Карта словосочетания «массажный стол» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «массажный стол»

Сначала из неё вышла молодая симпатичная девушка, и мы, только раскатав свою репортёрскую губу на желтоватенькую сенсацию, быстренько закатали её обратно, так как следом за девушкой выполз складной массажный стол.
Нетрудно было догадаться, что такие руки, способные играючи поднять массажный стол, могли принадлежать только массажистке знаменитого тела.
В зависимости от высоты массажного стола угол сгибания в коленном суставе может меняться от 25 до 40 градусов.
Поза лёжа на животе, руки вдоль тела, ноги выпрямлены в коленных суставах, стопы обеих ног свисают за пределами массажного стола, голова повёрнута лицом к массажисту (рис. 4).
Этот её массажный стол занимает всю родительскую комнату.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: резальный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Второй громила в это время, разложил специальный массажный стол.
Отменным качеством отличалось всё, включая мягкий массажный стол.
Инвалидная коляска и массажный стол валялись на полу, а в комнате царил хаос.
Использование же массажного стола мгновенно исключает из работы половую и копчиковую энергии, массажа становится малоэффективным.
И вскоре пациент был уже у него и лежал на кожаном массажном столе.
Подставив массажный стол вплотную к кровати, она легко перекатила меня на него.
Мы снова соорудили из подручных материалов массажный стол и застелили его одеялами.
Решив вложить деньги в улучшение условий для работы, я заказала у плотника добротный массажный стол с отверстием для головы, а портного попросила сшить специальный, тонкий матрас.
В центре комнаты стоял массажный стол, по периметру в хаотичном порядке стояли стулья и какие-то огромные растения, в углу стояла ширма, а рядом с ней – массивное кожаное компьютерное кресло и маленький письменный стол.
Девушка подошла к кушетке, что-то внизу нажала и массажный стол начал двигаться, поднимаясь по вертикали.
За небольшой ширмой вдруг оказался довольно большой массажный стол, он был современным по последнему слову медицинской технике и никак не вязался с традиционной обстановкой комнаты.
Виной феномена оказался массажный стол со специальным держателем для головы.
Число кресел, массажных столов зависит от объёма услуг и работающих специалистов: например, у вас только парикмахеры, массажисты и мастера по маникюру.
В нижнем – массажный стол вровень с подоконником.
Её запах продержался до прихода китанца, который пришёл вместе со своим летающим массажным столом.
Есть ли у вас мёд. образование или нет, это показания и противопоказания к массажу, знать, какие техники в массаже вы используете и зачем, почему нужно столько процедур клиенту, постановку рук, какой высоты должен быть массажный стол, какое масло использовать.
Всё приходилось делать с учётом особенностей нашего ребёнка: удержать её на массажном столе удалось после включения телевизора, по которому дитё смотрело только рекламу.
Мне даже пришлось делать массажный стол на заказ, так как все стандартные размеры были слишком высоки для меня.
Вспомнил аюрведическую процедуру, когда лежишь на деревянном массажном столе, а из керамического горшка на лоб тонкой струйкой течёт масло с травами.
В небольшой комнате, в центре которой стояло два массажных стола, сильно пахло сандалом и ещё какими-то благовониями от дымящихся палочек.
Я улеглась животом вниз на высоком массажном столе, опустив лицо в овальный вырез на его краю, – мои глаза смотрели в пол, на желто-коричневые разводы линолеума.
Я соскочил со стола, поставил с двух сторон массажного стола стулья и встал на них.
Сам он лежал на широком массажном столе.
Не прошло и десяти минут, как моё бледное тельце уже покрывало собой коричневую кожу массажного стола.
– Ну-ка, ложись-ка сюда, – и врач вытянула из стены массажный стол.
– Да, конечно. Массажный стол поставить? Или для первого раза это не обязательно?
– Зато я нашла хорошее помещение, где можно принимать клиентов. – Хвастается мама, размахивая в воздухе вилкой. – Нужно только купить массажный стол.
Жена настолько жирная, что мой массажный стол заскрипел, одна гайка отвалилась, я аж сжался весь, думаю, вот-вот сейчас стол треснет и ёбнется на пол вместе с моей клиенткой!
Это была и весовая и приёмная – даже массажный стол тут стоял.
Оставшуюся половину съедал массажный стол с дырой для лица или для яйца – смотря, какого размера эти части тела и как это тело расположить.
Пляж был разделён на прямоугольные зоны деревянными трапами, вокруг было много лежаков и зонтов, я даже разглядела массажный стол и качели.
С кем она была в сауне ночью? Для кого приподняла массажный стол? С кем и чем она там занималась?..
И сразу ложитесь, – моя рука взмыла в направлении массажного стола, и на несколько секунд в кабинете воцарилась тишина.
На него сверху падал яркий столп света, и на нём был установлен массажный стол.
Она без труда поняла это, когда следом за ней внесли массажный стол, а сама девушка принялась расставлять на столике возле кровати разные флаконы.
В центре располагался современный массажный стол, все стены задрапированы шторами пастельных тонов, мягко пахло благовониями.
Одно из помещений было специально отведено под массаж, тут стояли лавки и даже один настоящий массажный стол.
А посередине замер массажный стол в ожидании своего клиента, надо думать, меня.
Может, она умышленно распылила какой-нибудь афродизиак, когда он лежал на этом её чёртовом массажном столе?
Им дали по комплекту одноразового белья и попросили переодеться за ширмой, а затем устроиться на массажном столе ничком.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «массажный стол»

  • Городничий (дрожа).По неопытности, ей-богу по неопытности. Недостаточность состояния… Сами извольте посудить: казенного жалованья не хватает даже на чай и сахар. Если ж и были какие взятки, то самая малость: к столу что-нибудь да на пару платья. Что же до унтер-офицерской вдовы, занимающейся купечеством, которую я будто бы высек, то это клевета, ей-богу клевета. Это выдумали злодеи мои; это такой народ, что на жизнь мою готовы покуситься.
  • Мишка. Да для вас, дядюшка, еще ничего не готово. Простова блюда вы не будете кушать, а вот как барин ваш сядет за стол, так и вам того же кушанья отпустят.
  • Маленькая комната в гостинице. Постель, стол, чемодан, пустая бутылка, сапоги, платяная щетка и прочее.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «массажный стол»

  • Массажные столы используют для создания определённой позиции пациента во время массажа. Типичный коммерческий массажный стол легко чистится, имеет мягкую поверхность и подголовник в форме подковы, что позволяет пациенту свободно дышать, лёжа лицом вниз. Массажные столы могут быть стационарными или портативными. (Википедия)

    Все значения словосочетания МАССАЖНЫЙ СТОЛ

Афоризмы русских писателей со словом «стол»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «массажный стол»

Массажные столы используют для создания определённой позиции пациента во время массажа. Типичный коммерческий массажный стол легко чистится, имеет мягкую поверхность и подголовник в форме подковы, что позволяет пациенту свободно дышать, лёжа лицом вниз. Массажные столы могут быть стационарными или портативными.

Все значения словосочетания «массажный стол»

Синонимы к словосочетанию «массажный стол»

Ассоциации к слову «стол»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я