Предложения со словосочетанием «полуобнажённая девушка»

Красивые полуобнажённые девушки с большими губами, стильные парни и качки, дорогие машины, дорогие отели и шикарные пляжи.
Сказать по правде, до сих пор мне не доводилось видеть полуобнажённых девушек, но никакого приятного чувства, о котором пишут в романах, я не испытал.
– Полсотни парней каждый день отправляются в дозоры вот уже целых две недели, и только ты вернулся из своего первого выезда, обнимая прекрасную полуобнажённую девушку.
Вид полуобнажённой девушки неожиданно сильно зацепил за живое.
Ложе чуть колыхнулось, и я, открыв глаза, проводил взглядом силуэт полуобнажённой девушки, которая, накинув шёлковый халат, прошла к небольшому журнальному столику, где уже ждали принесённые слугой письма.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мезофилл — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Впрочем, узрев полуобнажённую девушку, он тут же расплылся в улыбке.
Не хуже полуобнажённой девушки, выходящей из реки в лучах прожекторов…
Платили прилично, и это не считая чаевых, которые оставляли богачи, ставшие щедрыми от горячих танцев длинноногих полуобнажённых девушек.
Его обслуживает полуобнажённая девушка, которой он бессовестно улыбается.
Древние находили отличные способы отомстить тем, кто не способен жить честно, – поглаживая картинку полуобнажённой девушки, начал рассказывать тануки.
Я даже набрала в грудь воздуха, чтобы сказать что-нибудь язвительное, такое, что сразу отучит его лапать полуобнажённых девушек, находящихся в шоке от столкновения с его же собаками.
Я застала в твоей комнате полуобнажённую девушку, теперь ты просто обязан жениться…
Дальше на мягких диванах сидел мужчина лет 30 с двумя полуобнажёнными девушками по обе стороны.
Под водопадом стояла полуобнажённая девушка с длинными ровными волосами.
Огромная комната с лестницами и балюстрадами была сплошь устелена коврами, в центре её бил фонтан, вода стекала по каменным чашам в широкий бассейн, у которого сидели полуобнажённые девушки.
В центре древний корабль с фигурой полуобнажённой девушки на носу гордо танцевал на волнах, даже не думая спускать паруса перед лицом начинающейся бури.
На нём лежала полуобнажённая девушка, опустив лицо вниз.
На обложке красовалась полуобнажённая девушка, загадочно повернувшись полубоком.
Танцующие полуобнажённые девушки в свете колеблющихся языков пламени костра казались какими-то нереальными существами из мифов и легенд.
Однако ему следовало предпринять что-то посущественнее, чтобы обезопасить себя от разъярённого орка, не дожидаясь пока он выпустит пар или обессилено повалится на пол, так как его смерти жаждали ещё три гоблина, которым помешали наслаждаться чарующим танцем полуобнажённой девушки, но их оскорблённые чувства и ответственность за жизнь своего пьяного приятеля взяли над ними главенство.
Эта маленькая полуобнажённая девушка была прелестна.
Задремавший пастух, молодой тавр, был донельзя поражён, когда рядом с собой увидел какую-то полуобнажённую девушку.
Стражник хотел было постучать в дверь, но она открылась сама и нам на встречу выбежала полуобнажённая девушка в слезах.
В нём барахтались полуобнажённые девушки, чьи скромные ниточки на бёдрах скрывали совсем немногое.
Подходя к дому бабушки, я увидела двух странных демонов, а через секунду полуобнажённую девушку, лежащую на земле.
Хорошо подходили для съёмок полуобнажённой девушки.
Хан щёлкнул пальцами и к столу вереницей поплыли полуобнажённые девушки.
В соседней секции полуобнажённая девушка в шароварах и чалме с украшениями, которые из-за своих размеров наводили на мысль, что они искусственные, лежала на шёлковых подушках, потом встала, заходила по лежавшему на полу пушистому ковру, но все движения её были жеманными и неестественными.
Красивая полуобнажённая девушка участливо отодвинула стул, приглашая его присесть.
На них танцевали полуобнажённые девушки разных национальностей.
Ибо всегда, когда на баррикадах появляется полуобнажённая девушка со знаменем революции в руках, над ней и над баррикадами обязательно всходит солнце свободы.
Открылась красочная страница в розовых и фиолетовых тонах с фотографиями полуобнажённых девушек.
Из леса на краю полястройными рядами выходят полуобнажённые девушки в одних лишь разорванных по бокам юбках и парни, прикрывающие своё ничем не прикрытое тело большими чашами, полными семян.
На ковре в середине комнаты стояла высокая стройная полуобнажённая девушка.
Мы вошли в зал и увидели по одной картине на каждой стене и скульптуру полуобнажённой девушки в ужасных, старомодных трусах.
Вот уже на старт вышла высокая полуобнажённая девушка с флажками в руках, энергично начала танцевать, при этом улыбаясь водителю в первом ряду.
Над притолокой двери висело резное панно, на котором была очень реалистично изображена полуобнажённая девушка, а по контуру её фигуру окружала бодрая надпись: «Врачую любые раны, кроме душевных».
На одной стене висел плакат с изображением полуобнажённой девушки на Harley Davidson, а на другой – готическая сексапильная девушка, укрощающая дракона.
Изящная статуя полуобнажённой девушки соседствовала с идолом из чёрного камня, гобелен с вытканными на нём женскими фигурками – с несколькими разностильными керамическими вазами.
Под звуки танцевальной музыки, усиленной спецэффектами, на сцене вокруг пилона извивалась полуобнажённая девушка с великолепной фигурой.
Когда он зашёл в заведение, то его встретил ряд полуобнажённых девушек и женщин.
Сидящая в кресле полуобнажённая девушка с короткой стрижкой чуть заметно улыбнулась, словно её нисколько не беспокоили ни повязка на глазах, ни толпа людей вокруг, ни приближающийся к ней мужчина, шаги которого она прекрасно слышала и догадывалась о его приближении, несмотря на завязанные глаза.
На каждой странице размещалась фотография симпатичной полуобнажённой девушки, каждая из которых, исходя из заявленных данных, была студенткой журфака.
Едва сдерживаясь, доктор пытался направить мысли в иное русло, но перед глазами стоял потрясающе чувственный образ полуобнажённой девушки.
На меня смотрела полуобнажённая девушка в прозрачной накидке, на руках у неё был лысый кот.
А когда увидели, что кто-то покидает дом, тем более полуобнажённая девушка, растерялись.
Первое, что они увидели, – это сидящая на ковре полуобнажённая девушка, последняя фаворитка султана.
На помосте вместо танцовщиц гоу-гоу мы увидели замысловато связанных разноцветными верёвками полуобнажённых девушек.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «полуобнажённая девушка»

Значение слова «полуобнажённый»

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «девушка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полуобнажённый»

ПОЛУОБНАЖЁННЫЙ, -ая, -ое; -жён, -жена́, -жено́. Почти обнаженный.

Все значения слова «полуобнажённый»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «полуобнажённая девушка»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я