Предложения со словосочетанием «максимальный контроль»

Осуществление деятельности предприятия с целью извлечения прибыли требует от руководства максимального контроля за работой отдельных подразделений, отделов, цехов.
Водителю, независимо от пола, надо понимать ответственность за происходящее и держать максимальный контроль над своими действиями.
Камеры позволяют записывать RAW-файлы, у них есть возможность устанавливать параметры съёмки самостоятельно, это даёт почти максимальный контроль над съёмкой.
Он обеспечивает максимальный контроль, безопасность и производительность, что делает его подходящим для крупных операций электронной коммерции с большим объёмом трафика.
Но это очень тяжёлая работа, требующая не только творческого подхода, серьёзной организации, но и обеспечения максимального контроля за порядком.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сострунить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для осуществления максимального контроля нами предусмотрена программа по объединению духовно близких религиозных конфессий.
Конструкторы хотели лишь одного: сохранить максимальный контроль над своим детищем.
На максимальный контроль вьезда-выезда иностранных граждан для соблюдения нацбезопасности.
Если достаточно долго пребывать в точке максимального контроля, то это будет означать полное управление жизнью, управление судьбой.
При таком методе государство реализует максимальный контроль в интересах национальной безопасности.
Это не опасно, но невыносимо, поэтому, устанавливая максимальный контроль над всем, что так или иначе связано с отражением, нарциссическая власть не столько репрессирует кого-то, сколько спасает себя – свою многократно эшелонированную психическую оборону.
Ловкость. Максимальный контроль координации, уменьшение набранной инерции движения, скорость движения.
Но драгоценные камни всегда разрушались в пути сквозь время, хотя и давали максимальный контроль и защиту.
Именно в цепочке постоянно изменяющихся мгновений времени находиться вся ваша сила, направленная на достижение цели, вся способность к принятию решений, к эффективности, и к осуществлению максимального контроля над своей собственной жизнью.
Те, кто сверху, пытаются обеспечить максимальный контроль над теми, кто находится ниже.

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «контроль»

  • КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛЬ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «контроль»

КОНТРО́ЛЬ, -я, м. 1. Наблюдение с целью проверки; проверка. Контроль за качеством работы. Контроль над производством. Взять под контроль.

Все значения слова «контроль»

Синонимы к слову «максимальный»

Синонимы к слову «контроль»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «контроль»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я