Предложения со словосочетанием «матч завершился»

Первый сет этого матча завершился через 18 минут, но даже при этом он казался немного затянутым.
Сам матч завершился вничью 1:1, но потом директора соперничавших клубов сошлись в рукопашной на вокзале.
Это был конец! Матч завершился со счётом три – ноль. Продули всухую!
Результативностью, как и яркой игрой, на протяжении всего отборочного цикла ни одна из этих сборных похвастаться так и не смогла: пять из шести матчей завершились со счётом 1:0, а в марте 1954-го греки умудрились забить в ворота израильтян аж два гола – настоящий праздник футбола, не так ли?
Развод – ощущение, что матч завершился не так, как должен был при честной борьбе.

Вопрос: моноза — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Матч завершился вничью, настроение было немного менее радостным, чем ожидалось.
На последних минутах дождь вновь усилился и матч завершался в струях ливня.
Играть пришлось дважды: первый матч завершился вничью, и была назначена переигровка.
Матч завершился. Что мы видим? Одни ликуют, незабываемый восторг охватывает их! Они победили, стали лучшими на планете футболистами! Что может быть дороже?!

Значение слова «матч»

• МАТЧ, -а, м. Состязание в каком-л. виде спорта между двумя противниками или двумя командами. Футбольный матч. Матч на первенство мира по шахматам. (Малый академический словарь, МАС)