Предложения со словосочетанием «мастер производственного обучения»

Это будет, скорее, настольная справочная книга, задача которой помочь в первую очередь мастеру производственного обучения ориентироваться в вопросах, возникающих в процессе подготовки к занятиям по спецдисциплинам, например «Основы художественной чеканки, (дизайн)».
Чтобы журналисты лучше понимали, что и как с находками будет дальше, четверо студентов московского колледжа № 26, готовящего реставраторов, и их мастер производственного обучения наглядно показали журналистам процесс очистки элементов надгробия.
Вернувшись с фронта после тяжёлого ранения, он почти 40 лет работал мастером производственного обучения в мастерских индустриального техникума.
Кстати, всё вышесказанное в полной мере относится и к мастерам производственного обучения вождению (попросту говоря, к инструкторам, которые проводят практические занятия): всегда лучше заниматься у опытного профессионала, чем у человека, который и сам-то лишь пару лет назад сел за руль.
После того, как я сама долго проработала мастером производственного обучения парикмахеров, я понимаю, что нас обучали правильно: последовательно, с азов профессии до курсов повышения квалификации и давали много-много практики.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: инфузионный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
При проведении инструктажа на рабочем месте мастер производственного обучения, бригадир, заведующий мастерской знакомит учащегося или работника с оборудованием, опасными зонами, безопасными приёмами работы.
Данное замечание справедливо как в отношении мастеров производственного обучения, так и руководящих работников учреждений профессионального образования.
Полтора года работы в техникуме в качестве мастера производственного обучения и руководителя группы, заставляли вдумчиво подходить к вопросам, связанным с необходимостью принятия решений, следуя принципу «не навредить», ответственно относиться к порученному делу.
После приветствий и напутствий учащиеся под звуки оркестра, под руководством мастеров производственного обучения и преподавателей направились в гостеприимно распахнутые двери училища.
Там их терпеливо поджидали мастера производственного обучения, прикреплённые к каждой учебной группе.
Потом меня позвали подработать мастером производственного обучения.
Самая важная в жизни, как им мастера производственного обучения говорили.
Затем я работала в училище мастером производственного обучения несколько месяцев с зарплатой 900 рублей.
Весной от вас поступила заявочка на вакантные должности мастеров производственного обучения.
Стал я мастером производственного обучения электрослесарей по горному оборудованию I курса.
В мастера производственного обучения пойдёшь?
– Ты что ль новенький мастер производственного обучения у сварщиков?
И на глаз – практически не ошибившись (чем вызвал одобрительное кряканье мастера производственного обучения) – подкрутил колёсико ключа так, что его плоские рифлёные губы плотно обхватили шляпку самого крупного болта.
Ты составляешь расписание, делаешь замены, ведёшь учёт прочитанных преподавателями и мастерами производственного обучения часов, проверяешь правильность заполнения документации, а люди выдвигают массу требований, путают даты и темы занятий, просто капризничают…
Он клеил коробки – старался, она стала мастером производственного обучения в тех же мастерских.
Осенью пошли в училище, потерпевший мужик оказался мастером производственного обучения!
Причём родители в большинстве знали, какому мастеру производственного обучения поручают своё чадо.
В итоге все разговоры на совещаниях пед. работников и педсоветах скатывались к обсуждению не правоверной оценки труда преподавателей и мастеров производственного обучения колледжа.
– Дай ему лист чистой бумаги, и пусть он там, у тебя, напишет заявление о переводе в наше училище старшим мастером производственного обучения.
Тем более, что из более, чем 40-летнего трудового стажа, четверть века я проработал педагогом и не раз приходилось, и как классному руководителю, и как мастеру производственного обучения заниматься с проблемными учащимися училища и студентами колледжа, бывать у родителей дома, даже проезжая на своей машине по сёлам района, где проживали мои подопечные.
А мне мастер производственного обучения предлагает писать рацпредложение.
Мама – преподаватель информатики, отец – мастер производственного обучения судовых маляров.
За это время при помощи мастера производственного обучения и его подопечных я привёл квартиру в жилое состояние – были поклеены обои, положен линолеум, побелены потолки, покрашены окна и двери.
После их окончания его направили в г. Иваново, где он работал мастером производственного обучения на ткацкой фабрике.
Это будет, скорее, настольная справочная книга, задача которой помочь в первую очередь мастеру производственного обучения и учащимся ориентироваться в вопросах, возникающих в процессе подготовки к занятиям по спецдисциплинам, например «История развития художественного литья из различных металлов».
Потом два года работал мастером производственного обучения.
Потом вернулась в родное училище мастером производственного обучения и даже получила там квартиру, как мать одиночка.

Ассоциации к слову «производственный»

Все ассоциации к слову ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Значение словосочетания «мастер производственного обучения»

  • Мастер производственного обучения (мастер ПО) — педагогический работник в учреждениях начального и среднего профессионального образования России, осуществляющий проведение учебной практики — обучение учащихся практическим навыкам какой-либо профессии. (Википедия)

    Все значения словосочетания МАСТЕР ПРОИЗВОДСТВЕННОГО ОБУЧЕНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «мастер»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «мастер производственного обучения»

Мастер производственного обучения (мастер ПО) — педагогический работник в учреждениях начального и среднего профессионального образования России, осуществляющий проведение учебной практики — обучение учащихся практическим навыкам какой-либо профессии.

Все значения словосочетания «мастер производственного обучения»

Синонимы к словосочетанию «мастер производственного обучения»

Ассоциации к слову «мастер»

Ассоциации к слову «производственный»

Ассоциации к слову «обучение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я