Предложения со словосочетанием «мелькать на экране»

Умопомрачительные суммы мелькают на экранах компьютеров валютных трейдеров.
Воспользовавшись тем, что дочь отвлеклась, мать ловко выхватила пульт и попыталась нажать на кнопку, но каналы самовольно продолжали мелькать на экране.
Фотографии, схемы, тексты так и мелькали на экране проектора.
Множество видеоклипов демонстрировали его в ресторанах, на вечеринках со знаменитостями, которые мелькали на экране получасом раньше.
Даже выйдя в тираж, этот «архитектор перестройки» и один из идеологов ельцинских реформ до последних дней своих мелькал на экранах телевидения.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: нитрация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Веры в чиновничий аппарат, так же как и в силовые структуры, не было совсем – слишком часто мелькали на экранах телевизоров случаи воровства и коррупции.
Приходится находить компромисс между тем, чтобы быть хорошим отцом и всё время мелькать на экране, участвовать в общественной жизни и съёмках.
Бесчисленные старые фотографии мелькали на экране, одна ужаснее другой.
Заставка мелькала на экране уже добрых двадцать минут, скрывая отчёт, который он давно должен бы уже закончить.
Но когда мало общего с аудиторией, когда нет обратной связи от зрителей и читателей, просто мелькать на экране и видеть свою фамилию под текстами становится уже неинтересно.
Тот жил в знаменитом коттеджном посёлке, жители которого постоянно мелькали на экранах телевизоров и в соцсетях.
Твоё лицо мелькает на экране, и ты становишься популярной.
Короткие фильмы с его участием то и дело мелькали на экране.
Сейчас кадры мелькали на экране, показывая чью-то счастливую свадьбу.
Наконец-то эта новость перестала мелькать на экране, и мы в тишине начинаем кушать.
Он ничего не слышал, но видел только обломки самолёта, мелькали на экране портреты —молодые и красивые парни в красной форме улыбались и смотрели прямо в душу.
Отставив в сторону фотографию, я включила компьютер, словно загипнотизированная, наблюдая за тем, как мелькают на экране монитора буквы и цифры.
Ещё мелькали на экране последние кадры фильма, но уже где-то в таинственной глубине закулисья заработал реостат, и в светильниках зала стал прибывать свет.
Так густо мелькают на экране их счастливые лица!
Теперь текст мелькал на экране с большой скоростью.
Эмоции, которые немедленно закипали во мне и били, что называется, ключом, стоило только твоему голосу раздаться где-то поблизости, особенно – в эфире (а ты, как назло мелькала на экране всё чаще – журналисты, пожалуй, первыми оценили твои многочисленные достоинства), скажем так, не доставляли мне радости и не делали чести.
Огромных размеров волк и какие – то монстры мелькали на экране, затем ещё волки.
Его лицо чаще остальных мелькало на экранах мегаполиса.
Модель также нередко мелькала на экране в рекламах или на модных показах.
Оглянуться не успела, как начала проходить практику в «горячих точках», брать интервью у знаменитостей и изредка мелькать на экране.
Некоторые родители думают, что раз малыш всё равно не понимает, что именно там мелькает на экране, то и ничего страшного.
Яркие картинки красивой жизни мелькали на экране.
Улыбающиеся лица терапевтов разных клиник мелькали на экране, а моё решение найти лучшего стремительно рушилось.
В нашем тихом городе мало что происходило, и любое событие ещё долго мелькало на экранах телевизоров и во всех местных газетах.
Приёмка проекта прошла довольно прохладно, но в том же году мы провели курс обучения с некоторыми довольно известными людьми, которые и сейчас часто мелькают на экранах телевизоров.
Однако чем чаще мелькало на экране лицо какого-нибудь человека, тем чаще испытуемым нравился этот человек, когда они вступали впоследствии во взаимодействие [219].
Помимо уже знакомого куратора из мест «куда надо» в строгом костюме, гостями сегодня были лица, которые иногда мелькали на экране телевизора, в основном в новостях с разных экономических форумов.
Майору чаще других полицейских приходилось мелькать на экране, но делать это он не любил.
А моя физиономия регулярно мелькает на экране, и всегда – только в связи с криминалом.
Его лицо периодически мелькало на экране телевизора, а потому было очень даже узнаваемым.
Из обрывков разговоров матери подростком он сложил лишь приблизительный визуальный образ, но и тот походил на неприглядный водевильный силуэт, какие порой мелькали на экране примитивных сериалов.
Внутри плеера урчит какой-то механизм, и вот уже быстро мелькают на экране ничего не обещающие титры…
Они мелькали на экране яркими жёлтыми полосами.
Я сказал «актриса», но не такая, какие сейчас мелькают на экране в рекламных роликах финансовых компаний.
Буквы и цифры мелькают на экране, складываясь в невидимые вопросы.
Представь, что это не твоя милая попка мелькает на экране почти три минуты.
И тоже не хотел мелькать на экране.
Их ведь нынче много мелькает на экране телевизора, таких толстых и лысых «дядечек» среднего возраста, внешность которых нередко вызывает улыбку, поскольку кажется, что все они туповатые и медлительные, но на самом деле это весьма деловая и даже жестокая братия, проворная и шустрая, словно россыпь ртутных шариков.
Выход из положения напрашивается сам собой: поменьше мелькать на экранах и журнальных страницах, а лучше вообще никогда на них не попадать.
У каждого были свои дела, заботы, а взорванным джипом кого нынче удивишь – они каждый вечер мелькают на экране телевизоров в последних новостях.
То есть любой, даже самый бесталанный артист, имей он деньги для оплаты своего появления в эфире, имел возможность мелькать на экране сколько душе угодно.
Ты обязана мелькать на экране, тебя должны узнавать!
Для того, чтобы твоя нагловатая мордочка мелькала на экране, трудится целая группа людей, каждый из которых стоит намного больше, чем ты.
Планеты, спутники, космические станции, звездолёты, какие-то люди и инопланетяне мелькали на экране, словно в калейдоскопе.
Успешные красавицы мелькают на экранах TV и красуются на обложках глянцевых журналов, ведут ток-шоу, свои радиопередачи, часто они владеют своим делом и даже крупным бизнесом.

Значение слова «мелькнуть»

Значение слова «экран»

Афоризмы русских писателей со словом «мелькнуть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «мелькнуть»

МЕЛЬКНУ́ТЬ, -ну́, -нёшь; сов. Однокр. к мелькать.

Все значения слова «мелькнуть»

Значение слова «экран»

ЭКРА́Н, -а, м. 1. Передвижной щит для защиты от жара или от света.

Все значения слова «экран»

Синонимы к словосочетанию «мелькать на экране»

Ассоциации к слову «экран»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я