Предложения со словосочетанием «улучшить свою жизнь»

В любом случае, если вы почерпнёте отсюда хотя бы крупинку знаний, с помощью которых сможете улучшить свою жизнь, мы будем рады.
Человек хочет улучшить свою жизнь, повысить свою эффективность на работе или прокачать личный бренд.
Неблагоприятные, парализующие состояния – нересурсные, то есть такие, в которых мы лишаемся доступа к своей внутренней силе, из-за чего упускаем возможности улучшить свою жизнь.
Она выражается в том, что каждый из нас стремится улучшить свою жизнь или не допустить её ухудшения.
Если вы будете следовать моим рекомендациям, то сможете значительно улучшить свою жизнь.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: лошачок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Эти упражнения, позволяющие максимально раскрыть потенциал своего мозга и качественно улучшить свою жизнь во всех сферах, и представлены в данной книге.
Эти преграды преодолимы – при помощи методов эмоционально-образной терапии и наличии осознанного желания человека улучшить свою жизнь.
Главное – понимать, что на своём примере вы можете показывать людям, каким образом можно улучшить свою жизнь благодаря компании, в которой вы работаете.
Обладая низкой самооценкой, он был неспособен выбраться из ямы и как-то улучшить свою жизнь.
Лишь в последние десятилетия стало понятно, что они обладали огромным опытом выживания в экстремальных условиях и их переход к оседлой жизни был вызван социальными причинами, а не только стремлением улучшить свою жизнь.
Без знаний экономики, способов формирования бюджета и основных понятий вы не можете существенно улучшить свою жизнь, предупредить различные проблемы, а главное, получать новые знания.
Когда мы стараемся улучшить свою жизнь, поднять уровень ресурсов выше красной отметки, выйти из зоны дискомфорта, опасности, мы заботимся о собственном выживании.
Если вам хочется улучшить свою жизнь и расти как личность, вы также можете этого добиться.
Верю, что вы стремитесь к своим желаниям и мечтаете улучшить свою жизнь.
Эта программа явилась предвестником современной индустрии аудиомотивации, насчитывающей сегодня миллионы последователей, желающих улучшить свою жизнь.
Смысл своей жизни арии искали в мифе, однако, желая улучшить свою жизнь, полагались на практический логос.
Авторы уверены, что, какой бы хорошей ни была ваша жизнь сейчас, она всегда может стать лучше, и что выбор и сила улучшить свою жизнь находятся в ваших руках.
В конце концов, если даже я сумел добиться большего, чем среднестатистический человек, то большинство людей и подавно смогут серьёзно улучшить свою жизнь.
Мотивация улучшить свою жизнь хотя бы в плане просмотра телевизора налицо – она побуждает к тому, чтобы выйти из дома и совершить покупку.
Вы можете попробовать улучшить свою жизнь в каждой из сфер, можете выбрать только нужные для себя главы.
Я имела решительный настрой улучшить свою жизнь, вырваться из бедности и оскорблений.
Я надеюсь, что всякий человек пытается посильно улучшить свою жизнь, однако каждый из нас должен найти для себя тот путь, который позволит обрести желаемое.
Человеку свойственно желание улучшить свою жизнь: иметь достаточное количество вкусной и качественной пищи, получить механизмы, помогающие в работе, быстро перемещаться на большие расстояния.
Если ты научишься говорить «нет» всему несущественному, у тебя появится больше времени на то, чтобы по-настоящему улучшить свою жизнь и отрешиться от груза прошлого, от которого ты в глубине души давно готов отрешиться.
Да и смекалки им не хватает улучшить свою жизнь.
Зная техники, которые можно ежедневно использовать, можно улучшить свою жизнь прямо сейчас.
Настоящий западный человек – это тот, кто полностью согласен с нашей цивилизацией только в смысле свободы, которая позволяет ему критиковать и даёт шанс улучшить свою жизнь.
О том, что вы думаете, чувствуете, – с целью улучшить свою жизнь.
Почти восемьдесят упражнений, специально подготовленных и собранных в единое целое для того, чтобы получить возможность кардинально улучшить свою жизнь.
Если думать не только о деньгах, то можно просто немного улучшить свою жизнь в целом.
Живите в соответствии с правилами и советами фэн-шуй, и вы автоматически улучшите свою жизнь, сделаете ещё один шаг по дороге, ведущей к счастью.
Желая изменить собственные убеждения, мы можем заметно улучшить свою жизнь.
В последние годы стало понятно, что мне удаётся неплохо формулировать некоторые правила, принципы и приёмы, помогающие людям понять, как улучшить свою жизнь быстро.
Суперобучение – это способ доказать самому себе, что вам удастся улучшить свою жизнь и извлечь из неё максимум удовольствия и пользы.
Достигшим многого на своей родине, им хочется ещё больше улучшить свою жизнь, реализовать ещё не реализованные потенциальные возможности и дать зелёный свет для будущего своих детей.
Поэтому в первую очередь благодарю всех тех, кто решился улучшить свою жизнь и обратился ко мне за консультацией, прошёл мои обучающие курсы, добился результатов и живёт на качественно другом уровне.
В третьей части книги, в главе 26 «Рекомендации», мы собрали для вас рекомендации о том, что нужно делать, чтобы самостоятельно улучшить свою жизнь и отношения в семье, как можно снизить стресс в своей жизни, как экологично конфликтовать, а также множество других полезных лайфхаков.
Люди, убеждённые в том, что ничего не изменится, могут оставаться в токсичных ситуациях или отношениях, не предпринимая попыток улучшить свою жизнь.
Приступайте сегодня, и уже за один сегодняшний день вы улучшите свою жизнь настолько, насколько захотите сами.
Также, понимание мужчин помогает женщинам улучшить свою жизнь.
А это всё вместе позволит улучшить свою жизнь и изменить её кардинально.
По этой же причине становится сложно улучшить свою жизнь, потому что такой человек не верит в себя и свои силы и даже думает, что не достоин лучшего.
Те же, кто открыты к подобному взаимодействию, обретают мощный инструмент самопознания, помогающий узнать (или в полной мере осознать) деструктивные паттерны своего поведения и найти способы их нейтрализовать – астрология помогает не только определить, что мешает вам жить, но и проработать эти проблемы, чтобы всесторонне улучшить свою жизнь.
Сатана побуждает человека искать удовлетворения только временных потребностей, имеющих отношение только к земной жизни и поэтому человек всеми силами стремится взять от жизни как можно больше, пока он жив; стремится максимально улучшить свою жизнь и именно по этой причине главнейшей чертой человеческого естества становится всепоглощающий эгоизм.
Люди на практике улучшат свою жизнь и достигнут целей, используя всё более полезные, безопасные и эффективные товары, услуги и средства производства.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «улучшить свою жизнь»

