входная дверь, а за ней мелькает нагая девушка с ножом для разделки рыбы – эдакий филиал ада на земле.
Появилась нагая девушка с широким подносом, поставила на стол три бутыли и удалилась.
Но неужели нагая девушка не вызывает никаких эмоций?
Нагая девушка отчаянно стонала и закрывала руками лицо.
Взгляд её опустился ниже – всё же набедренная повязка неплотно обтягивала моё тело, не скрывая крайнее возбуждение: я и не думал, что мне нравятся забрызганные кровью нагие девушки – пусть и с идеальной внешностью.

Ассоциации к слову «нагой»

Все ассоциации к слову НАГОЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «нагая девушка»

  • На стенах, среди темных квадратиков фотографий и гравюр, появились две мрачные репродукции: одна с картины Беклина — пузырчатые морские чудовища преследуют светловолосую, несколько лысоватую девушку, запутавшуюся в морских волнах, окрашенных в цвет зеленого ликера; другая с картины Штука «Грех» — нагое тело дородной женщины обвивал толстый змей, положив на плечо ее свою тупую и глупую голову.
  • Оса все ныряла из одежды в одежду, и женщины, изгибаясь всем станом, так трепетали, боясь укушения осы, что их огненные пятки и пальцы ног вертелись подобно волчку, сливаясь в одну огненную точку, меж тем как девушки поспешно срывали с себя легкий покров за покровом, пока явились перед всеми совершенно нагие
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «нагой»

  • НАГО́Й, -а́я, -о́е; наг, нага́, на́го. 1. Не имеющий на себе никакой одежды, не прикрытый одеждой; голый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НАГОЙ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «нагой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нагой»

НАГО́Й, -а́я, -о́е; наг, нага́, на́го. 1. Не имеющий на себе никакой одежды, не прикрытый одеждой; голый.

Все значения слова «нагой»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «нагая девушка»

Ассоциации к слову «нагой»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я