Карта словосочетания «набор карт» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «набор карт»

Изначально мы собирались писать эту книгу в основном потому, что хотели представить новые, разработанные нами наборы карт, которых, как нам казалось, не хватает психологическому сообществу.
Приложение сохраняет ссылку на "тайную – hole" карту банкомёта, которая инициализируется лицевой стороной вниз, когда начинается набор карт.
Простой набор карт, из которого невозможно сложить указанные выше комбинации в покере.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сахаромицеты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Некоторые наборы карт совмещают картинку с надписью, другие представляют собой карточки только с изображениями или карты только со словами.
Он представляет собой набор карт с изображением окружающей нас действительности (людей, природы, предметов быта и т.д.).
Когда банкомёт начинает набор карт, свойству FaceUp (Лицевая сторона вверх) задаётся значение True, и изображение на лицевой стороне карты становится видимым.
Вот три набора карт по шесть штук в наборе.
Оракул состоит из набора карт, которые связаны выбранной создателем колоды общей структурой.
Иногда процесс оказывается заблокированным ещё до того, как будет получен первый набор карт.
Один человек может ощутить желание напечатать набор карт с сохранением старых символов.
Набор карт для магической практики – это индивидуальный инструмент таролога.
Поэтому, как только крупье достигает отметку в 17 очков, набор карт немедленно прекращается.
Приемоиндикаторы снайперов имели набор карт, который я посчитал нужным переслать на них со своего планшетника.
Правила игры были просты, а основной смысл заключался в том, чтобы противник, не догадываясь об истинном наборе карт, спешил сбросить свои.
Отдельные слова благодарности я получил за разблокировку класса, солидный набор карт атрибутов, кучу самой разнообразной экипировки, включая продвинутые профессиональные инструменты и возможность нормально качаться.
При наборе карт необходимо помнить о том, что тузы в блэкджеке двузначные.
Риск перебрать, как мы уже выяснили, выше, чем не перебрать, но всё же набор карт может помочь.
Постепенно они разошлись среди тех, кому могли быть нужны, а наборы карт залива я использовал для океанологического описания, по возможности корректно упомянув в книге об их происхождении.
Если набор карт пришёл «удачный», шансов выиграть больше.
В этом случае можно использовать по усмотрению набор карт и собственные методики или практики.
Да и комп меняет тактику: после нескольких удачных сдач раз за разом начинает скидывать мне худшие наборы карт.
Выбрав по многолетнему набору карт такие случаи и приняв в каждом их них среднюю арифметическую высоту за истинное значение, можно было определить ошибку наблюдения для каждого отдельного судна, а затем – долю прогнозов, не оправдавшихся только по этой причине.
Шулер не может допустить, чтобы порядок в колоде карт, который он установил при помощи тасовки по скрытой формуле для того, чтобы получить выигрышный набор карт себе или своему помощнику, был бы нарушен снятием колоды.
Reagoj (Реакции) – тексты, трактующие тем или иным образом реактивную природу этого столкновения, которое не создаёт нового, но перемешивает и переозначивает тот набор карт, идей и ситуаций, в чьём распоряжении мы были и до пандемии.
Это означает уход за своим набором карт и отношение к нему как к священному инструменту, а также уважительное и профессиональное отношение к клиентам.
На весь рабочий набор карт – 7 200 руб.
В зале стоял круглый столик с хрустальным шаром в его центре; на полке возле завешенного золотистыми шторами окна лежал набор карт таро и некоторые книги, которые сулили открыть третье око; из двух шкафов в эфир устремлялись запахи сушёных трав и ароматизирующих свечей.
Например, словом jeu [ «игра»] французы называют карточную колоду, то есть набор карт, или же набор шахматных фигур, необходимых для игры в шахматы.
Выигрышный набор карт лежит на верху колоды.
Всё чаще игнорируя традиционные семейные походы в театры или музеи по выходным, брат и сестра срывались на концерты и геймерские фестивали в близлежащие города и приезжали оттуда совершенно счастливые, одетые в какие-то «кошмарные» футболки и с полными рюкзаками «детских игрушек»: статуэток, наборов карт со страхолюдными картинками, каких-то ведьминских медальонов и прочего, на что, по мнению родителей, уж точно не стоило тратить деньги.
Затем правая рука двигается навстречу левой руке вместе с картами и как расчёска в расчёску помещает карты в ладонь левой руки, но так, чтобы не затронуть выигрышный набор карт, находящийся в этот момент в левой части веера.
Игрокам следовало целиком и полностью полагаться на удачу при наборе карт – нужно было брать шесть карт из любого места в колоде, не имея понятия, кто изображён на лицевой стороне – та вспыхивала лишь тогда, когда оказывалась непосредственно в руках.
В книге «В поисках экстаза» я систематизировала эти паттерны в виде набора карт, которые должны помочь в путешествии по вашему внутреннему миру и в извлечении смысла из всего этого.
Выбранный набор карт может дать наглядно представление о внутренних проблемах пациента не только врачу-психологу, но и самому клиенту.
Это мир с огромным потенциалом, где у каждого при рождении имеется свой набор карт для их розыгрыша.

Значение слова «набор»

Значение слова «карта»

Афоризмы русских писателей со словом «набор»

  • Всякий набор пустых, гремучих слов, скропанный по школьным одним правилам, или нанизанность надутых неодушевленных подобий, всякий говорю, длинный рассказ. Холодное поучение, газетныя подробности, неточная оболочка речениями мыслей, принужденное бесстрастное восклицание, нагромождённая высокость, или тяжело ползущее парение, никому непонятное глубокомыслие, или лучше сказать, бессмыслица и слух раздирающая музыка, стыдят и унижают лиру. Звуки ея тогда как стрелы тупыя от стен отскакивают и как стук в свинцовый тимпан до сердца не доходят.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «набор»

НАБО́Р, -а, м. 1. Действие по глаг. набратьнабирать (в 1, 2, 4 и 5 знач.). Набор рабочей силы. Начать набор книги.

Все значения слова «набор»

Значение слова «карта»

КА́РТА, -ы, ж. 1. Чертеж земной поверхности. Географическая карта.

Все значения слова «карта»

Синонимы к словосочетанию «набор карт»

Ассоциации к слову «набор»

Ассоциации к слову «карта»

Каким бывает «набор карт»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я