Карта словосочетания «месяц занятий» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «месяц занятий»

Поэтому перед началом курса сфотографируй себя анфас и в профиль и сохрани, а после месяца занятий посмотри снимки.
Благодаря этой технологии всего через три месяца занятий ребёнок может сделать свой первый цифровой мультфильм с роботом, компьютерную игру или приложение.
Незаметно прошёл первый месяц занятий в центре, и учитель отметил, что раздражительность ребёнка потихоньку уходит.
Если вы видите, что через два-три месяца занятий результаты не соответствуют вашим ожиданиям, пора обращаться к специалисту.
Но в целом уже в первый месяц занятий большинство детей начинают заметно прогрессировать в социальной осведомлённости.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: безверхий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я помню как через несколько месяцев занятий в танго-клубе изменились мои ощущения на улице.
Первые два месяца занятий я абсолютно не помню, зато день выхода на лёд не забуду никогда.
Уже после месяца занятий друзья и знакомые в один голос стали допытываться, что происходит.
Твоя мама отказалась от целого месяца занятий, чтобы побыть с нами, а твой брат, наверное, мог бы найти для себя баскетбольный лагерь.
После нескольких месяцев занятий в группе медитации он, наконец, смирился с чёрным пятнышком – что поделаешь, такова жизнь.
Придерживайтесь этого временного отрезка в течение первого месяца занятий медитацией.
Через месяц занятий очки мне были уже не нужны. А ещё через полгода я поняла, что должна делиться полученными знаниями.
Спустя несколько месяцев занятий использование магии стало даваться мне легче, хотя до покорения вершин мастерства было ещё далеко.
После 3–4 месяцев занятий проводится экзамен на 6 кю (первый ученический разряд), ещё через 4 месяца – на 5 кю.
Чтобы в мышцах сформировались дополнительные кровеносные сосуды, и клетки ваших мускулов обрели возможность усваивать больше кислорода, требуется не один месяц занятий.
За два месяца занятий, «поставив технику», я добился убедительных результатов: жим – 85 кг., рывок – 75 кг. и толчок – 95 кг., при собственном весе 59 кг.
Уже через четыре месяца занятий на экзамен именно ко мне пришли все преподаватели и студенты училища.
Через месяц занятий он уже с пугающей лихостью торговал на собственный миллион рублей, внесённый на счёт ради такого «стартапа».
Замечу, что у тех, кто занимается на наших курсах, улучшение зрения начинается не в течение первого месяца занятий (как при использовании американской методики), а во время первой недели – настолько наша программа эффективнее, продуманнее, разнообразнее зарубежной.
Потому что, по правде говоря, после двух месяцев занятий мне сложно было изъясняться по-английски.
Даже в период до 3 месяцев занятия ребёнка изменяются: от первых попыток наблюдений он переходит к целенаправленному изучению окружающего мира.
Поэтому в первый месяц занятий пропуски недопустимы.
После двух месяцев занятий ничего не произошло: вес не изменился, объёмы всё те же, и, самое неприятное, – мышцы очень быстро начинают увеличиваться, а объёмы не меняются.
Перед тем, как начать заниматься, заполните этот трекер по навыкам до первого урока и спустя 6-8 месяцев занятий.
Например, у вас набрана группа из десяти детей, а месяц занятий стоит три тысячи рублей.
Судя по всему, группа должна была изучать целенаправленные артефакты тёмного действия. Но уже месяц занятий не было.
В то же время его присутствие в первые месяцы занятий совершенно не обязательно.
Потребовалось шесть месяцев занятий с психологом, чтобы подросток обрёл устойчивую мотивацию к самоопределению и восстановлению активной жизненной позиции.
Через месяц занятий ребята сами будут бегать в нужном темпе.
Надо спешить, вы и так больше месяца занятий пропустили, а ради вас курс заново читать никто не будет.
Бывает, конечно, что за несколько месяцев занятий в развитии ребёнка происходят такие сдвиги, что родители, бесконечно уверовав в этот метод, прислушиваются к каждой рекомендации.
Мы видим, как уже после нескольких месяцев занятий обречённость и тоска сходят с лиц родителей, они убеждаются в том, что могут сами помочь своему ребёнку и труд их приносит отдачу.
Если поначалу я еле-еле мог выпускать одну нить, то по прошествии месяца занятий я уже мог управлять одновременно двумя.
После нескольких месяцев занятий она стала застёгивать поясной ремень на несколько дырочек туже.
– Бель, через несколько месяцев занятий ты будешь знать достаточно, чтобы начать учить эльфийскую магию и управлять стихиями.
Приведу в пример план, который я написал в течение первого месяца занятий стендап импровизацией.
Месяц занятий у профессора дал мне больше, вся учёба в школе.
Три месяца занятий она летала как на крыльях, постоянно думала о том, что бы ей хотелось ещё нарисовать, была полна планов и идей.
Розыгрыш в лотерее абонемента на месяц, разовых посещений занятий в клубе, скидок на первый месяц занятий в клубе.
– Я похудела, что после беременности и родов было особенно важно и приятно. Тогда посчитала – за 4 месяца занятий ушли лишние 10 кг.
Конечно, месяц занятий ещё впереди, будем работать над ними, технику отшлифуем, но сейчас выбираю место на отдых.
На лекции ходили всей толпой, так что в лицо через пару месяцев занятий все друг друга запомнили.
Выполняйте данные упражнения не меньше трёх раз в неделю, тогда вы заметите первые изменения уже через полтора-два месяца занятий.
Действительно, результатом найденных мною немногих правил была, смею сказать, такая лёгкость в разрешении всех вопросов геометрии и алгебры, что в два или три месяца занятия этими науками, при постоянном восхождении от простейшего и общего к сложному и частному и при обращении каждой найденной истины в основание для дальнейших разысканий, я не только разрешил задачи, казавшиеся мне прежде очень трудными, но даже подумал, наконец, что могу определить и в неизвестных мне теоремах, каким путём и до какой степени их возможно решить.
Людям, перенёсшим инфаркт и инсульт, можно заниматься на этом тренажёре только после 5–6 месяцев занятий с «Самоздравом».
Но, самое главное, он похвалил её и сказал, что для трёх месяцев занятий она танцует очень даже неплохо!
Вынуждена была пропустить целый месяц занятий.
Уже через 2—3 месяца занятий по развитию эмоционального интеллекта происходят значительные изменения в поведении как ребёнка, так и взрослого: возрастает уверенность в себе, повышается самооценка.
И здесь еще два месяца занятий. И все окей!

