Предложения со словосочетанием «миллионы компьютеров»

С их помощью миллионы компьютеров могут подвергнуться взлому в течение нескольких минут.
Исследования показывают, что в настоящее время более миллиона компьютеров заражено пиратскими программами, рассылающими спам и вирусы.
Чтобы получить доступ для изменения записей в блокчейне злоумышленник должен получить одновременно к записям каждого из миллионов компьютеров подключённых к сети Bitcoin.
Получается смехотворная ситуация: десятки миллионов компьютеров приобретены фирмами и частными лицами, а качество и эффективность работы напичканных компьютерной техникой правительственных учреждений и частных корпораций, и даже уровень понимания человека человеком, не улучшились ни на йоту.
Bitcoin хранится на миллионах компьютерах одновременно, все транзакции доступны каждому в не зашифрованном виде и всегда видно кто кому сколько отправил, но самих владельцев кошельков идентифицировать невозможно.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: экспрессионистический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Производительность миллионов компьютеров гораздо выше производительности любого суперкомпьютера или даже дата-центра, поэтому обмануть криптосистему биткоина достаточно трудно и почти невозможно.
В случае с криптовалютами получается, что приходить просто некуда. Система распределена по всему миру, по всем пользователям, по сотням миллионов компьютеров.
Это огромная сеть, которая соединяет миллионы компьютеров, телефонов и других устройств по всему миру.
И, само собой, на миллионах компьютеров идёт автозапись передачи – если что, вернуться, пересмотреть интересные моменты.
Сотни тысяч, а может быть, уже миллион компьютеров включены в сеть постоянно.
При этом хакер, который взял под контроль антивирус, имеет гораздо больше возможностей, чем взломщик других программ – поскольку защитная программа обычно получает на компьютере высокие привилегии доступа, а установка уязвимого антивируса на миллионах компьютеров означает, что все они подвержены одной угрозе.
Эта гора – родная обитель ледяной стихии, один из последних её оплотов в мире, где правит огонь: жар станков, на которых клепаются очередные высокотехнологичные чудеса; нагревающиеся от непрерывной работы процессоры миллионов компьютеров; раскалённые дула огнестрельного и лазерного оружия, и, конечно, роботы.
Эмиссия биткойн осуществляется при помощи миллионов компьютеров, которые включены по всему миру.
В мире нет таких вычислительных ресурсов, которые могли бы изменить цепочку в миллионах компьютерах одновременно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миллионы компьютеров»

  • Вральман. Не крушинься, мая матушка, не крушинься; какоф тфой тражайший сын, таких на сфете миллионы, миллионы. Как ему не фыпрать сепе кампаний?
  • Раздался треск, свист и какое-то громадное клокотание, словно миллионы неведомых гадин разом пустили свой шип из водяных хлябей.
  • Следовательно, ежели человек, произведший в свою пользу отчуждение на сумму в несколько миллионов рублей, сделается впоследствии даже меценатом [Мецена́т — покровитель искусств.] и построит мраморный палаццо, в котором сосредоточит все чудеса науки и искусства, то его все-таки нельзя назвать искусным общественным деятелем, а следует назвать только искусным мошенником.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «миллион»

Значение слова «компьютер»

Афоризмы русских писателей со словом «миллион»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миллион»

МИЛЛИО́Н, -а, м. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1.000.000.

Все значения слова «миллион»

Значение слова «компьютер»

КОМПЬЮ́ТЕР, -а, м. Одно из названий электронной вычислительной машины.

Все значения слова «компьютер»

Синонимы к словосочетанию «миллионы компьютеров»

Ассоциации к слову «миллион»

Ассоциации к слову «компьютер»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я