Предложения со словосочетанием «массажные кремы»

Если же массаж проводится после бани или душа, можно воспользоваться массажными кремами, специальными мазями или ароматическими маслами.
За каждый сеанс обрабатывают сравнительно небольшой участок тела в проблемных зонах с использованием очень жирного массажного крема.
Если выполняете массаж в комфортных домашних условиях, лучше начать массаж с реального мытья рук (не менее 20 секунд) и нанесения массажного крема.
Мама даже использовала её в качестве массажного крема, спасая меня от солнечных ожогов.
– Или у вас в массажные крема спирт добавляют?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сам-шёст — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Нанёс массажный крем на щёки и уши покойного.
По-моему, массажный крем вон там, на туалетном столике…
Завтра с восьми и приступайте, не забудьте только купить массажный крем.
Ему нравится втирать в тело своей подруги массажные кремы до того, как перейти к делу.
Перед началом процедуры, гейша заботится о том, чтобы её руки были тёплыми и мягкими, приводит в порядок ногти и применяет нежный массажный крем или масло.
Если выполняете массаж в комфортных домашних условиях, лучше начать его с реального мытья рук (не менее 20 секунд) и нанесения массажного крема.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «массажные кремы»

  • О пирожном я не говорю: оно то же, что и в Англии, то есть яичница с вареньем, круглый пирог с вареньем и маленькие пирожки с вареньем да еще что-то вроде крема, без сахара, но, кажется… с вареньем.
  • Подали какое-то жидкое пирожное, вроде крема с бисквитами: он попробовал, должно быть, ему понравилось; он вынул из кармана бумажку, переложил в нее все, что осталось на тарелке, стиснул и спрятал за пазуху.
  • Еще они могли бы тоже принять в свой язык нашу пословицу: не красна изба углами, а красна пирогами, если б у них были пироги, а то нет; пирожное они подают, кажется, в подражание другим: это стереотипный яблочный пирог да яичница с вареньем и крем без сахара или что-то в этом роде.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «массажный»

Значение слова «крем»

  • КРЕМ, -а, м. 1. Сладкое блюдо из взбитых сливок с добавлением фруктовых сиропов или шоколада и т. п. Кофейный крем. Ванильный крем. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРЕМ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «массажный»

МАССА́ЖНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к массажу.

Все значения слова «массажный»

Значение слова «крем»

КРЕМ, -а, м. 1. Сладкое блюдо из взбитых сливок с добавлением фруктовых сиропов или шоколада и т. п. Кофейный крем. Ванильный крем.

Все значения слова «крем»

Синонимы к слову «массажный»

Синонимы к слову «крем»

Ассоциации к слову «крем»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я