Предложения со словосочетанием «молодая привлекательная девушка»

Одна молодая привлекательная девушка абсолютно без каких-то особых причин набросилась на меня, проявляя максимум агрессии.
Возможно, на острове ему просто скучно, а тут молодая привлекательная девушка
Чем заняться молодой привлекательной девушке, оставшись без крова над головой?
– Из-за чего бы молодой привлекательной девушке убивать себя?
Оттого, что ты дочь жреца, молодой привлекательной девушкой быть ты не перестаёшь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перезаключение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Оно ворвалось к нам в образе молодой привлекательной девушки двадцати пяти лет отроду.
Конечно, с молодой привлекательной девушкой знакомились парни, но она и думать не хотела об отношениях, так свежа ещё была боль от потери.
– Да так, сама представь: мы – две молодые привлекательные девушки вместо того, чтобы разговаривать о мужчинах, платьях и прочей чепухе, говорим про автомобили.
– Как истинный джентльмен, не могу допустить, чтобы молодая привлекательная девушка следовала домой в одиночестве по тёмным улицам, полным бандитов и воров!
На неё смотрела молодая привлекательная девушка.
Зачем тогда фирма берёт на работу молодых привлекательных девушек?
Пройдя немного вперёд, я увидела потрясающей красоты бьющий вверх фонтан прямо в фойе, у которого стояла молодая привлекательная девушка в алом костюме с цветочным принтом с фиолетовыми волосами и ядовито зелёными радужками.
Вернее, в центре внимания оказалась молодая привлекательная девушка, одетая в длинное платье по последней местной моде.
Перед ней сидела молодая привлекательная девушка, которая сражалась с ножом и огурцом так, будто стол был полем боя.
Подхожу к нужному кабинету – у двери молодая привлекательная девушка с золотистыми короткими волосами. На ней недешёвый белый брючный костюм.
Что ей стоит стать молодой привлекательной девушкой и заставить захотеть себя поцеловать?
Она купила несколько рекламных газет, внимательно их прочитала и выбрала предложения, адресованные молодым привлекательным девушкам.
Однако то ли мамочка зорким оком что-то такое заметила, то ли рассудила по-житейски, что ни к чему молодой привлекательной девушке маячить перед глазами её мужа, и решила подстраховаться, то есть выпереть меня подальше, с глаз долой.
Не прошла она и нескольких шагов по дорожке, как рядом с ней возникла молодая привлекательная девушка.
Глаза бойцов округлились, а челюсти отпали до пола, когда в комнату вошла молодая привлекательная девушка.
– А ещё в этих клубах трутся молодые привлекательные девушки, оказывающие определённые услуги.
Судя по рассказам коллег, интервью проводила молодая привлекательная девушка, причём настолько, что все мужчины были от неё в полном восторге и уделяли обсуждению её внешности больше внимания, чем результатам разговора.
На нём извивалась молодая привлекательная девушка, потная от страсти.
Почему-то считается, что молодая привлекательная девушка годится лишь для эскорта, но уж никак не в качестве телохранителя.
– Руководители тоже бывают мужчинами и им нравятся молодые привлекательные девушки.
К тому же, куда более приятно пить кровь молодой привлекательной девушки, чем взрослого мужчины.
Из служебной машины вышла молодая привлекательная девушка и мужчина средних лет, у девушки в правой руке был привычный металлический чемоданчик с инструментом.
Он испытывал неловкость, даже стыд – его, словно старую развалину, везла молодая привлекательная девушка, – но одновременно и странное удовлетворение, возможно, потому, что он снова мог испытывать целую гамму чувств и как никогда ощущал себя живым.
Присутствие рядом молодой привлекательной девушки казалось волшебным.
Она хлопнула в ладоши несколько раз и в дверях появилась молодая привлекательная девушка с каштановыми волосами в длинном, простом, но изящном платье.
Но, подняв глаза и увидев молодую привлекательную девушку, он растерялся.
На него смотрела молодая привлекательная девушка, одетая в голубое платье.
Или они находятся в близких отношениях, что бывает довольно часто в различного рода частных фирмах и государственных учреждениях, когда начальники-мужчины не только берут к себе на работу молодых привлекательных девушек, но и считают своим прямым долгом завязывать с ними романы.
Увлечённый чтением, я только подобрался к середине книге, когда вдруг передо мной возникла фигура библиотекаря в образе молодой привлекательной девушки.
Раздел «Знакомства»: «Молодая привлекательная девушка познакомится с обеспеченным мужчиной, резидентом UK».
Во всех случаях жертвами неизвестного преступника оказывались молодые привлекательные девушки, шедшие по улице без сопровождения мужчин.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «молодая привлекательная девушка»

  • Он знал это несомненно, как знают это всегда молодые люди, так называемые женихи, хотя никогда никому не решился бы сказать этого, и знал тоже и то, что, несмотря на то, что он хотел жениться, несмотря на то, что по всем данным эта весьма привлекательная девушка должна была быть прекрасною женой, он так же мало мог жениться на ней, даже еслиб он и не был влюблен в Кити Щербацкую, как улететь на небо.
  • Простившись несколько раз со всеми, сказавши всем по нескольку раз: до завтра! (с Эмилем он даже облобызался), Санин отправился домой и понес с собою образ молодой девушки, то смеющейся, то задумчивой, то спокойной и даже равнодушной, — но постоянно привлекательной!
  • Дм. Кавелина, который, состоя едва ли уже не на 4-м курсе, видимо интересовался обществом молодых девушек. Надо сказать правду, что хотя меньшая далеко уступала старшей в выражении какой-то воздушной грации и к тому же, торопясь высказать мысль, нередко заикалась, но обе они, прекрасно владея новейшими языками, отчасти музыкой и, при известном свободомыслии, хорошими манерами, могли для молодых людей быть привлекательными.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «портрет молодой девушки»

Значение слова «молодой»

  • МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОЛОДОЙ

Значение слова «привлекательный»

  • ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «девушка»

  • ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДЕВУШКА

Афоризмы русских писателей со словом «молодой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «портрет молодой девушки»

Портрет молодой девушки — картина, написанная голландским художником Яном Вермеером между 1666 и 1667 годами. В настоящее время находится в музее Метрополитен в Нью-Йорке.

Все значения словосочетания «портрет молодой девушки»

Значение слова «молодой»

МОЛОДО́Й, -а́я, -о́е; мо́лод, молода́, мо́лодо; моло́же. 1. Не достигший зрелого возраста, юный; противоп. старый.

Все значения слова «молодой»

Значение слова «привлекательный»

ПРИВЛЕКА́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Такой, который влечет к себе, кажется заманчивым, интересным. Его [Срезневского] лекции были очень привлекательны для всех, у кого была сколько-нибудь пробуждена любознательность к славянскому миру. Пыпин, Мои заметки.

Все значения слова «привлекательный»

Значение слова «девушка»

ДЕ́ВУШКА, -и, род. мн. -шек, дат. -шкам, ж. 1. Лицо женского пола, достигшее физической зрелости, но не состоящее в браке.

Все значения слова «девушка»

Синонимы к словосочетанию «молодая девушка»

Синонимы к словосочетанию «привлекательная девушка»

Синонимы к слову «молодой»

Синонимы к слову «привлекательный»

Синонимы к слову «девушка»

Ассоциации к словосочетанию «молодая девушка»

Ассоциации к слову «молодой»

Ассоциации к слову «привлекательный»

Ассоциации к слову «девушка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я