Предложения со словосочетанием «максимальный риск»

Найти зоны максимального риска, куда не следует вторгаться без острой необходимости.
Кто подвержен максимальному риску заболеваний сердечно-сосудистой системы?
В точке максимального риска, в экстремальной ситуации человек достигает самой высокой точки развития. Только огромные риски дают максимальные возможности.
Так же как и в сделке Long (рис. 2.5), будем использовать максимальный риск и работать 5 фьючерсными контрактами.
Обратите внимание, что покупка CDS имеет вознаграждение, подобное опциону: максимальный риск ограничен (выплачиваемым годовым спредом, который аналогичен опционной премии), в то время как прибыль может быть намного больше (до теоретического максимума защищённой суммы).

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: двухполосный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
В результате возникает максимальный риск развития сахарного диабета.
Во время этого периода существует максимальный риск того, что душа вернётся к трупу и станет призраком.
Главная задача – защитить старшее поколение и наиболее уязвимых во время пиковых недель, когда будет максимальный риск распространения вируса.
От многих людей, которые увлекаются экстремальными видами спорта, слышал такое высказывание, что именно в моменты максимального риска они являются собой.
После скучной и однообразной службы в захолустье, возможность увидеть сразу трёх королей и участвовать в безобидной схватке, в которой максимальный риск состоял в потере пары зубов, было счастьем..
Но если на счёте будет всего 35 тысяч рублей, тогда и получится максимальный риск!
При банковской эмиссии, где новые деньги поступают из кредитов, которые формируют предприниматели, а не потребители, возникает максимальный риск инфляции, если это производство не будет завершено, и если новые товары останутся не востребованными.
Так вот именно за максимальный риск быть застреленным во время перестрелки переговорщик и получал самый большой куш.
Люди, страдающие метаболическим синдромом (к нему относятся ожирение, сахарный диабет типа 2 и гиперлипидемия), имеют максимальный риск развития жирового гепатоза.
В изящно отделанных ящиках хранятся футоны и одежды, а зимой неизбежна жаровня с чадящими угольями – максимальный риск пожара при минимальном обогреве.
Если в начале XX столетия наибольший риск обеспечивался на рынке акций, то к концу века максимальный риск был связан с производными инструментами или деривативами, например, опционами и фьючерсами.
Работники с максимальным риском приглашались к офисному врачу, и он давал им свои рекомендации.
Моя роль – второго плана, конечно, ведомый, – но ведь именно сюда падал максимальный риск (я как-то его тогда толком не осознал, правда), тоже заслуживала быть отмеченной – и со мной расплатились сразу, на месте.
В условиях кризиса стресс для управленцев был неизбежен, они оказывались в группе максимального риска деградации генома.
В доисторические времена любая среда могла выступать зоной максимального риска, глобальным аллергенным фактором, грозящим заражением микробами и вирусами: не было ничего такого, что хоть немного напоминало бы правила хранения и продажи замороженных продуктов, европейские нормы гигиены, границы возможностей человеческого тела.

Значение словосочетания «максимальный риск»

Афоризмы русских писателей со словом «риск»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «максимальный риск»

«Максимальный риск» (англ. Maximum Risk) — американский фильм 1996 года, главные роли в котором исполнили Жан-Клод Ван Дамм и Наташа Хенстридж.

Все значения словосочетания «максимальный риск»

Синонимы к словосочетанию «максимальный риск»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «риск»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я