Предложения со словосочетанием «мысленная энергия»

Сделайте перестановку в комнате с помощью мысленной энергии!
Нехорошая мысль и невидимая мысленная энергия, посланная вами, впивается в человека, как стрела, жалит его, и мы уже можем говорить о сглазе.
И чем больше мысленных энергий вы посылаете тому или иному эгрегору, тем больше помощи вы можете от него получить в достижении ваших целей.
То есть подпитывать мысленной энергией тот и другой эгре-гор.
А теперь умножьте её возможности на бесконечное количество таких частичек, и вы получите тот уникальный первозданный океан мысленных энергий, в котором всё существует.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: банджи-джампинг — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но одновременно с этой всемирной пустотой всегда существовала, существует и будет существовать удивительно тонкая материя, представляющая собой совокупность бесконечного множества мысленных энергий.
Она образовалась в виде сочетания различных мысленных энергий, которые стали проявлять материальные качества и свойства.
Если поставлено много целей, никак друг с другом не связанных, тогда вся мысленная энергия бесполезно распыляется в пустоту.
– Бессмысленные действия, такие, как уборка, например, ведут к бездарному растрачиванию мысленной энергии.
Этой силой являются невидимые, но реальные энергоинформационные сущности, порождаемые мысленной энергией живых существ, – маятники.
Нужно только чтобы сила мысли превосходила силу негативной мысленной энергии.
Такой кристалл будет способствовать концентрации мысленной энергии во всех «тонких полях» ученика.
В будущем придумают множества названий этому феномену волновой, мысленной энергии силы.
Направляйте мысленную энергию в определённое русло.
Сааров окутала светящаяся эллипсообразная сфера, которая поддерживала их статичное присутствие, тем самым позволяя направить поток мысленной энергии в концентрированное русло.
По назначению это приёмник – передатчик мысленной энергии.
Даже воздух вибрировал от скопившейся мысленной энергии.
Падший, отверженный херувим – смертоносный сгусток колоссальной мысленной энергии, непримиримой ненависти, изощрённой лжи, утончённого коварства и непомерной гордыни – лично руководит этими демоноподобными людьми.
Наш разум даже помимо вашего желания всё время излучает в пространство мысленную энергию – творческую или, наоборот, разрушительную.
Диадему надо располагать посреди лба и, если кого хочешь переправить в параллельный мир или парамир, как мы обычно говорим, то смотришь на него и мысленно указываешь на тот или иной кристалл, из которого тотчас же вырывается усиленный луч мысленной энергии, мы называем его мысоном.
Чтобы желания становились действительностью, необходимо сфокусировать мысленную энергию на всех важных моментах в жизни.
Как и на моей студенческой памяти, жиденькая бородка учёного боевито торчала, а всклоченная шевелюра пепельно-седых волос воплощала вечное движение мысленной энергии.
Он предположил, что мысли с очень высокой вибрацией могут передаваться от одного мозга к другому, давая возможность объединённой таким образом мысленной энергии существовать на другом уровне, и называл это высшим разумом.
Мнимую единицу и океан мысленных энергий объединяет то, что оба этих понятия существуют за пределами всего возможного и невозможного и по своей природе подобны некоему зазеркалью, переступив тонкую грань которого, можно оказаться в новом, бесконечно огромном запредельном мире.
Упорядоченное объединение между собой различных мысленных энергий может приводить к появлению целых миров, бесконечное количество которых, в свою очередь, образует одну единую форму, подобную огромному светящемуся облаку, плавающему в доисторической мгле небытия.
– Поцеловать?! – обалдело повторил я за ней и замолчал, пытаясь подобрать слова, поскольку девяносто девять процентов мысленной энергии мгновенно ушло на осмысливание вопроса, как меня вообще занесло в область поцелуев.
Вот известно, что мысленная энергия живёт в пространстве, и никто не знает предела её распространения.
Потому важно сохранять и развивать мысленную энергию как источник высших центров и идей, как великий трансмутатор.
Однако при этом будем держать в голове их единство в целостной системе мироздания чтобы не подпитывать своей мысленной энергией глобальную концепцию разделений и чтобы привычная многим парадигма мышления, в которой духовная и материальная сферы традиционно разделяются и даже противопоставляются одна другой, не мешала целостному подходу в восприятии и познании.
Слово «З-М-Е-Й» по матрице глаголицы означает «Земные мысленные энергии излучаются душой».
Такая неоднородность создаётся мысленной энергией, когда какому-нибудь объекту придаётся избыточно важное значение.
Существование обмена и воздействия мысленной энергией доказывает повседневная жизнь.
Работа по совершенствованию управления мысленной энергией продолжается.
Но сейчас у неё был такой взгляд, будто она пыталась мысленной энергией превратить меня в камень.
На счет того так ли это на самом деле – ответ сам по себе ничего не значит, так как тот, кто способен управлять мысленной энергией, он знает, что это так, а тот кто не способен, тот заложится всем, что у него есть, что это полная чушь.
Первый вариант обычного человека, а второй вариант того же человека при тех же условиях, но этот человек уже знаком с работой мысленной энергии.
Ваш разум даже помимо вашего желания всё время излучает мысленную энергию в пространство, творческую или разрушительную, поэтому ум, в полном смысле слова, является фабрикой добра и зла.
Люди отдают им свои мысленные энергии желаний и в обмен получают от них информационную и организационную (! – об этом позже) поддержку.
–Питать мысленной энергией второе тело.
Почему мы видим краски, цвета, при этом, не только заряжаем себя, но, возможно, ещё и отдаём мысленную энергию?
При этом, на мой взгляд, не так глаза, как мысленная энергия играет роль посредницы, помогающей вступить в контакт с заинтересовавшим предметом.
Сон жизненно необходим всем, не только великим учёным, чтобы привести в порядок, избавиться от лишних, засоряющих сознание мыслей, этим самым успокоить разгулявшиеся нервы, поскольку мысленная энергия непосредственно влияет на психику, нервную систему и физическое состояние в целом.
Действительно, абонемент выписывается человеку, характеризует образ человека (его персональные данные) с предоставлением ему определённых прав, но не несёт мысленной энергии человеческого тела (см. «ОБРАЗ»).
Как видите, любая система естественного духовного исцеления действует при помощи мысленной энергии.
Черно-магические наложения, или внедрение негативных мысленных энергий, могут делать всё индивидуумы, перечисленные на диаграмме (см. рис.3).
Чисто теоретически, не существует предела для концентрации мысленной энергии.
И поток мысленной энергии, соприкасаясь с лунным светом, покажет ответ.
Я снова читала инструкцию: направьте мысленную энергию в посох, пожелайте забрать душу, не забывайте думать о том, что шар должен попасть в вашу руку, иначе вы можете потерять подотчётный предмет!
Как правило, подобные травмы связаны со слишком большими негативными перегрузками: отсутствием любви, понимания, обидами, чрезмерной злостью, исходящей от чужих, родных или собственной, точнее говоря, от слишком большого количества негативной мысленной энергии, с которой конкретная личность не в состоянии справиться.
Такого же рода притяжения происходят и во взаимоотношениях между людьми, когда нам кто-то ближе, то есть, мы находимся на одной частотной или приближённой волне излучаемых крошечных частиц, с которыми, с помощью мысленной энергии, мы вступаем в химическую реакцию.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мысленная энергия»

