Предложения со словосочетанием «момент близости»

Потому что на самом деле безумно жалко, что эти удивительные и неповторимые моменты близости и сладких чмоков кончаются, что эти пушистые макушки перестают пахнуть молочком, как маленькие щенята.
– Не стоит благодарности, – слабо улыбнулся отец, снова отвернулся к окну, и момент близости ускользнул, растаял, словно иней на стекле.
Почти все родители рассказывали нам о чудесных, тёплых моментах близости с детьми дома и говорили, что им хотелось бы, чтобы таких моментов становилось больше и чтобы их дети научились говорить о своей любви и тёплых чувствах.
Понимала, что нам надо поговорить, но наслаждалась моментом близости, теплотой его родных рук.
Она оттягивала момент близости как можно дольше, и поэтому в её жизни редко случались романтические приключения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: передумывание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На самом же деле, конфликт может продлиться один день, а всё остальное время в паре наполнено моментами близости, любви, поддержки, заботы, внимания, приятными семейными ритуалами, но об этом просто умалчивается.
Эти ощущения чаще всего возникают в моменты близости смерти или во время припадков височной эпилепсии.
Она позволила себе помедлить, чтобы насладиться этим общим моментом близости.
Там только всё было связано с изменением внешности женщины с которой он имел в этот злосчастный момент близость.
Когда настал момент близости, который должен был стать особенным для обоих и связать их ещё больше, всё вышло совсем наоборот.
Этот момент близости погрузил их в особый мир, где личность растворялась в любви к музыке.
Уверен, что такой труд окупится сторицей и будет вознаграждён моментами близости с дорогими и важными в вашей жизни людьми.
– Только попробуй, – прошептала я. Сама не знаю, почему именно прошептала. Наверное, момент близости располагал.
Появляется сильное желание соединиться в семью и каждые моменты близости уже говорят вам, что дети – это следующий закономерный этап.
За исключением редких моментов близости, когда ей казалось, что он всё же способен чувствовать её нежность.
В какой-то момент близость с ним превратилась в испытание.
Их тела вальсировали в такт воды, и они молча любовались друг другом, наслаждаясь незабываемыми моментами близости.
В повседневной жизни она спокойно общалась с мужчинами, но как только возникал момент близости, она зажималась и всеми силами пыталась отстраниться от своего избранника.
Пожалуй, это был самый мой страстный момент близости в жизни.
– Можешь не отвечать! – встревожился я, не желая портить долгожданный момент близости.
Каждый ещё хотел сказать что-то важное, каждый пытался запомнить последние моменты близости, каждый почему-то думал, будто что-то упущено, и остаются всего считанные минуты, чтобы об этом вспомнить…
Их бледные пергаментные тела принимали вполне земные очертания и вместе они наслаждались сладострастным моментом близости..
Нет-нет а пробивалась сквозь плотно сомкнутые губы счастливая улыбка, зажигающая яркие огоньки в глазах всякий раз, как его взгляд падал на меня, вызывая в ответ густой румянец на щеках при воспоминаниях о прекрасных моментах близости под сенью капитанской каюты.
– Посмотри на меня! – прошептал он – Я хочу знать, что ты со мной! – просьба звучала странно, как будто она могла в момент близости думать о ком-то другом.
Через год отношений он спросил, почему она боится зайти чуть дальше, ведь если любишь, то моменты близости приятны.
Я зажмурилась, отдаваясь этому ощущению: теплу, которое исходило от его кожи; обманчивому моменту близости между нами…
В такие моменты близость духовных начал людей так сильна, что одно нельзя отличить от другого, одно и есть другое, и даже говорить о них можно как об одном.
Очередная вибрация «Ковчега» привела к тому, что «Каракурты» прозевали момент близости с шаром.
Как ни привержены мы были идее коллекционировать моменты близости с незнакомыми людьми, как ни вслушивались со всем жаром обязательности в их голоса, мы даже помыслить не могли, что между нами двумя вдруг медленно начнёт разрастаться молчание.
Ей хотелось ещё и ещё переживать моменты близости.
Здесь меня затошнило, стоило только вспомнить моменты близости.
Это очень мощная ловушка, поэтому-то в прежние времена старались оттянуть момент близости подольше, чтобы мужчина и женщина могли лучше узнать другие стороны избранника.
– А вашей жене действительно всё нравится, хотя она совсем не против, если моменты близости станут происходить несколько пореже.
Он с нетерпением ждал момента близости.
Отталкиваясь от этих слов, еврейские мудрецы пришли к выводу, что в момент близости муж и жена должны быть полностью обнажёнными, между ними не должно быть никаких искусственных преград (каковой, без сомнения, является одежда) – иначе они просто не смогут почувствовать себя «единой плотью».
Он даже мог собой гордиться по этой части, но не знал, стоит ли, потому что абсолютно не помнил момента близости, стало быть, для него всё впереди.
Это удавалось не всегда, а только в особые моменты близости с ним.
Но не только частота и момент близости могут оказывать влияние на пол ребёнка.
К скамейке, на которой они сидели в трогательном уединении первых моментов близости двух симпатизирующих друг-другу людей, подошёл кто-то.
Желая как можно дольше растянуть момент близости друг к другу, выходили из спальни редко, только по необходимости.
Эллиныутверждали, что, если партнёры в момент близости лежат на правом боку, то это гарантирует рождение мальчика, если на левом – то девочки.
И с ним вместе в самые острые моменты близости она продолжала быть одна, а он был частью мира, не связанный с ней ни любовью, ни привязанностью.
Он любил жену долго и неистово, словно юный любовник, едва дождавшийся момента близости с любимой.
Ещё дражайшая подружка советовала немного кривить душой, и изображать перед мужчиной в момент близости страсть и неземное блаженство, мужики-де это любят.
Согласен, грубость в момент близости непозволительная.
Те, кого судьба отправила в постель бокора, знали – даже в самые сокровенные моменты близости он предпочитал полный контроль.
Наверняка есть у вас среди знакомых такая пара, где женщина не обращает внимания ни на деньги, ни на что другое, потому что она знает, что всё равно наступит момент близости, когда они с мужчиной останутся наедине, и это будет для неё настоящий энергетический взрыв.
Но, как у каждой пары, случались в их жизни особо яркие моменты близости, которые, как правило, запоминаются на всю жизнь.
Иначе в глазах этих людей ты автоматически заслужишь клеймо неуверенного в себе, скучного неудачника, которому нечего сказать и у которого тех самых моментов близости никогда не было.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «момент близости»

Каким бывает «момент близости»

Все определения к слову МОМЕНТ БЛИЗОСТИ

Значение слова «момент»

Значение слова «близость»

  • БЛИ́ЗОСТЬ, -и, ж. 1. Состояние по знач. прил. близкий. Близость города. Близость зимы. Близость перевода к подлиннику. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БЛИЗОСТЬ

Афоризмы русских писателей со словом «момент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «момент»

МОМЕ́НТ, -а, м. 1. Очень короткий промежуток времени; миг, мгновение.

Все значения слова «момент»

Значение слова «близость»

БЛИ́ЗОСТЬ, -и, ж. 1. Состояние по знач. прил. близкий. Близость города. Близость зимы. Близость перевода к подлиннику.

Все значения слова «близость»

Синонимы к словосочетанию «момент близости»

Ассоциации к слову «момент»

Ассоциации к слову «близость»

Каким бывает «момент близости»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я