Предложения со словосочетанием «менять жизнь к лучшему»

Эта книга научит действовать тех, кто готов менять жизнь к лучшему, а не прятаться от неё и затягивать других в омут.
Я утешаю себя тем, что если это действительно ценный навык, то даже усвоение всего лишь одного навыка в течение года кардинально меняет жизнь к лучшему.
Результаты, которых человек может достичь с помощью коучинга, во многих случаях меняют жизнь к лучшему.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: этимологизация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Зелёный грецкий орех меняет жизнь к лучшему.
Для этого нужно развить эмоциональную гибкость – искусство жить настоящим в согласии со своими ценностями, осознавая свои эмоции и каждый день меняя жизнь к лучшему.
Итак, это с виду маленькое предложение сразу на нескольких уровнях хранит в себе глубокую мудрость, которая действительно меняет жизнь к лучшему.
Освоив покер, я надеюсь приручить удачу – научиться менять жизнь к лучшему, даже когда карта категорически не идёт.
Мы вместе хотели менять жизнь к лучшему и всё закончить, тоже хотели вместе, став благородными старцами с проседью на висках и множеством румяных, толстощёких внуков на коленях.
Как вы видите, всё работает и помогает менять жизнь к лучшему.
Но в том, что необходимо менять жизнь к лучшему, сомнении он не имел, связывал с советской властью надежды на достойное будущее своих детей.
– Дочь! Судьба часто преподносит либо подарки, либо разочарования, но неожиданный поворот подчас меняет жизнь к лучшему.
Чтобы рассчитывать на силы здорового общества, надо его создать из личностей, способных менять жизнь к лучшему, а не из покорных слуг, преподносящих тебе дорогие подарки.
Чем раньше мы примем идею о том, что только сами можем менять жизнь к лучшему, тем быстрее начнёт она преображаться.
Мало кто любит менять жизнь к лучшему.
Когда вы «разобраны» на части сильной болью – не время для глобальных перемен, время делать самые маленькие шаги, но и тогда возможно менять жизнь к лучшему, просто темпы будут медленнее, а повороты – плавнее.
– Не совсем… В общем, скоро всё узнаешь. А пока учи матчасть и готовься менять жизнь к лучшему.
Удача – это, вопреки расхожему мнению, не неожиданное пополнение бюджета, а шаг к внутреннему состоянию, которое позволит менять жизнь к лучшему.
Доказательство носило красивое имя «Филлипс» и ежедневно меняло жизнь к лучшему.
Бывает, одни события меняют жизнь к лучшему, а другие – наоборот.
Когда в замке начинал скворчать вставляемый ключ, он, ликуя, бросался к двери будто бы из комнат, и про его мучительное сидение никто никогда не догадывался; зато он, юный мечтатель, был уверен, что на приход родителей волшебно действует заговор и, значит, страх можно победить, потому что существуют такие слова, которые способны менять жизнь к лучшему.
Одни в офисе считали, что делегированное право менять жизнь к лучшему распространяется на избранных, остальное – показуха.
Ведь именно таким людям дозволено менять жизнь к лучшему.
Помните, только любовь меняет жизнь к лучшему – любовь и принятие другого человека.
Он и сам чувствовал, что пора менять жизнь к лучшему, но не знал как.
Выполняя их, вы незаметно для себя будете менять жизнь к лучшему, желания будут исполняться, события складываться наилучшим образом.
Исследования показывают не только то, что мы можем научиться больше сострадать себе, но и что данный навык меняет жизнь к лучшему.
Вместо того, чтобы порадоваться, что тебе было, что дать маме, и дальше строить какие-то планы, спокойно менять жизнь к лучшему.
В этой книге не будет каких-то чудодейственных рецептов или советов, которые в одночасье меняют жизнь к лучшему, я всё-таки не врач и не волшебник.
Такими небольшими шагами меняем жизнь к лучшему.
Чтобы начать менять жизнь к лучшему, не нужно резко менять привычки, садится на диету, начинать бегать по утрам, то есть не нужно применять 100% усилий в материальном мире.
Если готов, то я научу тебя, с чего начать. Следующая глава: «Ментальное садоводство». Хочешь менять жизнь к лучшему – меняй мышление.
– Почему нет? Не для того ли нам и демократия нужна, чтоб общими усилиями менять жизнь к лучшему?
Новая книга и в самом деле способна менять жизнь к лучшему.

Значение словосочетания «лучшая жизнь»

  • «Лучшая жизнь» (англ. A Better Life) — американский художественный фильм, драма режиссёра Криса Вайца, вышедшая в 2011 году. В главных ролях задействованы Дэмиан Бишир и Хосе Хулиан. За роль заботливого отца Карлоса Галиндо Дэмиан Бишир был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль». (Википедия)

    Все значения словосочетания ЛУЧШАЯ ЖИЗНЬ

Значение слова «менять»

  • МЕНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., перех. 1. (сов. обменять и поменять). Отдавая свое, получать что-л. взамен. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕНЯТЬ

Значение слова «жизнь»

  • ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИЗНЬ

Значение слова «лучший»

Афоризмы русских писателей со словом «менять»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «лучшая жизнь»

«Лучшая жизнь» (англ. A Better Life) — американский художественный фильм, драма режиссёра Криса Вайца, вышедшая в 2011 году. В главных ролях задействованы Дэмиан Бишир и Хосе Хулиан. За роль заботливого отца Карлоса Галиндо Дэмиан Бишир был номинирован на премию «Оскар» в категории «Лучшая мужская роль».

Все значения словосочетания «лучшая жизнь»

Значение слова «менять»

МЕНЯ́ТЬ, -я́ю, -я́ешь; несов., перех. 1. (сов. обменять и поменять). Отдавая свое, получать что-л. взамен.

Все значения слова «менять»

Значение слова «жизнь»

ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле.

Все значения слова «жизнь»

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Синонимы к словосочетанию «менять жизнь к лучшему»

Ассоциации к слову «менять»

Ассоциации к слову «жизнь»

Ассоциации к слову «лучший»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я