  • Нельзя одним людям улучшить жизнь других людей. Каждый человек может только сам улучшить свою жизнь.
  • — Я внушаю людям, что для их блага им нужно как можно скорее переезжать с места на место. И люди, вместо того, чтобы улучшать свою жизнь каждому на своих местах, проводят большую часть ее в переездах с места на место и очень гордятся тем, что они в час могут проохать пятьдесят верст и больше.
  • Если он городовой или прокурор, он скажет: «А как же пойдет государственное дело, если я, чтобы улучшить свою жизнь, перестану участвовать в нем? » «А как же торговля? » скажет он, если он торговый человек.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «улучшить»

  • УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УЛУЧШИТЬ

Значение слова «жизнь»

  • ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЖИЗНЬ

Афоризмы русских писателей со словом «жизнь»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «улучшить»

УЛУ́ЧШИТЬ, -шу, -шишь; прич. страд. прош. улу́чшенный, -шен, -а, -о; сов., перех. (несов. улучшать). Сделать лучше, по качеству, свойствам, привести в лучшее состояние. Улучшить работу. Улучшить 488 качество продукции. Улучшить настроение. Улучшить породу скота.

Все значения слова «улучшить»

Значение слова «жизнь»

ЖИЗНЬ, -и, ж. 1. Особая форма движения материи, возникающая на определенном этапе ее развития. Возникновение жизни на земле.

Все значения слова «жизнь»

Синонимы к словосочетанию «улучшить свою жизнь»

Ассоциации к слову «улучшать»

Ассоциации к слову «жизнь»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я