Предложения со словосочетанием «множество ресурсов»

Существует множество ресурсов, которые с удовольствием обучат вас и дадут вам доступ к электронной бирже, чтобы вы приобрели и начали работать, например, с BitCoin.
Мы также предоставим множество ресурсов и ссылок, которые помогут вам продолжить обучение и развиваться в этой области.
В долгосрочном плане это сэкономит множество ресурсов на поиске проблем и сделает возможным более быстрый выпуск надёжного нового кода.
В эту сферу вкладывается множество ресурсов – времени, денег и усилий.
За тысячи лет наш вид значительно увеличил ареал и численность, освоил множество ресурсов и технологий.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: вещательница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это может потребовать хитроумных приёмов, но на помощь вам приходит множество ресурсов, и после достаточной практики этому можно научиться.
В тех случаях, когда к нейтрофилам подключаются другие клетки иммунитета и в теле всё-таки возникают воспалительные процессы, организму приходится тратить множество ресурсов для того, чтобы нейтрализовать и сам очаг воспаления, и неизбежные негативные последствия его присутствия.
Таким образом, у вашего ребёнка или детей появляется множество ресурсов, с помощью которых они могут справиться с собой, своими эмоциями и деньгами.
Функционирование цветных монет не сильно отличалось от невзаимозаменяемых токенов в том виде, в каком мы их знаем: их цель – представлять множество ресурсов в метаданных.
Каждое полушарие имеет набор механизмов, который требует множества ресурсов.
Это позволяет нам успешно воздействовать на причины недуга, используя множество ресурсов йоги.
Эти виды самореализации расходуют множество ресурсов, которые могли бы быть направлены на более полезные вещи.
Это являлось абсолютно неэкономичным, требовало бесчисленного множества ресурсов и, к тому же, каждый корабль представлял собой дополнительный объект наводки.
Вывод: внутри организации множеству ресурсов необходимо поставить в соответствие множество людей, поставив перед каждым человеком индивидуальную и согласованную с другими участками задачу таким образом, чтобы в результате получить новый вид ресурса.
У вас может не получиться только в одном случае – если вы этого не хотите, если не будете совершать действия и если вы совсем не знаете языка и не имеете желания инвестировать в своё образование время, деньги – сейчас множество ресурсов доступны бесплатно (например, достаточно и нескольких месяцев, чтобы овладеть английским на разговорном островном уровне).
Для поддержки вашей практики осознанности доступно множество ресурсов, включая медитации с гидом и мобильные приложения.
Не то для детей: для них тут множество ресурсов.
Что умудрялся экономить огромное множество ресурсов при любом строительстве.
Человечество и правда добывает множество ресурсов, и в больших объёмах.
Реинкарнированная душа сможет находится в своей рабочей лаборатории и осуждать результаты эксперимента, делать доклады, вести семинары в университете, даже быть на других планетах, но для этого нам понадобится дополнительное время для закрепления множества ресурсов.
В нашем подсознании скрыто множество ресурсов, личных историй побед, и, кстати, необязательно из нашей жизни.
Почему он выбрал столь неадекватную, предельно упрощённую в описании, модель для рассуждений – «Человейник», если в реальности современные общества, да и прошлые, и даже ранние представляли собой социальные системы, обогащённые множествами ресурсов сохранения и развития?
Правда, на разработку и исследования ушли долгие годы, им потребовалось множество ресурсов и огромная техническая база.
Постгуманистический «Глоссарий» предлагает множество ресурсов для решения этой задачи: от исследований «биологических искусств» до очень разнообразных теоретических построений, таких как «рационалистический ингуманизм», «имманентный гуманизм», и это лишь некоторые из них.
На один экран она вывела программу, которая осуществляла мониторинг множества ресурсов, в том числе скрытых и запрещённых.
Да ещё последнее землетрясение вызвало серию цунами, и эвакуировать гостей пришлось экстренно, затратив множество ресурсов.
Засев основательно за ноутбук, он стал просматривать и читать множество ресурсов, на которых описывались существа потустороннего мира.
– Крупные операции с привлечением младших инквизиторов тратят множество ресурсов ордена.
В качестве примеров выступают не только мои собственные проекты – в интернете существует множество ресурсов, где публикуются различные интерьерные решения.
Интернет также предоставляет множество ресурсов для обучения социальным навыкам.
Я узнала, что существует множество ресурсов и людей, которые готовы поделиться своим опытом и помочь мне пройти этот сложный путь.
Затем и на высших уровнях адаптации появляется множество ресурсов в самых разных формах.
Независимо от того, ищете ли вы глубокие философские трактаты или практические руководства, множество ресурсов доступны для изучения.
Доступно множество ресурсов, таких как группы поддержки, консультации, семья и друзья.
Так же в дополнение к задачам по проекту естественно мне предоставили множество ресурсов для изучения непосредственно самого продукта, который компания разрабатывала – из каких модулей и компонентов он состоял, какая архитектура использовалась и так далее.
И, понятное дело, для этого потребуется множество ресурсов.

Значение слова «множество»

Значение слова «ресурс»

  • РЕСУ́РС, -а, м. 1. Устар. Средство, к которому можно обратиться в затруднительных обстоятельствах, выход, возможность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕСУРС

Афоризмы русских писателей со словом «множество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «множество»

МНО́ЖЕСТВО, -а, ср. 1. Очень большое количество, число кого-, чего-л.

Все значения слова «множество»

Значение слова «ресурс»

РЕСУ́РС, -а, м. 1. Устар. Средство, к которому можно обратиться в затруднительных обстоятельствах, выход, возможность.

Все значения слова «ресурс»

Синонимы к слову «множество»

Синонимы к слову «ресурсы»

Ассоциации к слову «множество»

Ассоциации к слову «ресурсы»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я