Предложения со словосочетанием «международные террористы»

Это в боевиках только главный герой на свой страх и риск, по велению души крошит в мелкую лапшу международных террористов и громит их базы.
Впервые в истории человечества возникла реальная угроза использования международными террористами биологического оружия, в качестве которого могут быть применены возбудители особо опасных и некоторых других заболеваний и продуцируемые ими токсины.
Хотя по справедливости его следовало бы считать одним из самых знаменитых международных террористов.
Ему приходилось входить в личные покои африканского диктатора, о котором говорили, что он съел печень своего политического оппонента; в палатку вождя афганского племени, только что вырезавшего целое селение; в тайное убежище одного из самых опасных международных террористов.
Они-то и являются главными международными террористами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фазометр — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чувствуя нашу слабость, понимая всю расхлябанность власти и удручающее моральное состояние общества, летом 99-го года многочисленные банды международных террористов пошли, как и следовало ожидать, дальше.
Общество знаний или общество международных террористов и пиратов со спутниковыми телефонами, религиозных фанатиков, навязывающих собственную веру всему мировому сообществу.
После терактов 11 сентября 2001 г. обозначилась новая тенденция нормативной эволюции мирового порядка, в рамках которой ключевая роль принадлежала идее «превентивных войн», направленных на противодействие (в том числе военными методами) угрозам, исходящим от международных террористических сетей, стремящихся к обретению оружия массового уничтожения и использованию его против граждан западных держав, а также диктаторских режимов на мировой периферии, спонсирующих и укрывающих международных террористов.
Одно дело – проследить за потенциальным грабителем крупного банка, и совсем другое – взять под контроль международного террориста номер один.
Ликвидировав международного террориста и полевого командира.
Как будто сейчас у них начнётся спецоперация по обезвреживанию международного террориста, неведомым образом проникнувшего в магазин.
Площадь, на которой два года назад митинговали и были расстреляны международные террористы, прибрана и покрашена.
Предлог – «пресечение свободного передвижения по планете международных террористов».
Вполне возможно, что это именно так, потому что если голова «дурака» пухнет от новостей с чечено-грузинского фронта или сознанье направлено на поиски несуществующих международных террористов, взрывающих жилые дома вместе с мирным населением, а вдобавок к этому московские власти напустили в столицу столько чечено-азербайджанского ворья, угодного достославному мэру, то полу-умному остаётся только слушать приказы и выполнять кем-то принятые решения.
Конечно натуральная платиновая блондинка с тонкими длинными ножками и большим размером не могла не стать объектом обсуждения в компании брутальных бородатых международных террористов, привыкших брать всё, что пожелают без спроса.
– Это какой-нибудь международный террорист?
Найти в интернете фотографии известных международных террористов и преступников помельче – совсем не проблема.
Если человек, у которого ты взял деньги, стал международным террористом, означает ли это, что возврат долга подпадает под статью «финансирование преступной деятельности»?
Нам необходимо разыскать и ликвидировать группу международных террористов.
Таким образом, она, похоже, рассчитывала снять твои возможные опасения получить в собственное тело личность настоящего международного террориста.
С каких это пор международные террористы тоже молодятся на фото?
Я хотела быть изнасилованной главарём международных террористов прямо здесь и сейчас.
Заброска специальных подразделений на территорию пребывания международных террористов для ликвидации их опорных баз и лидеров террористических организаций…
К тому же всё настолько легко общались между собой на иностранном, что в какой-то момент заподозрил, будто попал в лагерь по подготовке международных террористов.
– Тогда это называлось «помогать национально-освободительным движениям», теперь чаще употребляют термин «пособничество международным террористам».
Как вы полагаете, могут они знать хоть что-то о местонахождении международного террориста, разыскиваемого всеми цивилизованными планетами?
Это ж явно не какие-нибудь международные террористы.
– И мудрое руководство страны решило из двух зол выбрать меньшее? Неокрепшую общину пришельцев вместо отлаженной машины международных террористов?
Ну нет у хоть трижды международных террористов баллистических ракет, нет и не предвидится, хвала всевышнему!
Отчего же не провести совместные учения, если вроде бы друг против друга военных действий не планируется, а готовится только отпор неким условным международным террористам.
Не думаю, что ваша контора сделает партнёром международного террориста.
Цель – совместная отработка спасательных операций на море, противодействие международным террористам, гуманитарные миссии, эвакуация пострадавшего населения с труднодоступных островов…
Мы пригрели на своей либеральной груди международного террориста!
Араб по происхождению, он являлся одним из полевых командиров чеченских боевиков, а после известных событий сентября 2001 года разросся в глазах мировой общественности до масштабов полноценного международного террориста.
– Среди установленных международных террористов, чьи фотографии имеются в нашей картотеке, вашего субъекта нет.
Даже если наш взрывник имеет отношение лишь к половине из них, это доказывает, что в мире активно действует международный террорист, специализирующийся на организации взрывов.
А в мусульманском мире, кишащем международными террористами, – вообще первым.
Разумеется, столь популярные на телевидении идиотские сюжеты о продажах международным террористам найденных этими «чёрными следопытами» тонн взрывчатки и складах «Шмайссеров» в смазке были чушью.
Похищать человека, чтобы предложить ему заработать – подобного международные террористы вроде бы никогда не практикуют!
А сколько международных террористов?
– Нет. Он идейный международный террорист.
Причислен к лику международных террористов.
Подпольных поваров вообще вначале запихнули в реестр международных террористов.
– Чем вас прельстило мое скромное жилище, господин международный террорист? – растерянно съязвила я, – И сколько килограммов тротила под вашим плащом?
Исходным пунктом здесь послужит то, что не сдающихся горцев рано или поздно должны были определить международными террористами – дальше шли лишь необратимые этапы с общим заданным концом.
Один сажает кустарник, другой качает на качелях подрастающее поколение международных террористов.
Из той дыры, где сидят недобитые международные террористы!
Зато операция группы «А» прошла успешно, международный террорист обезврежен.
Тут уж увольте, заниматься международным террористом не его привилегия.
Современные международные террористы за малым исключением и есть эти самые бойцы невидимого фронта.

Значение слова «международный»

  • МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕЖДУНАРОДНЫЙ

Значение слова «террорист»

Афоризмы русских писателей со словом «международный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «международный»

МЕЖДУНАРО́ДНЫЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к сношениям между народами, странами. Международная политика. Международное право. Международный обзор.

Все значения слова «международный»

Значение слова «террорист»

ТЕРРОРИ́СТ, -а, м. Сторонник и участник актов индивидуального террора.

Все значения слова «террорист»

Синонимы к словосочетанию «международные террористы»

Ассоциации к слову «международный»

Ассоциации к слову «террорист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я