Предложения со словосочетанием «миллионы женщин»

Поэтому сотням миллионов женщин часто приходится лавировать между профессиональной жизнью, здоровыми партнерскими отношениями и материнством.
И всё же я решила рассказать вам свою историю, потому что она похожа на судьбы миллионов женщин нашей страны.
Миллионы женщин работали в отраслях промышленности, производивших предметы, необходимые как для войны, так и для гражданской жизни.
Следующая мировая война просто вынудила миллионы женщин занять рабочие места мужчин, и для того, чтобы помочь своей стране, и для того, чтобы прокормить детей.
Частое употребление простых углеводов ведёт к той самой неприятности, которая не даёт спокойно спать миллионам женщин, а именно к лишнему весу.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гостинодворский — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Мы рассмотрим открытые системы в действии на таких примерах, как разработка фирменной системы проектирования Coca-Cola Design Machine; программу 5by20, реализующую цель предоставить к 2020 г. возможность заняться предпринимательством пяти миллионам женщин по всему миру, а также инициативы компании в области водных ресурсов.
Он являлся как бы живым воплощением мечты миллионов женщин о заботливом и самостоятельном, без вредных привычек мужчине, о мужчине, с которым можно чувствовать себя как за каменной стеной.
Я помогаю миллионам женщин во всём мире переосмыслить отношения с деньгами.
Ровно то же самое на её месте испытывают миллионы женщин и мужчин.
Я считала, что миллионы женщин живут так.
Почему сейчас, когда я стала абсолютно счастливой женщиной, в шаблонном понимании счастья, и достигла всего, чего хотела, и того, о чём мечтают миллионы женщин, мне хочется выть?
Рутинная процедура, которую регулярно проходят миллионы женщин.
Не из-за объятия же красавца-азиата, одного из известных актёров и кумира миллионов женщин!
Объяснить ей, что её состояние – естественно и что миллионы женщин рожали миллионы раз – невозможно.
Ежедневно миллионы женщин ведут борьбу со своим телом: «надо заклеить рот пластырем», а если питаться, то так, чтобы похудеть (поправиться), съесть полезное, удовлетворить потребность в калориях, витаминах, белках; если тренироваться, то на износ, чтобы сжечь больше калорий, накачать ягодицы, улучшить тонус мышц; если ходить к косметологу, то чтобы подтянуть, убрать, омолодить, перекроить…
Миллионы женщин стали вдовами, а их дети, как и мы с братом сиротами.
Есть кинофильмы, которые обожают миллионы женщин, телепередачи про фантастические изменения внешности модельерами, стилистами, визажистами.
Мой вечный статус подружки невесты был симптомом более серьёзной проблемы, с которой сталкиваются миллионы женщин: неправильно установленных личностных границ.
Только подумайте, сколько миллионов женщин воспитывали молчать и подчиняться!
Миллионы женщин читают мои книги, – усмехнулся он.
Примеров мужчин довольно условной, а то и сомнительной внешности, по которым, однако, сходили с ума миллионы женщины всех возрастов и сословий – необозримое множество.
Слова «девять миллионов женщин» воспринимались как евангельская истина почти всеми ведьмами и язычниками, которых я знала, и стали частью нашей собственной мифологии.
Как смотрят миллионы женщин на примерно такое же количество мужчин в разгар купального сезона на морских побережьях в разных уголках земного шара.
С десяток миллионов женщин успели реализоваться в этой сфере.
Ради этого ярко красила губы и душилась сладкими духами пухленькая соседка, и то же самое делали миллионы женщин на земле, об этом – фильмы, книги, даже музыка.
– В чём моя особенность? То, что ты перечислил, ничего мне не говорит. Такие слова подходят, наверное, как минимум к ста миллионам женщинам.
В тебе есть то, за что миллионы женщин отдали бы всё на свете.
В общем и целом не сделала ни шага к тому, чем занимаются миллионы женщин во всём мире.
Ежегодно несколько миллионов женщин убивает своих детей, делая аборты.
Несколько миллионов женщин ждёт затаив дыхание те секреты, которые скрываются за этими нечесаными бородами.
Миллионы женщин страдают различными заболеваниями мочеполовой сферы.
– Счастливые, – подытожила она. – Даже представить не можешь, как сильно я завидую твоей невесте. Не только я, миллионы женщин завидуют.
Почему ты ещё не тот парень, которого хотят миллионы женщин, о котором мечтают девушки, с которыми ты начинаешь общение?
Все имена были расположены в алфавитном порядке, начиная с древнееврейских и древнегреческих; их носили миллионы женщин, которые прожили свою жизнь иначе, чем я.
Используя вековой опыт миллионов женщин, ты сможешь царствовать и при этом любить и быть любимой, желанной, самой лучшей в мире женщиной.
Эту тропинку, да нет, какую тропинку – столбовую дорогу, протоптали миллионы женщин разных эпох.
А ведь до этого более 20 лет миллионы женщин принимали слишком высокие дозы золпидема с подобными последствиями, просто следуя инструкции, которая игнорировала особенности женской физиологии.
Миллионы женщин останутся напуганными, в то время как рак обнаружат у единиц.
– Нет уж, мама. Не хочу я быть единственным мужчиной среди восьми миллионов женщин, которые хитрость ставят превыше веры.
На миллион женщин иногда встречаются такие.
Если бы буржуйская промышленность додумалась до средства увеличивать ресницы в пять раз, интересно, сколько миллионов женщин купило бы эту дурь?
Поверьте, миллионы женщин умрут от зависти, увидев вас на обложке нашего журнала «Дом солнца».
Со временем страх поутих: всё-таки в стране, которую населяют около ста пятидесяти миллионов женщин, риск наткнуться на одну из двадцати не сказать чтоб уж очень велик.
В интернете нашлось миллион женщин, попадавших под скудные данные писательницы, от совершенно юных, до глубоких старух.
Получается, что за три года четверть миллиона женщин могут родить три миллиона детей.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «миллионы женщин»

  • Две главные страсти его в жизни были карты и женщины; он выиграл в продолжение своей жизни несколько миллионов и имел связи с бесчисленным числом женщин всех сословий.
  • — Нервничают, — сказал Дронов, вздыхая. — А Бердников — видишь? — спокоен. Нужно четыре миллиона сапогов, а кожа в его руке. Я таких ненавижу, но — уважаю. А таких, как ты, — люблю, но — не уважаю. Как женщин. Ты не обижайся, я и себя не уважаю.
  • — Да… Но ведь миллионами не заставишь женщину любить себя… Порыв, страсть — да разве это покупается на деньги? Конечно, все эти Бахаревы и Ляховские будут ухаживать за Приваловым: и Nadine и Sophie, но… Я, право, не знаю, что находят мужчины в этой вертлявой Зосе?.. Ну, скажите мне, ради бога, что в ней такого: маленькая, сухая, вертлявая, белобрысая… Удивляюсь!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «миллион»

Значение слова «женщина»

  • ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖЕНЩИНА

Афоризмы русских писателей со словом «миллион»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «миллион»

МИЛЛИО́Н, -а, м. (числ. колич. и сущ.). 1. числ. колич. Число 1.000.000.

Все значения слова «миллион»

Значение слова «женщина»

ЖЕ́НЩИНА, -ы, ж. Лицо, противоположное по полу мужчине. Молодая женщина. Замужняя женщина. Женщина средних лет.

Все значения слова «женщина»

Синонимы к словосочетанию «миллионы женщин»

Ассоциации к слову «миллион»

Ассоциации к слову «женщина»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я