Карта словосочетания «модель бизнеса» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «модель бизнеса»

Хуже того, они не позволяют развиваться инновациям и творчеству со стороны пользователей, что могло бы привести к развитию новых моделей бизнеса и целых отраслей.
Важно, чтобы команда ресторана во главе с директором стремилась реализовать финансовую модель бизнеса.
Хорошо понимает разные модели бизнеса и ключевые бизнес-процессы, но может не понимать тонкости вашего бизнеса.
Основные инструменты функции T&D – учебные программы и комплексные проекты, а конечная цель её работы – изменение организационного поведения, чтобы оно было наиболее адекватным существующей модели бизнеса.
Построение идеальной модели бизнеса в неидеальной системе обычно приводит к существенным инвестициям и ощутимым потерям. Разумеется, и к потере времени.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кахетинское — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы изучаете потребителей с помощью научных методов, вы, без сомнения, смело идёте по пути строительства эффективной модели бизнеса и продукта, который будут покупать.
Архитектура бизнес-процессов является частью общей модели бизнеса и представляет собой базу, платформу для системного внедрения технологий процессного управления в компании.
Всё это буквально кричит о том, что Disney пора менять модель бизнеса, и как можно скорее.
И всё же, если поднять завесу хайпа вокруг маркетплейсов, можно увидеть другую рабочую модель бизнеса, которая приносит миллиарды рублей выручки своим основателям.
Благодаря использованию экспертной модели бизнеса нам удалось за пять лет без инвестиций и господдержки увеличить оборот более чем в тридцать раз.
Вызовы и инновационные модели бизнеса в таблицы мы не включили, так как нас интересует не большая система, а сама организация и прежде всего работа с людьми в ней.
От классического e-commerce эта модель бизнеса отличается маниакальной приверженностью выбранной нише и высокой степенью экспертности в ней.
Следующий шаг в развитии моделей бизнеса произошёл в тот период, когда появилось массовое производство.
Массовое производство по индивидуальным заказам кажется достаточно парадоксальной и трудно реализуемой моделью бизнеса.
У многих никак не укладывается в голове модель бизнеса, когда можно путешествовать и при этом зарабатывать неплохие деньги.
Инвестиции не в ту компанию с не той моделью бизнеса обошлись бы его клиентам в миллионы, а он бы лишился репутации.
В то время как язык бизнес-моделирования – это не более чем инструмент для разработки моделей бизнеса.
Именно комплексность использования инструментов управления позволяет сформировать наиболее успешную модель бизнеса, которая повысит вероятность достижения рыночного успеха нового продукта.
Только осознав эту логику, менеджеры способны сделать следующий шаг к успешному управлению ценообразованием: построить операционную модель бизнеса, адекватную конкурентной ситуации и запросам потребителей (рис. 1.9).
Теоретическое обоснование иерархической командной модели бизнеса состоит в том, что «капитан корабля» (генеральный директор) определяет направление и скорость движения «корабля» (компании).
Бизнес – механизмы извлечения прибыли. Элементами бизнеса являются модель бизнеса (как мы зарабатываем деньги), стратегия, проекты изменений.
Наиболее общим примером информации, характеризующей определённую фирму, является отчёт о прибыли (earnings report), который не только содержит сведения об эффективности фирмы в недавнем прошлом, но и – что более важно – на его основе можно выяснить, какую именно модель бизнеса использует фирма в своей деятельности.
Каждый, кто способен сложить «2+2» хотя бы на калькуляторе, сможет и построить финансово-экономическую модель бизнеса.
Модель бизнеса сводилась к следующему.
Было чёткое ощущение: есть что-то за пределами привычной, хорошо известной потребительской модели бизнеса, основанной на манипуляции с целью заставить человека больше покупать и больше тратить.
Главное, что удалось выяснить в результате этого непростого пути: хорошо известная капиталистическая модель бизнеса, где основная цель – получение прибыли, больше не работает, потому что изменился клиент.
Из линейных моделей бизнеса с сетевым маркетингом наиболее схожа франчайзинговая.
Большинство современных моделей бизнеса и управления уже не годятся, и подтверждение их несостоятельности мы встречаем повсеместно.
Поняв это, мы отказались от стандартной модели бизнеса и ушли в онлайн. И неожиданно интернет-продажи нас затянули!
Прочитав истории технологических гигантов, вы узнаете, как ведущие корпорации мира используют его уже сейчас, и увидите модель бизнеса, которую вы можете реализовать на собственном рабочем месте.
Цель этого инструмента – победить первый закон бизнес-притяжения и создать жизнеспособную модель бизнеса, в которой быстрый рост приведёт к генерированию большого объёма денежных средств.
Создать суперэффективную модель бизнеса очень трудно, однако возродить её ещё сложнее.
После этого мы изучаем поле конкуренции и строим модель бизнеса.
К сожалению, модель бизнеса компании, построенная на распродажах модной одежды, оказалась недолговечной.
Команды компаний часто бывают возмущены сменой моделей бизнеса и направлений деятельности.
А может быть, моё участие ему нужно было лишь для того, чтобы развить дело моими руками и изучить модель бизнеса, и его план изначально предполагал устранение меня за ненадобностью, как только я налажу работу.
Сейчас он понимал, что здешняя модель бизнеса существенно отличается от той, которую он привык видеть в работе отца.
Для этого нужно разложить свои знания на отдельные части и найти среди них ту, которая позволяет выстроить наилучшую модель бизнеса.
Принцип наставничества – это первый важнейший принцип, выгодно отличающий модель бизнеса MLM от других и дающий конверсию на порядок выше, чем в остальных моделях.
Ресторанный бизнес – это, прежде всего, одна из высоко массовых, но в то же время – сложных моделей бизнеса.
Они понимают start-up, как упрощённую модель бизнеса.
При использовании модели бизнеса CSRP, традиционные бизнес-процессы пересматриваются в направлении к обслуживанию покупателей и создании продуктов удовлетворяющих их потребности.
С каждым годом стоимость акций дизайн-приверженцев прирастает со всё большим отрывом от классических предприятий, использующих традиционные модели бизнеса, не обращая особого внимания на дизайн как инструмент роста их стоимости.

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Значение слова «бизнес»

  • БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова БИЗНЕС

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Значение слова «бизнес»

БИ́ЗНЕС, -а, м. Разг. Деловое предприятие, ловкая афера и т. п. как источник личного обогащения, наживы.

Все значения слова «бизнес»

Синонимы к словосочетанию «модель бизнеса»

Ассоциации к слову «модель»

Ассоциации к слову «бизнес»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я