  • Платонида Андреевна дрожала: в ушах ее раздавались резкие, свистящие звуки, как будто над самою ее головою быстро проносилась бесчисленная стая куропаток; крыши и стены зданий разрушались, кровь, острог, страшное бесчеловечное наказание, вечная каторга — все разом, как молния, пронеслось пред мысленными очами вдовы, еще так недавно мечтавшей о жизни, и заставило ее встрепенуться с отчаянной энергией.
  • Платонида Андревна дрожала: в ушах ее раздавались резкие, свистящие звуки, как будто над самою ее головою быстро проносилась бесчисленная стая куропаток; крыши и стены зданий шатались, и откуда-то капала кровь; острог, страшное, бесчеловечное наказание, вечная каторга — все разом, как молния, пронеслось пред мысленными очами вдовы, еще так недавно мечтавшей о жизни, и заставило ее встрепенуться с отчаянной энергией.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мысленный»

Значение слова «энергия»

  • ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЭНЕРГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «мысленный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мысленный»

МЫ́СЛЕННЫЙ, -ая, -ое. 1. Представляемый в мыслях; воображаемый. Мысленный образ.

Все значения слова «мысленный»

Значение слова «энергия»

ЭНЕ́РГИЯ, -и, ж. 1. Общая количественная мера движения и взаимодействия всех видов материи (имеет различные формы: механическую, тепловую, электромагнитную, ядерную и др.). Закон сохранения энергии.

Все значения слова «энергия»

Синонимы к словосочетанию «мысленная энергия»

Ассоциации к слову «энергия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я