Предложения со словосочетанием «массажное кресло»

А в офисе Eddie Bauer установлены массажные кресла на случай, если у служащих от долгого сидения за компьютером заболит спина.
Джакузи и массажное кресло помогали расслабиться, но от тревожных мыслей не спасали.
В небольшом круглом помещении корабельной каюты в массажных креслах друг напротив друга сидели две женщины.
Мужчины вошли в комнату, в которой вдоль стены стояли массажные кресла.
О вирт-шлеме и специальном массажном кресле не приходилось даже и мечтать.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ходимость — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Просторный, в бежевых тонах, с большой кроватью, над которой гармонично смотрелась картина на полстены с изображением влюблённой пары, цвета слоновой кости торшером, мягким массажным креслом оливкового оттенка, изящным столиком с букетом белоснежных роз, корзинкой свежеиспечённых круассанов и коробкой шоколадных конфет.
В то время только появилась идея установки в торговых центрах массажных кресел.
Вершиной разработки этого направления стало первое в мире массажное кресло с двумя массажными роликовыми механизмами (кресло X).
Здесь же есть и место для комфортного погружения в турнир, специально массажные кресла закупил, так что мышцы во время игры не затекут.
Даже в самих кабинетах отсутствовали привычные нам парты и стулья, где-то их заменили одиночными столиками с диванами, а где-то массажными креслами.
Присутствие хозяина отеля в разных жизненных моментах придавало случившемуся спору жильцов с выяснениями, почему в отеле нет массажного кресла, какой-то особенный блеск, нотку иронии с добавлением доли юмора и несерьёзности происходящих действий, разговоров, а решение любого вопроса могло растягиваться до такого длительного времени, что люди, у которых этот вопрос возник, забывали о нём.
Он медленно прошёл к двум огромным массажным креслам, стоящим друг напротив друга, сел в одно из них и, не выпуская из рук бокала с коньяком, нажал на какую-то из кнопок, расположенных прямо на подлокотнике.
Родители стучали в двери со словами «пора спать», слышали в ответ стандартное «ещё полчасика» и возвращались к своим вечерним шоу, новостям – дремать в объятиях массажных кресел перед стерео театрами.
Тут же установлено массажное кресло, на колоннах над головой висят телевизоры.
Часто она проводила двенадцать часов в день в японском массажном кресле, но почти не получала облегчения.
Конференц-зал устроили по типу древних амфитеатров, только скамьи заменили на удобные массажные кресла.
И ещё это чёртово массажное кресло!
Лёжа в дорогом массажном кресле, глядя через панорамные окна на город, который медленно заполнялся огнями в наступающих сумерках, она призналась себе в том, что очень красивый вид и расслабленное состояние наталкивают на самые разные мысли.
Она садится на край массажного кресла.
Слышно тарахтение старого массажного кресла.
Кроме неё в номере было ещё много всего: куча плазменных мониторов на стенках, два массажных кресла, мини-бар во всю стенку.
Скобы массажного кресла – специального, переворачивающегося, с функцией вытяжки позвоночника – немилосердно сдавливали щиколотки разутых ног.
Интересней другое: наличие посреди избы сверхдорогого и суперпрогрессивного массажного кресла.
Разбудил меня сменившийся режим массажного кресла.
– Я слышал, его усадили в глубокое массажное кресло.
Если их не сажать в расслабляющее массажное кресло, то они заберутся не только в наши кошельки.
Перед телевизором, призывно раскрыв объятия, расположилось шикарное массажное кресло.
Перед выходом из центра на двадцать минут погрузился в автоматическое массажное кресло, которое затрагивало спину и все конечности.
Точно надо здесь оставаться – где ещё массажное кресло в лесу найдётся?
Всевозможные массажные кресла и кровати для позвоночника, комнаты массажа с элементами восточной медицины.
– Я ваша обслуживающая стюардесса, время полёта один час, вы можете посмотреть фильмы, к вашим услугам массажное кресло и прохладительные коктейли.
Да, за свои восемнадцать лет я ни разу не путешествовала в этой части самолёта, оснащённой массажными креслами, барной стойкой и огромным количеством закусок и напитков.
За нею находилась уютная комната с пресловутыми массажными креслами.
Выйдя в огромное фойе первого этажа, с расположенными в нём рядами массажных кресел и бутиками с банно-туалетными принадлежностями, они по широкой лестнице, застеленной ковровыми дорожками, поднялись на второй этаж.
Натащил туда кучу одеял, подушек и куда менее внятных предметов роскоши вроде здоровенного массажного кресла с оборванными проводами.
Сидя в анатомическом массажном кресле, брюнет сквозь полузабытье кокаинового дурмана услышал доносившиеся издалека едва различимые звуки.
Посередине находился большой стеклянный стол на 20–30 человек, видимо, для деловых переговоров, а в самом углу апартаментов, словно трон, стоял стол поменьше с придвинутым массажным креслом.
Одно германское массажное кресло, ориентировочно стоящее полмиллиона рублей, уже говорило о многом.
Вокруг небольшого фонтанчика расставлены четыре массажных кресла, на их подлокотниках – беспроводные мониторные наушники: можно слушать звуки природы или медитативные практики, либо вовсе белый шум.
– Моё массажное кресло можешь оставить себе.
– Сначала немного массажа не повредит. Думала использовать массажное кресло, но раз уж ты здесь…
– Кто сказал, что я проиграла? – приподняла я бедра. – Кажется, я уже говорила, что ты лучше массажного кресла? А ну-ка потрогай меня.
Там была какая-то богатая студия с белыми стенами и одиноким торшером, под которым лежало массажное кресло.
Также в левом углу стоит массажное кресло и завершает интерьер журнальный столик.
Он сел в удобное массажное кресло, закрыл глаза и замер в таком положении на добрых полчаса.
Он сидел в специальном массажном кресле в своём кабинете.
Вон там с краю массажное кресло.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «массажное кресло»

  • И в пример приводит какого-то ближнего помещика, который, будучи разбит параличом, десять лет лежал недвижим в кресле, но и за всем тем радостно мычал, когда ему приносили оброк…
  • Львов в домашнем сюртуке с поясом, в замшевых ботинках сидел на кресле и в pince-nez с синими стеклами читал книгу, стоявшую на пюпитре, осторожно на отлете держа красивою рукой до половины испеплившуюся сигару.
  • — Нет, мрачные. Ты знаешь, отчего я еду нынче, а не завтра? Это признание, которое меня давило, я хочу тебе его сделать, — сказала Анна, решительно откидываясь на кресле и глядя прямо в глаза Долли.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение словосочетания «массажное кресло»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «массажное кресло»

Массажное кресло — это устройство, предназначенное для проведения аппаратного массажа.

Все значения словосочетания «массажное кресло»

Синонимы к словосочетанию «массажное кресло»

Ассоциации к слову «кресло»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я