Предложения со словосочетанием «производственная практика»

– Начальник сбыта фабрики, где мы проходим производственную практику.
Начинается производственная практика, появляется возможность ощутить себя в новой роли, затем близится выпускной год, нужно писать диплом и сдавать государственные экзамены.
Сейчас я уверен, что, если бы была возможность устраивать производственную практику школьникам после 10-го класса в психоневрологическом интернате, многим юношам и девушкам такая практика пошла бы на пользу.
По-видимому, при отсутствии возможности испытать себя в реальной работе, обладая преимущественно теоретическими знаниями, получаемыми в ходе учёбы, и кратковременным опытом работы в рамках летней производственной практики, неработающие студенты менее уверены в своей профессиональной компетентности, а потому строят преимущественно умозрительные планы своих будущих действий, связанных с выходом на рынок труда и с трудоустройством.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: буффонадный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Организация производственной практики студентов высших и средних специальных учебных заведений (колледжей) и учащихся системы профессионально-технического обучения на договорной основе.
Осуществление совместно с цехами, службами, отделами мероприятий по производственному обучению учащихся профессионально-технических училищ, а также разработка текущих и перспективных планов по организации производственной практики студентов высших и средних учебных заведений и учащихся системы профессионально-технического обучения на договорной основе.
Технологическая и преддипломная производственная практика студентов проводится, как правило, в организациях различных организационно-правовых форм на основе прямых договоров, заключаемых между организацией и средним специальным учебным заведением.
В программе так и записано: две недели производственной практики в поле.
Как ни говори, кроме сердобских впечатлений, у меня за плечами четыре месяца производственной практики в сельхозотделе саратовской областной газеты «Коммунист».
Контроль расходования средств, ассигнованных на обучение в соответствии с утверждёнными сметами и финансовыми планами, представление в бухгалтерию предприятия необходимых документов для оплаты за обучение кадров и за руководство производственной практикой студентов вузов и учащихся техникумов.
После того, как нейронная сетка проходящих производственную практику на примерах обучится неосознанно выделять какие-то закономерности в окружающей производственной жизни, обучение деятельностным дисциплинам типа системного менеджмента или системной инженерии будет проходить легче: будет легче связать теоретические концепты с примерами из жизни.
Перелом в его сознании наступил после столкновения с сельской действительностью во время производственной практики.
Автобус нам долго ждать не пришлось и вскоре по каменистой дороге мы помчались к месту нашей первой производственной практики.
Также в ходе обучения на старших курсах должна иметь место производственная практика
В 2014 г. Россия официально начала внедрять в своей фарминдустрии международные стандарты GMP (Good Manufacturing Practice – надлежащая производственная практика).
Общей целью производственной практики «Управление финансами организаций» по направлению 080100 – Экономика, профиль «Финансы и кредит» является систематизация, обобщение, закрепление и углубление теоретических знаний и умений, приобретённых студентами при освоении основной образовательной программы бакалавриата.
Содержание этих дисциплин в значительной степени опирается на комплекс знаний, умений и практических навыков, полученных в результате производственной практики.
Руководитель производственной практикой действует в тесном контакте с нашими историками.
Начало производственной практики в техникуме. Составлял план беседы на 7 и 8 мая. Очень сильно тоскую по ней.
Программа производственной практики и прилагаемые к ней документы являются основными организационнометодическими рекомендациями по руководству и проведению практики студентов в организациях с разной формой собственности.
Хотите, мы поможем вам, параллельно с текущей учёбой, используя тот же период производственной практики, приобрести какую-нибудь дополнительную, «хлебную», как люди говорят, специальность, ну, например, – нотариальное дело.
На заводе п/я №33 проходит две производственные практики.
Первая студенческая производственная практика на электронном заводе весной 1954 года меня не просто заинтересовала, а на всю жизнь внушила уважение к электронному производству.
Содержание производственной практики логически и содержательно-методически тесно взаимосвязано с вышеуказанными дисциплинами, поскольку главной целью практики является, в первую очередь, закрепление и углубление теоретических знаний и практических умений, полученных студентами при изучении этих дисциплин.
Знания, умения и практические навыки, полученные в ходе производственной практики, необходимы также для успешного освоения ряда дисциплин профиля «Бухгалтерский учёт, анализ и аудит», которые будут изучаться после её прохождения (в пятом и шестом семестрах): «Бухгалтерский финансовый учёт», «Бухгалтерская финансовая отчётность», «Комплексный экономический анализ».
Кроме того, при определении конкретных сроков производственной практики по курсам, следует предусмотреть наличие необходимого количества рабочих мест в случае параллельного направления на практику студентов разных курсов.
Главное, не забыть потом составить дневник производственной практики
У них будут практические задания (в качестве производственной практики).
Многие исследователи высшего образования отмечают важнейшую роль производственной практики студентов в повышении качества подготовки специалистов.
Ну, что ж. По- настоящему производственной практики у нас так и не было.
В производственной практике автора довольно часто встречаются подобные случаи.
Наркомат становится для них продолжением производственной практики.
Список литературы охватывает только основные фундаментальные и обобщающие работы, опубликованные в последние годы, материалы производственных практик, геологического фонда, учебники и учебнометодические работы.
Полное прохождение всех трёх ступеней познания, основанных на научном эксперименте, и использование знаний в производственной практике даёт основание назвать второй этап классическим.
Сессия закончилась, а значит, совсем скоро – горячая пора производственной практики.
Производственная практики проводится в государственных и негосударственных учреждениях или их подразделениях любого профиля, содержание деятельности которых включает в себя виды работ, предусмотренные данной программой практики.
На пьянке, посвящённой окончанию очередной производственной практики.
Кто-то отрабатывал производственную практику на пришкольном участке, кое-кто уезжал в город к своим родственникам или к знакомым.
И по итогам нам должны были выдать права тракториста, и летом производственная практика была, мы там отрабатывали.
Зачёты, экзамены, а потом производственная практика.
Впереди ребят ждала производственная практика, неизвестная работа и новая полная тревог, волнений и радостей жизнь.
В середине июля сессия была успешно сдана, но ей на смену, как и полагается, пришла производственная практика.
Помню своё некоторое отчаяние декабриста, с которым спросил я о том, чтобы если официально завершения у производственной практики нет, то желал бы я написать заявление по собственному желанию.
– Так как у одного из нашего участника только 22-го января закончится производственная практика
Именно это время и проросшее травой в трещинах асфальта и бетона мне неприятно напоминало времена бессмысленных школьных производственных практик.
Домой к маме и папе с припиской в его направлении «В связи с неудовлетворительным здоровьем, теоретически и технически не подготовленным к выполнению производственной практики, рекомендуем пройти её по месту учёбы».
И наконец-то январь, первый день производственной практики.
–Жалко. Ну что же, решил если уже… Руокводить производственной практики очень тебя хвалил… Может, передумаешь?

Ассоциации к слову «производственный»

Все ассоциации к слову ПРОИЗВОДСТВЕННЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «производственная практика»

Значение словосочетания «производственная практика»

Афоризмы русских писателей со словом «производственный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «производственная практика»

О философски-экономическом понятии производственной практики в марксизме см. Производственная практика (марксизм)

Все значения словосочетания «производственная практика»

Синонимы к словосочетанию «производственная практика»

Ассоциации к слову «производственный»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я