Карта словосочетания «менеджер знал» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «менеджер знал»

Старшие менеджеры знают, что государственные и полугосударственные учреждения так же беспомощны перед новой нормальностью, как и частные предприятия.
Региональные менеджеры знали, что проконтролировать каждое их действие из далёкого центра невозможно.
Великие футбольные менеджеры знают, как сладить с разочарованием и возмущением внутри команды, с тихим недовольством и с открытым бунтом.
Что ж, может сработать – если только банковский менеджер знает вас достаточно хорошо, чтобы одобрить кредит без залогов и поручителей.
И все действующие менеджеры знают, что это именно так, план начинает не соответствовать реальности, как только мы переходим от планирования к исполнению.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: склизок — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Многие практикующие менеджеры знают такую особенность, но всё равно продолжают полагаться на «сломанный телефон» и подчас совершают непростительные ошибки, прежде всего в управлении персоналом.
Большинство менеджеров знают очень мало о ценных качествах положительного «подкрепления», считают его не очень действенным.
У менеджера, как правило, больше связей в индустрии, в том числе менеджеры знают множество агентов.
Опытные менеджеры знают, что 20% работников фирмы выполняют 80% всей работы.
Со стороны всегда всё легко, но стоит начать изучать работу руководителей и сразу становится понятно, что менеджер знает много процессов компании, но может быть не готов к данной работе в силу своих убеждений, нехватки знаний и других причин.
Все менеджеры знают профессиональную шутку: «Чтобы корова давала больше молока и меньше ела, её нужно сильнее доить и меньше кормить».
Лучшие менеджеры знают, что нельзя заставить разных людей решать одну и ту же задачу одним и тем же способом.
– Нет! Но это было собеседование на место менеджера знаешь кому?
Хорошие менеджеры знают, что нужно сказать клиенту, чтобы он поверил, что перед ним серьёзная фирма.
Старшие менеджеры знают: если они кажутся себе самыми глупыми людьми в компании, это признак хорошего предприятия, способного к масштабированию.
Но опытные менеджеры знают, что отчётность в каждой компании может различаться в зависимости от сферы и масштабов деятельности, конкретной подчинённости компании определённым вышестоящим структурам.
– Для любого человека самый любимый звук – собственное имя, хороший менеджер знает и применяет, главное, обойтись без фанатизма.

Значение слова «знать»

  • ЗНАТЬ1, зна́ю, зна́ешь; прич. наст. зна́ющий; несов., перех. 1. также о ком-чем или с придаточным дополнительным. Иметь сведения о ком-, чем-л. Знать намерения противника. Знать о болезни кого-л.

    ЗНАТЬ2, вводн. сл. Прост. По-видимому, видно, вероятно.

    ЗНАТЬ3, -и, ж. Высший слой привилегированного класса в буржуазно-дворянском обществе. Родовитая знать. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАТЬ

Значение слова «менеджер»

  • 'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник. (Википедия)

    Все значения слова МЕНЕДЖЕР

Афоризмы русских писателей со словом «знать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «знать»

ЗНАТЬ1, зна́ю, зна́ешь; прич. наст. зна́ющий; несов., перех. 1. также о ком-чем или с придаточным дополнительным. Иметь сведения о ком-, чем-л. Знать намерения противника. Знать о болезни кого-л.

ЗНАТЬ2, вводн. сл. Прост. По-видимому, видно, вероятно.

ЗНАТЬ3, -и, ж. Высший слой привилегированного класса в буржуазно-дворянском обществе. Родовитая знать.

Все значения слова «знать»

Значение слова «менеджер»

'Менеджер (в переводе с англ. manage — управлять, management - управление, руководство; с нем. manager - организатор, с фран. manager - управляющий) - специалист в области управления, управленец, руководитель управляющий, администратор, заведующий, председатель, директор, начальник.

Все значения слова «менеджер»

Синонимы к слову «менеджер»

Синонимы к слову «знать»

Ассоциации к слову «менеджер»

Ассоциации к слову «знать»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я