Предложения со словосочетанием «молниеносные решения»

Для того чтобы быть импульсным трейдером, надо уметь принимать молниеносные решения.
На протяжении всей истории нефти заключались сделки, принимались молниеносные решения – между людьми, компаниями и государствами, иногда по предварительному расчёту, а иногда и спонтанно.
При всём при этом, изначально начиная проект, необходимо просчитать все возможные альтернативы, которые могут возникнуть в зависимости от того или иного определяющего фактора, чтобы в сложившейся ситуации у вас был молниеносное решение проблемы и вы могли выиграть или получить минимально возможный результат в любой ситуации.
Таким образом, микромашины, не изменяя организм человека, многократно повышают шансы астронавтов не только перенести годы низкотемпературного сна, но и выжить в непредсказуемых условиях биосферы чуждой планеты, они диагностируют любые отклонения метаболизма, не допускают развития болезней, создают в сознании астронавта комфортную, лёгкую для управления и доступа к данным информационно-командную среду, в десятки, если не сотни раз повышая эффективность человеческого рассудка, при принятии и реализации молниеносных решений.
Почти молниеносные решения родителей покинуть город и страну лишь озадачили испуганных детей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: цопать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Время утекало с сумасшедшей скоростью, требуя молниеносных решений.
Если что-то идёт не так, требуются молниеносные решения, от которых зависит жизнь не только ребёнка, но и матери.
Четвёртое, как бы вам ни досаждали ваши оппоненты и навязчивые мысли, собирайте информацию, анализируйте её и терпеливо ждите тот момент, в который нужно совершить действие с молниеносным решением силы мысли и воли.
Да нет, просто молниеносное решение, зарождавшееся постепенно всё это время, накапливаясь во мне, событиями, чувствами, и это просто стало спусковым крючком.
До всего ему (ей) надо дойти своими мозгами, всё самостоятельно «обмозговать» и тоже принять решение вместе со сказочным героем, иногда молниеносное решение.
Сидя на ней и крепко держась за поводья уздечки и гриву, я почувствовал опасную ситуацию и принял молниеносное решение спрыгивать с лошади.
Все обещали молниеносное решение любой проблемы, лишь бы были деньги и по больше.
Поэтому предлагаю выпить за командный дух, искусство продавать и магию молниеносного решения проблем!
Думаю, вы и сами на определённом этапе стали замечать, что принятые молниеносные решения, порой логически совершенно не оправданные, в дальнейшем являлись самыми верными.
Я провожаю взглядом плечистую фигуру и принимаю очередное молниеносное решение. На раздумья у меня времени нет. Нужно действовать.
Это молниеносное решение закрепилось корнями в моём сознании, оно было окончательным.
Одного взгляда порой бывает достаточно, чтобы влюбиться или возненавидеть, оценить обстановку и принять молниеносное решение действовать.
На протяжении всей жизни наши иммунные клетки принимают молниеносные решения – принять или отвергнуть то, с чем они только что столкнулись.
Торги на фондовом рынке обычно протекают размеренно, от трейдеров не требуется принимать молниеносные решения.
Действия по горячим следам требуют молниеносных решений на уровне интуиции, тем более на месте уже работали его ребята, с ними он и посоветуется в случае чего.
Плюс быстрота реакции, знание английского и умение принимать молниеносные решения.

Значение слова «молниеносный»

Значение слова «решение»

Афоризмы русских писателей со словом «молниеносный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «молниеносный»

МОЛНИЕНО́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Трад.-поэт. Несущий в себе молнию (о туче).

Все значения слова «молниеносный»

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Синонимы к словосочетанию «молниеносные решения»

Ассоциации к слову «молниеносный»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я