Предложения со словосочетанием «множество специалистов»

Ведь греть, растирать, кормить, давать множество лекарств и привлекать множество специалистов – это правильно, однозначно правильно!
Процесс написания и издания книги – это особая история, подразумевающая командную работу множества специалистов, согласование организационных и технических моментов.
Некоторые брендологи говорят, что мир можно представить как супермаркет, на полках которого размещено множество специалистов, но только часть из них становятся популярными.
Во-вторых, в агентстве вы сможете наблюдать за работой множества специалистов и перенимать их опыт, что поможет вам быстрее найти свой стиль работы.
Изучением данного синдрома, поиском возможностей коррекционной работы с аутичными детьми занималось множество специалистов различного профиля.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: шеврет — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его анализ тенденций развития авиационной техники основан на истинных фактах, глубоких научных познаниях, большом опыте конструирования самолётов и общения с множеством специалистов, вовлечённых в этот процесс.
За ним наблюдают множество специалистов и пытаются предсказать, что он будет делать дальше.
Случается и так, что человек обходит множество специалистов, проходит огромное количество процедур, а понять, почему же болят колени, так и не удаётся.
Несмотря на то что над этой книгой работало множество специалистов, я принимаю полную ответственность за её окончательную форму.
Это довольно простые вопросы, решение которых за совершенно небольшие деньги можно делегировать множеству специалистов.
Работа над сайтом – это всегда командный процесс, требующий участия множества специалистов, выступающих в роли заказчиков и исполнителей.
Помощь приёмным родителям, в том числе усыновителям, со стороны государства тоже часто делает тайну бессмысленной, ведь где помощь, там и отчётность, списки, контакты с множеством специалистов – какая уж тут тайна.
Процессы перехода на гибридный формат работы затрагивают множество специалистов.
Огромное множество специалистов по циклу, с презрением отвергающих любую системную интеграцию как чисто дедуктивную и слишком упрощённую конструкцию, тем самым вольно или невольно отвергают экономическую теорию как таковую, поскольку если можно изобрести теорию цикла, не имеющую отношения к общей экономической теории, то такая общая экономическая теория сама должна быть неверной, – ведь тогда перед нами будет общая экономическая теория, которая не в состоянии объяснить такое жизненно важное экономическое явление, как цикл.
Там множество специалистов по базам данных Oracle.
Для управления таким солнцем с планеты нужна сложнейшая кибернетика, мощные стартовые установки, запасы топлива, множество специалистов – и прочее, и прочее.
Выступая с презентациями книги в школах бизнеса и конференц-залах корпораций по всей стране, я встречала множество специалистов, которые столкнулись с необходимостью сменить профессию, но ещё мучились сомнениями.
Можно назвать множество специалистов, которые изначально работали в узконаправленных областях медицины и со временем перешли в широкое поле профилактической медицины.
Множество специалистов изучали направление психосоматики, стоящее на стыке медицины и психологии.
Эта реальная история ещё привлечёт внимание множества специалистов, снова и снова повторяясь на мировом ландшафте маркетинга.
Каждая из этих тем могла бы стать большим самостоятельным курсом с привлечением знаний множества специалистов.
К счастью, развитие системы рецензирования в журналах и проведение коллективных научных мероприятий со множеством специалистов уменьшают вероятность того, что нас кто-то жестоко обманывает.
Между тем, больные только выигрывают от этого ристалища врачебной проницательности и клинической опытности множества специалистов, многие из которых видели когда-то подобные случаи.
В сети действительно мы наблюдаем множество специалистов из области чёрного мира.
Индивидуальный успех боксёра – это симбиоз титанического труда множества специалистов, которые годами трудятся плечо к плечу со спортсменами для достижения высоких результатов.
Множество специалистов пришлось обойти мужчине, пока наконец ему не было рекомендовано обратиться к специалисту иного профиля.
Хорошую игру создают множество специалистов самого разного профиля.
Существует множество специалистов, работа которых заключается в написании и подготовке текстов: журналисты, писатели, редакторы, корректоры, копирайтеры…
Обособленность княжескому дворцу придавало множество специалистов: светлейший и его семья пользовались услугами собственного доктора, восьми портных, четырёх кузнецов, а также плотников, садовников, шорников, часовщиков, серебреников.
Ранее генеральный конструктор являлся, помимо прочего, распорядителем разнообразных ресурсов (в т.ч. финансовых, деловых связей) и координатором усилий множества специалистов и предприятий.
Эксперимент с кодовым названием «Божие благословение» находился под наблюдением множества специалистов различного профиля.
Все эти сложности в каком-то смысле только «стимулировали» нас, так как с другой стороны они явно демонстрировали новаторский характер работы для русской науки, культуры, духовной жизни, требовали привлечения множества специалистов, просто заинтересованных лиц, согласования часто противоположных точек зрения.
На заседания вызывались множество специалистов и экспертов по разным отраслям промышленности, сельского хозяйства, права.
Не успели их переварить, тут же народилось поколение блогеров, системных администраторов и бесчисленное множество специалистов, определяющих нужный контент сайтов.
Если изначально ставились задачи автоматизировать простые операции и процессы, заменить элементарный ручной труд, то в последующем удалось выработать знания и компетенции в сфере автоматизации отдельных видов деятельности и комплекса связанных процессов, замещая специальными автоматизированными или автоматическими системами совокупный ручной труд множества специалистов.
Приходят детки и подростки с запущенными кожными состояниями, пройдя множество специалистов, потратив приличную сумму из кошелька родителей, потеряв веру и надежду, со словами: «Мы испробовали всё, ничего не помогает, не знаем, чем вы нам поможете».
На конференции были представители из разных компаний и организаций, а также множество специалистов в её области.
Через неё прошло множество специалистов, в основном кандидатов и докторов наук.
Это будет очень странно, если пятнадцатилетний подросток придёт в офис, где работает множество специалистов.
Среди них было множество специалистов по имитации ценных пород дерева, работавших в конце XIX – начале XX века в городах как «комнатные живописцы».
И множество специалистов устраивали бы полемики по тому, какие удила более предпочтительны для перемещения.
Тематические форумы и конференции, позволяющие подробно ознакомиться с какой-то проблемой, собрать «в одном месте» множество специалистов и энтузиастов?
Невербальное поведение, также, как и невербальные аспекты коммуникации рассматриваются и изучаются множеством специалистов в наши дни.
Само производство требует тысяч и десятков тысяч профессионалов своего дела, начиная с чертёжника, копировщика, слесаря, механика, менеджера и множества специалистов различного профиля, объединённых производственными связями многих технологических процессов.
Вам предстоит узнать основы наших профессий, перед вами множество специалистов.

Значение слова «множество»

Значение слова «специалист»

  • СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СПЕЦИАЛИСТ

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «специалист»

СПЕЦИАЛИ́СТ, -а, м. Человек, обладающий специальными знаниями в какой-л. отрасли науки или техники, представитель какой-л. специальности. Специалист по внутренним болезням. Специалист-зоотехник.

Все значения слова «специалист»

Синонимы к словосочетанию «множество специалистов»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «специалист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я