Предложения со словосочетанием «максимальное удовольствие»

На стадии эйфории получайте максимальное удовольствие друг от друга.
Максимальное удовольствие человек получает не от вкусной еды или шикарной машины, а от преодоления трудностей, от возможности испытать себя, от достигнутых результатов.
Но вернёмся к нашей паре. Женщина испытывает максимальное удовольствие от того, что происходит между ними! Она расслаблена. Она определённо не ожидает подвоха.
Так, «побеждая» болезни, человек научился обеспечивать более или менее сносное существование своего физического тела, направив цивилизацию по пути удовлетворения своих желаний, получения максимального удовольствия и комфорта с минимальными духовными устремлениями.
Главное, найди, что тебе приносит максимальное удовольствие.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: обеспылить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это означает следование таким важным правилам: никогда не отчаиваться, какие бы неприятные сюрпризы ни преподносила судьба, и, соответственно, профессиональная деятельность; напротив, нужно всегда держать в поле зрения главную, глобальную цель, осуществление которой не может быть единовременным и быстрым, а, наоборот, требует много времени, сил, энергии и должно быть многоэтапным, то есть состоящим из множества мелких целей, постепенно воплощающихся в жизнь и доставляющих максимальное удовольствие.
Гедонисты и (до определённой степени) эпикурейцы верили, что главным мотивом всех представителей рода человеческого является максимальное удовольствие при минимальной боли.
Смущение и неловкость первого раза быстро уступили место любопытству и желанию узнать, как получить и доставить максимальное удовольствие
– Гнилостный демон?! – притворилась испуганной я и нарочно ещё передёрнулась, чтобы доставить зрителям максимальное удовольствие и вызвать желание добавить сочных подробностей.
Сейчас в арсенале охотника большое количество разнообразных средств охоты, снаряжения, современного оружия, что позволяет получить от охоты максимальное удовольствие.
Это была шахматная партия искусственного интеллекта и электрохимических процессов мозга, где выигрыш состоял в достижении максимального удовольствия индивида.
Вас ждёт увлекательное путешествие в мир одного из важнейших навыков лидера будущего – навыка управления свободными, равными людьми, которые вместе, объединяясь в команду, творят и созидают новые продукты, меняют мир и получают от этого процесса максимальное удовольствие и смысл своей жизни.
Такие сотрудники заинтересованы в отсутствии напряжения и хотят работать исключительно в режиме максимального удовольствия – чтобы можно было и спокойно поболтать, и решить свои личные вопросы без ущерба для компенсационного пакета.
Все, включая жестокие, невнимательные, возмутительные или глупые поступки в отношении друг друга, вы делаете лишь для того, чтобы свести к минимуму боль или достичь максимального удовольствия или ощущения безопасности.
Я стараюсь показать, что при разработке игры главное – это доставить максимальное удовольствие пользователю.
Естественно, для того, чтобы научиться доставлять партнёрше максимальное удовольствие, нужно, собственно говоря, учиться этому.
Чтобы получить от чтения максимальное удовольствие и пользу, рекомендую найти место, где вас никто не будет беспокоить примерно в течение часа.
Бог дал сейчас заниматься этим, так получим от этой игры максимальное удовольствие!
В этом тоже был свой плюс, от всего этого я устал в городе и стоя под упругими струями воды получал просто максимальное удовольствие, чувство было такое что вода смывает с меня все заботы и тревоги, я даже немного залип и простоял под душем около 10 минут, потом на меня с удвоенной силой накатил голод.
Каждый из них стремился доставить максимальное удовольствие партнёру, интуитивно прислушивался к его реакции и собственным ощущениям.
Движения точные выверенные, призванные подарить максимальное удовольствие.
Отдыхающие должны получать здесь максимальное удовольствие.
А ведь нам хочется доставлять любимому мужчине максимальное удовольствие, правда?
Теперь она уже подначивала и направляла, а он послушно следовал указаниям, стараясь доставить женщине максимальное удовольствие.
