Предложения со словосочетанием «мужские развлечения»

Кроме того, они носили довольно нерегулярный характер, и потому у мальчиков оставалось вдоволь времени на всё истинно мужские развлечения.
– Рыбалка у нас считается чисто мужским развлечением. А охотников на рыб называют рыбаками. Это очень терпеливые ребята.
Мир мужских развлечений – мир удивительный и уникальный, он многогранен и красочен, чаще всего существует на грани экстремального и связан с определённой долей риска.
– Если вы любитель настоящих мужских развлечений, то вы попали по адресу.
Да нет, скорее всего какие-нибудь мужские развлечения

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: форхенд — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отец выделял сыну приличные карманные деньги и поэтому ему были доступны и не чужды даже самые нескромные, и недешевые мужские развлечения.
Молодые здоровые организмы требовали действия, и они придумывали для себя довольно необычные мужские развлечения.
Для них связь на стороне являлась обычным мужским развлечением, не больше.
Их ожесточённая рубка сопровождалась редкими выстрелами – смешав ряды и будучи зажатыми торцами двух зданий, бойцы обоих отрядов, предавались любимому мужскому развлечению – спору о крутизне.
– Да, сеньор, это исключительно мужское развлечение.
Чтобы обеспечить достойные мужские развлечения, она заранее обзавелась в «Детском мире» деревянным ружьём, солдатиками и лошадкой на колёсиках.
Недаром просвещённые жёны называют эти наши мужские развлечения пьянкой в резиновых сапогах.
Ну и конечно, на мальчишнике не обойтись без традиционно мужских развлечений: охоты, сауны, картинга, пейнтбола, прыжков с парашютом и прочего экстрима.
Красавица всё упрямее и упрямее предпочитала мужские развлечения, почти игнорируя обязанности хозяйки замка.
Вместо шлема на его голове красовалась военная каска, и теперь он очень походил на свихнувшегося солдата или какого-нибудь откосившего от армии фаната классического мужского развлечения.
Какое-то время, попав в плен его плутовского обаяния, я тоже практиковал такое, но вскоре прекратил, почувствовав неприятный привкус от этой хитроумной уловки, часто комплексуя и от разрешённых форм довольно сомнительного мужского развлечения.
В звонких стихах, не скупясь при этом на анатомические термины, я воспевал женщину как необходимую принадлежность мужских развлечений.
– Ваше присутствие добавит некоторый элемент утончённости и стиля тому, что в противном случае стало бы обычным грубым мужским развлечением.
Не помню, как папа водил меня с собой на какое-нибудь излишне мужское развлечение – скажем, футбол.
Побеждала та деревня, чей силач занёс по мельничной лестнице в тюрик самый тяжёлый груз. После этих мужских развлечений проигравшие должны угощать победетелей.
– А ты уверен, что протянешь без мужских развлечений более полугода?
Игрушки для мужских развлечений нового поколения, основанные на разработках британских учёных.
В моём родном городе охота и рыболовство были не просто мужским развлечением, а способом добычи пропитания, но увидеть оружие на полках супермаркета, а не специализированного магазина, было неожиданно.
Обнаружились у него приятели, с которыми он предавался чисто мужским развлечениям: летом – рыбалка, зимой – баня.
Там, впереди, их ждало настоящее мужское развлечение – охота.
У них были общие интересы: рыбалка, гараж, футбол, в общем, всё то, что принято считать истинно мужскими развлечениями и, если быть откровенным, всё то, что сопровождается обильными возлияниями.
Я ведь одна у него, поэтому мне перепадали и такие, исключительно мужские развлечения.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «мужские развлечения»

  • Около этого богатыря собиралась целая толпа поклонников, следивших за каждым его движением, как следят все поклонники за своими любимцами. Разве это не артист, который мог выпивать каждый день по четверти ведра водки? И хоть бы пошатнулся. Таким образом, Сашка являлся главным развлечением мужской компании.
  • Пришла пора идти купаться в Тобол. Это одно из самых приятных развлечений. У нас есть ванна, но как-то плохо устроена. Пришлите мне рисунок и разрез чего-нибудь порядочного в этом роде, чтоб она была разделена на две половины и была устроена на барке, а не на плоту, где с ящиком как-то неудобно. Может быть, мы весной справим новую купальню. Это для всего города приятно. Одна половина будет мужская, а другая — женская. Плавать я не умею, хоть в Лицее нас учили, и потому я барахтаюсь в ванне. Прощайте.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «мужской»

Значение слова «развлечение»

Афоризмы русских писателей со словом «мужской»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мужской»

МУЖСКО́Й, -а́я, -о́е. 1. Прил. к мужчина. Мужское население.

Все значения слова «мужской»

Значение слова «развлечение»

РАЗВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. развлечь и развлечься. —

Все значения слова «развлечение»

Синонимы к словосочетанию «мужские развлечения»

Ассоциации к слову «мужской»

Ассоциации к слову «развлечение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я