Цитаты из русской классики со словосочетанием «месяц занятий»

  • Матери не нравились в Левине и его странные и резкие суждения, и его неловкость в свете, основанная, как она полагала, на гордости, и его, по ее понятиям, дикая какая-то жизнь в деревне, с занятиями скотиной и мужиками; не нравилось очень и то, что он, влюбленный в ее дочь, ездил в дом полтора месяца, чего-то как будто ждал, высматривал, как будто боялся, не велика ли будет честь, если он сделает предложение, и не понимал, что, ездя в дом, где девушка невеста, надо было объясниться.
  • — Дуняша? Где-то на Волге, поет. Тоже вот Дуняша… не в форме, как говорят о борцах. Ей один нефтяник предложил квартиру, триста рублей в месяц — отвергла! Да, — не в себе женщина. Не нравится ей все. «Шалое, говорит, занятие — петь». В оперетку приглашали — не пошла.
  • Надобность в дежурстве прошла. Для соблюдения благовидности, чтобы не делать крутого перерыва, возбуждающего внимание, Кирсанову нужно было еще два — три раза навестить Лопуховых на — днях, потом через неделю, потом через месяц, потом через полгода. Затем удаление будет достаточно объясняться занятиями.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «месяц»

  • МЕ́СЯЦ, -а, м. 1. Единица исчисления времени, равная одной двенадцатой части года, представляющая собой промежуток времени, близкий к периоду обращения Луны вокруг Земли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕСЯЦ

Значение слова «занятие»

Афоризмы русских писателей со словом «месяц»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «месяц»

МЕ́СЯЦ, -а, м. 1. Единица исчисления времени, равная одной двенадцатой части года, представляющая собой промежуток времени, близкий к периоду обращения Луны вокруг Земли.

Все значения слова «месяц»

Значение слова «занятие»

ЗАНЯ́ТИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. занять2 (в 1, 2 и 4 знач.). Занятие должности.

Все значения слова «занятие»

Синонимы к слову «месяц»

Синонимы к слову «занятие»

Ассоциации к слову «месяц»

Ассоциации к слову «занятие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я