Искренне любящий мужчина всегда интересуется, как доставить любимой максимальное удовольствие.
Просто нужно получать от минимума тряпок максимальное удовольствие.
И раз уж мой освободитель не пожалел средств, чтобы выкупить меня из тюрьмы и переправить к себе на родину, значит, он планировал получить за эти деньги максимальное удовольствие.
Они старались извлечь из этого странного романа максимальное удовольствие.
Я желаю получить максимальное удовольствие читающим этот «труд» и не вменять в вину писателю ни своеобразие формы, ни, возможно, довольно неортодоксальную личностную позицию.
Но нет ни одной книги, которая объяснила бы, что и как нужно смотреть и видеть в этом доме загадок, чтобы извлечь из визита максимальное удовольствие и пользу – и не кануть при том в безвозрватную пучину безумия.
Подсказывайте и направляйте друг друга, следуя по пути максимального удовольствия.
Я уже во второй раз поймала себя на мысли, что невольно завидую ей – этой чужестранке, ставшей одной из приближённых императора и получающей максимальное удовольствие от жизни при дворе.
Они собирались отправиться в обратный путь только в пять часов, и он старался с максимальным удовольствием использовать оставшееся время.
Она сделала глубокий вдох и будто распалась на миллионы частиц, достигнув максимального удовольствия.
Девушка старалась доставить оппоненту максимальное удовольствие и, в один момент, резко выгнулась.
Экспериментируйте, и независимо от размера и формы лингама вы сможете найти позу, которая принесёт вашей возлюбленной максимальное удовольствие.
К тому же я очень старалась доставить белокожему максимальное удовольствие, надеясь на…
Ароматный напиток тут же заполонил его рот, стремясь горячим потоком внутрь, доставляя тем самым максимальное удовольствие кофеману.
Решительно отрицаю обладание творческим темпераментом, и всё же, должно быть, не лишена некой способности получать максимальное удовольствие, когда обстоятельства соответствуют моему вкусу.
Малый объём наших стеллажей потребовал тщательного изучения каждой находки: мне хотелось гарантий, что читатель получит максимальное удовольствие от встречи с любой книгой из нашего фонда.
Я задавался вопросами, что я хочу делать, чем я горю, чем заниматься, что мне приносит максимальное удовольствие, но даже тогда ответив на эти вопросы, я не понимал, как это можно монетизировать.
Эпикурейство, напротив, считалось учением оптимистов, поскольку его сторонники утверждали, что одной из основных целей человека является стремление к получению максимального удовольствия от жизни.
Никогда не спите с женатыми мужчинами. А если всё же решились, то постарайтесь получить максимальное удовольствие, потому что долго это не продлится.
Да, эти авторы пишут на разные темы, но их можно объединить с целью получения максимального удовольствия от каждого прожитого дня.
В реальности дело обстояло следующим образом: правящая элита только и делала то, что занималась безграничным увеличением своего состояния, а смысл земного существования виделся этим людям исключительно в достижении максимального удовольствия и комфорта.
Удачливость и наоборот – суть производное человеческого умения сосредостачиваться на определённых сферах своей жизнедеятельности, способных доставить максимальное удовольствие человеку от его жизни, при этом увещевая его в том, что он всё делает правильно.
– Ничего страшного, постепенно ты привыкнешь и научишься получать от этого процесса максимальное удовольствие, – сказал мужчина, присев передо мной на корточки и успокаивающе поглаживая мои ладони.
На моём жизненном этапе, дорогая, у мужчины нет никакой возможности изменять своим привычкам, особенно дурным, потому что они приносят максимальное удовольствие.

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «удовольствие»

Афоризмы русских писателей со словом «удовольствие»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «удовольствие»

УДОВО́ЛЬСТВИЕ, -я, ср. 1. Чувство радости, довольства от приятных ощущений, переживаний.

Все значения слова «удовольствие»

Синонимы к словосочетанию «максимальное удовольствие»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «удовольствие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я