Предложения со словосочетанием «молодёжный стиль»

Его белоснежная рубашка в молодёжном стиле обтягивает ярко очерченные бицепсы, что свидетельствует о хорошей физической подготовке, а дорогие наручные часы – об отличном вкусе.
Это скорее молодёжный стиль, покоряющий своей динамикой и энергией. Интерьер должен быть оформлен в яркой цветовой гамме: красный, голубой, зелёный, лимонный.
Хоть и похвалил его маститый критик за живость диалогов, за современный молодёжный стиль, за тонко выписанные детали, но он понимал, что опус его не более чем писанина.
А учитывая массивные украшения, которые позволяли офисному костюму не стать безликим, а сейчас только оттенили молодёжный стиль наряда и огненную шевелюру, я выглядела замечательно.
Это может быть дерзкий и смелый молодёжный стиль, если вы опираетесь на молодых специалистов и студентов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: конверсивный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его молодёжный стиль одежды не менялся десяток лет – спортивная обувь, цветные зауженные джинсы и узкая футболка, которая подчёркивала контуры его тела.
Тонкая, изящная, она предпочитала молодёжный стиль.
Должен заметить, было дико для меня наблюдать полностью застывший город с его красочными витринами, кучей рекламы на столбах и стендах, олицетворявших посыл о стиле жизни, к которому должен стремиться каждый гражданин – просторная, чистая и светлая квартира, как в рекламе чистящих средств или фривольный молодёжный стиль и упрощённое отношение к жизни, как в рекламе последних моделей телефонов по цене автомобиля, и конечно же, ты можешь позволить себе внедорожник бизнес класса, ведь на нём так удобно ездить на дачу, в магазин за морковкой и просто самое то, стоять в пробках, ведь отличная стереосистема не даст тебе соскучиться.
Заряженность атмосферы научным знанием, особый молодёжный стиль предохраняют такой город от музеефикации, от превращения в простую дестинацию на туристических картах.
Его модная одежда, от зимних кроссовок фирмы «Пума», до толстовки фирмы «Найк», превосходного качества, скрашивала неуклюжий вид, придавая образу современности, с претензией на определённый молодёжный стиль.
Хотелось, чтобы лицо пекарни имело традиционные черты, вроде блюда с аппетитной выпечкой, и в то же время соответствовало молодёжному стилю – помеси граффити и дизайна компьютерных игр.
Хотя и здесь появились подводные камни: пришлось выбирать молодёжный стиль в одежде.
Его чересчур молодёжный стиль смотрелся неожиданно органично и совсем не странно.
К тому же я придерживался молодёжного стиля в одежде, сдержанного, но молодёжного.
Да и в советских республиках следует создавать такие коллективы, чтобы использовали в молодёжном стиле традиции и духовное богатство национальной музыки и песни.
Это была женщина средних лет, носившая молодёжный стиль.
Оба были одеты в модные рваные по всей длине джинсы, эдакий бунтарский молодёжный стиль, и будто «потрёпанные» временем белые футболки с дырками-треугольниками и забавными надписями.
Точно такая же короткая причёска, угольно-чёрные волосы, более молодёжный стиль одежды.
– Ну не знаю…ты у нас всегда был мачо, а это какой-то молодёжный стиль, не очень на тебя похоже, – девушка продолжала ухмыляться.
Главный герой сегодня отдал предпочтение молодёжному стилю: чёрная панамка, белая свободная футболка, чёрные джинсы с дырками и ярко-зелёные кроссовки.
Погнали ко мне, – её молодёжный стиль общения крайне подкупал меня, – у меня кровать там что твой аэродром.
Все они с готовностью, как монарху, подчинялись требованиям молодёжного стиля.
Ну, футболки ещё ладно, они с короткими чёрными юбками ещё тянули на студенческий молодёжный стиль.
Может быть, за молодёжный стиль одежды.
Например, женщин 23–27 лет, которые предпочитают молодёжный стиль и выгодное соотношение «цена – качество».
Столовая была светлая, большая, тихо играла музыка, мебель сделана в современном молодёжном стиле, в глаза сразу бросался большой аквариум с разноцветными милыми рыбёшками разных видов, а над ним висел огромный экран для проектора.
Свежий цвет лица, неизменный румянец на скулах и молодёжный стиль одежды делали его похожим на студента-первокурсника.
Несмотря на свои внушительные габариты, в одежде она предпочитает молодёжный стиль.

Значение слова «молодёжный»

Значение слова «стиль»

  • СТИЛЬ1, -я, м. 1. Совокупность признаков, характеризующих искусство определенного времени и направления или индивидуальную манеру художника в отношении идейного содержания и художественной формы. Романтический стиль в литературе. Русский оперный стиль. Готический стиль. Стили в живописи.

    СТИЛЬ2, -я, м. Способ летосчисления. Новый стиль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТИЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «молодёжный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молодёжный»

МОЛОДЁЖНЫЙ, -ая, -ое. Прил. к молодежь. Молодежное звено.

Все значения слова «молодёжный»

Значение слова «стиль»

СТИЛЬ1, -я, м. 1. Совокупность признаков, характеризующих искусство определенного времени и направления или индивидуальную манеру художника в отношении идейного содержания и художественной формы. Романтический стиль в литературе. Русский оперный стиль. Готический стиль. Стили в живописи.

СТИЛЬ2, -я, м. Способ летосчисления. Новый стиль.

Все значения слова «стиль»

Синонимы к словосочетанию «молодёжный стиль»

Ассоциации к слову «молодёжный»

Ассоциации к слову «стиль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я