Предложения со словосочетанием «многочисленные клиенты»

Если доход зависит от привлечения клиентов, то нужно поместить в секторе изображения большого количества людей – образ многочисленных клиентов.
За двадцать лет консультаций, коучинга и исследовательской работы я сформулировала и испытала на практике принципы эмоциональной гибкости, призванные помочь моим многочисленным клиентам достичь в жизни большего.
Всё большую роль играют магазины, где продаются вещи не просто готовые, а зачастую растиражированные и от того дешёвые, из-за чего подобные «предметы роскоши» теперь по карману и не очень-то состоятельным, зато гораздо более многочисленным клиентам.
Кругом на хитро переплетённых дорожках, между лавровыми и миртовыми изгородями, теснилась пёстрая толпа всевозможных сословий: тут были сенаторы в тогах с пурпуровой оторочкой, окружённые многочисленными клиентами и друзьями; знатные малоазийцы в вышитых золотом химатионах; черноволосые персы в высоких тиарах и искусно расшитых шальварах; цветущие гречанки в жёлтых диплоидионах; эфиопы и галлы, свободные и рабы, сборщики податей и щеголи, педагоги с их питомцами, торговцы горохом и украшениями, одинаково крикливо предлагавшие свои товары, предсказатели, матросы, солдаты городской когорты и инвалиды.
Они, как правило, оказывают многочисленным клиентам и товаропроизводителям услуги типа маркетинговых исследований, рекламы товаров, предпродажного сервиса и др.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: голокриновый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кроме того, в мире налицо беспардонная гонка вооружений, их продажа многочисленным клиентам.
Ошалевший от такого неожиданного количества посетителей бармен метался по помещению как угорелый и старался быстро обслужить многочисленных клиентов.
Его лицо показалось ювелиру знакомым, возможно, это один из его прежних многочисленных клиентов.
Приведённые в книге истории – подарок многочисленных клиентов, которые с радостью согласились поделиться ими.
Меня уже не радовали многочисленные клиенты, и я с трудом досидела до закрытия, волнуясь, как доберусь домой.
Она основана на мыслях и опыте психотерапевта и его многочисленных клиентов мужского пола, о которых пойдёт речь.
Я накопила не вагон – скорее, целый состав подобных инструментов, и результаты многочисленных клиентов подтверждают их эффективность.
Я глубоко признательна многочисленным клиентам, которые попробовали мои техники зеркальной терапии.
Здесь вы найдёте 30 вызовов, отточенных в процессе многолетних исследований и практических разработок в компании FranklinCovey, их реализации многочисленными клиентами и множества тренингов.
До самого вечера я трудилась над письмами, которые требовалось разослать многочисленным клиентам.
Через некоторое время доходы от пробежек с собаками многочисленных клиентов полностью закрыли её потребности.
Нотариус взглянул на посетителя сквозь стёкла очков в тонкой золотой оправе, этакого неброского проявления своего хорошо оплачиваемого занятия и щедрых комиссионных многочисленных клиентов.
Именно такое вот невежество многочисленных клиентов помогло ему собрать приличную коллекцию талисманов и прочих ценных предметов магической природы.
Тому, кто решился бы на подобное безумие, пришлось бы до конца своей недолгой жизни – мучительного, надо заметить, конца, – скрываться от многочисленных клиентов покойного, озабоченного не столько местью за делового партнёра, сколько сохранностью доверенных ему при жизни секретов.
По роду своей деятельности, (а я занимаюсь психоанализом), мне постоянно приходится вместе со своими многочисленными клиентами блуждать в дебрях их подсознания, мучительно выискивая поиск верного, оптимального решения.
Создатель апофеозного конца гуманности, филантропии и добродетели организовывал любую извращённую потребность и низменную прихоть многочисленных клиентов, манёвренно управлял противоречиями компании, идентифицировал малейшее нарушение правил, синхронизировал все действия подчинённых и беспрекословно изъявлял для них волю неоспоримого, жёсткого босса.
Это придавало появлению и исчезновению девушек некоторую таинственность; кроме того, это же позволяло быстро сбежать, если кто-то из многочисленных клиентов становился… неприятным.
Многочисленные клиенты уже скреблись у порога, желая поскорее сдать добытые на свалках меха.
Прикрывал он их очень тщательно, так что об этих залысинах не знали ни секретарши, ни ближайшие соратники, ни многочисленные клиенты банка, которые, естественно, смотрели на банкира во все глаза, стараясь чуть ли не по цвету галстука, по складкам на пиджаке определить его решение, настроение, приговор.
Нынче именно сама ситуация располагает к киданию многочисленных клиентов.
Все направления и жанры слились воедино, и каждый имел в себе мрачное, трагическое содержание; многочисленные клиенты заново завернулись в простыни и расселись по креслам перед зеркалами, до бесконечности отражавшимися в зеркалах; в самой середке этого кома восстали убитые и бросились наутек, все в разные стороны, но ограниченность кома их не пускала, и у них получался бег на месте, увековеченная попытка спастись от убийственных ножниц.
Многочисленные клиенты прибегают к нашим услугам, поскольку уверены, что мы не только вовремя доставим их сообщения, но также и обеспечим им полную конфиденциальность.
Попал в плен, его познания оценили, попросили взглянуть в сторону плахи, заскорузлой от неоднократно пролитой крови, затем указали на виселицу, где верёвка давно уже не нуждалась в мыле, потому как до сердцевины пропиталась жиром многочисленных клиентов, и, наглядно обрисовав, так сказать, не слишком вдохновляющие перспективы выбора, озвучили альтернативное предложение, за которое он с радостью ухватился.
Мне их присылают почтой многочисленные клиенты в обмен на один рецепт.
Оптимизация использования подвижного состава предполагает детальную увязку потребностей многочисленных клиентов с наделением для этого необходимыми полномочиями органов железнодорожного транспорта.
Кто-то другой сейчас обслуживает его и зарабатывает ему деньги, ублажая многочисленных клиентов.
Последнее для того, чтобы многочисленные клиенты теряли самоконтроль и тратили-тратили-тратили…
Чего стоит хотя бы распространённый вопрос «Как я могу представить вас менеджеру?», который, по отзывам многочисленных клиентов, вызывает у них просто оторопь.
Его не вдохновляли многочисленные клиенты, которых он обдирал, как липку.
Огромный ковёр устилали десятки разноцветных подушек; на них сидели многочисленные клиенты и ещё более многочисленные полуобнажённые девушки.
Возле машин суетились работники, выполняя заказы многочисленных клиентов.
Он работал ночью и рано утром, и каждый из его многочисленных клиентов платил ему один пенни в месяц.
От его многочисленных клиентов можно было ожидать всего, ведь каждый из них появлялся здесь не от хорошей жизни, и многие были на грани серьёзного нервного срыва, но, чтобы кто-нибудь из них вот так исчезал…
Я думаю, что первое, но многочисленные клиенты полагали, что второе.
Многочисленные клиенты успешно отвлекали от грустных мыслей, но фрагменты сладкого сна то и дело всплывали перед глазами, заставляя переводить взгляд на закрытую дверь кабинета.
Она предъявляла довольно высокие требования к продавщицам в том плане, как они смотрятся эстетически в глазах многочисленных клиентов.
Близость курорта гарантировала многочисленных клиентов.
Решил, что чего добру пропадать, – и новая доза смеха прокатилась по помещению, а на нас покосились многочисленные клиенты заведения.
Это была стандартная одноразовая услуга стоимостью в пять-десять тысяч долларов, то есть даже при многочисленных клиентах больших денег на этом не сделаешь.
Под любопытными взглядами многочисленных клиентов, ожидающих своей очереди в другие, но российские города, торопливо проходили в душную кабину, через шумы и потрескивания успевали задать несколько бестолковых вопросов, понимая, что линия прослушивается.
Затем подошла ко мне и потянула за руку. Довольно профессионально. Именно так она затягивала в свои сети многочисленных клиентов.
Опытные «сотрудницы» кабаре не успевали обслуживать многочисленных клиентов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «многочисленные клиенты»

Значение слова «многочисленный»

  • МНОГОЧИ́СЛЕННЫЙ, -ая, -ое; -лен, -ленна, -ленно. 1. Состоящий из большого числа кого-, чего-л. Многочисленный отряд. Многочисленное семейство. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МНОГОЧИСЛЕННЫЙ

Значение слова «клиент»

  • КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КЛИЕНТ

Афоризмы русских писателей со словом «многочисленный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «многочисленный»

МНОГОЧИ́СЛЕННЫЙ, -ая, -ое; -лен, -ленна, -ленно. 1. Состоящий из большого числа кого-, чего-л. Многочисленный отряд. Многочисленное семейство.

Все значения слова «многочисленный»

Значение слова «клиент»

КЛИЕ́НТ, -а, м. 1. Лицо, поручившее ведение своего дела адвокату, нотариусу и т. п.

Все значения слова «клиент»

Синонимы к словосочетанию «многочисленные клиенты»

Ассоциации к слову «клиент»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я