Предложения со словосочетанием «магия кристалла»

Цель моей следующей статьи состояла в том, чтобы рассказать правду о магии кристаллов читателям одной из лондонских газет – “Санди телеграф”.
Потом принесла на шёлковой подушечке созревший для магии кристалл варраита.
– Ему и не надо, – поглаживая котёнка, сказала прорицательница. – Заряженные магией кристаллы тоже подойдут. Они-то у вас, надеюсь, есть?
Если магия кристалла перенесла тебя сюда, значит, обратно тоже перенесёт.
Когда вы решите начать своё путешествие в мир магии кристаллов, вам понадобится специальное место, отведённое именно для этой цели.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: кончар — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Но ты сам знаешь, что умелый лжец, может обмануть магию кристалла.
По мере того как практика магии кристаллов развивалась и занимала место в ритуалах и религиозных обрядах, она стала признанным инструментом, приносящим богатые дары.
На какое-то время знания и мудрость магии кристаллов были утрачены.
С тех пор магия кристаллов получила широкое распространение, и сегодня многие практикующие магию не обходятся без заговорённых кристаллов, встраивая энергии этих камней в ритуалы, заговоры и курсы исцеления.
А теперь давайте воспользуемся магией кристаллов, чтобы изменить нашу жизнь, изменить этот мир и воплотить наши сокровенные мечты в реальность.
Вторая часть представляет собой набор заклинаний и ритуалов, в каждом из которых магия кристаллов используется по-разному.
Если вы практикующая ведьма с собственной системой убеждений, то магия кристаллов легко в неё впишется.
Всего тридцати секунд мне хватало, чтобы зарядить магией кристалл размером с яблоко, силы которого хватит как минимум на час непрерывной работы, но чего мне это стоило, трудно представить.
Каждый из вас должен возложить на него руки, если ваше сердце чисто, то с вами ничего не случиться, но, если вы пришли сюда со злыми помыслами, магия кристалла атакует вас всепоглощающим пламенем.
Но я отвлёкся… хранители не только поддерживают магию кристалла, но и отслеживают отклики барьера.
Люди двигались, вращались стойки с кристаллами и папками, летали сообщения, отлаженно принимали их дежурные, звенели и вспыхивали магией кристаллы
Если добавить к ритуалу человеческую кровь, можно нацелить воздействие магии кристалла на определённого человека.
Говорят, для снежных ведьм поход туда сродни подзарядке сил, ведь магия кристаллов идёт из самого центра земли.
Впрочем, похоже, ты действительно использовал магию кристалла для меня.
С третьего раза удалось разжечь камин, благо отец напитал магией кристаллы вокруг дома.
– До того как во мне проснулась магия кристаллов, никогда не ощущала свободы.
По окончании процедуры магия кристаллов помогла ему высушиться, образовав воздушный поток.
К тому же они наделены магией кристаллов и являются жестокими существами.
Магия кристалла воздействует не только на внешний вид, но и сознание.
Воины снаряжали магией кристаллов тяжёлые острые мечи и послушные стрелы; подготавливаясь к сражению, укладывали волшебные камни в специальные отверстия в оружии.
Нет, если только мать передала бы ему свою кровь, её бы не хватило для подавления магии кристалла. Доминантный ген отца всегда затмевает женские заслуги.
– Дело в том, что я не знаю первоисточник магии кристалла.
Если он это сделает, говорили они, магия кристаллов перейдёт на зубы и причинит вред юношам.
Ты видел меня таким, каким я был раньше, до того, как принял чёрную магию кристалла.
В целом платформа могла передвигаться и над водой, но всё же магия кристаллов работала намного лучше, когда имелась связь с землёй.
Вейлору магия кристалла не пошла на пользу.
А магия кристалла вообще уменьшила это расстояние буквально до нескольких шагов.
– Дак вот значит что такое магия кристалла силы – сказал я активировав плазменную пушку и взяв врата портала в прицел и мысленно нажал на курок.
То, что нужно, магия кристаллов всегда была очень сильной, а сейчас ему нужен самый сильный.
Говорят, магия кристалла прогоняет злых духов.
А в магии кристаллы имеют очень большое значение.
Даже парочка заряженных магией кристаллов имеется, что для захудалого городишки очень необычно.
Четырнадцать кристаллов (или камней, если быть точным), которые вы видите перед собой, представляют собой уникальный и слаженный механизм, который способен открыть перед вами мир магии кристаллов.
Судя по ощущениям, где-то припрятан заряженный магией кристалл, и его мощи не достаточно, чтобы преградить путь высшему.

Значение слова «магия»

  • МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГИЯ

Значение слова «кристалл»

  • КРИСТА́ЛЛ, -а, м. 1. Твердое тело, имеющее естественную форму многогранника. Кристаллы соли. Кристаллы алмаза. Кристаллы льда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КРИСТАЛЛ

Афоризмы русских писателей со словом «кристалл»

  • Эти строки (о вступлении к поэме"Медный всадник") — не только вершины поэзии. В них не только точность, душевная ясность и тишина. В них еще все волшебство русской речи. Если бы можно было представить, что исчезла бы русская поэзия, что исчез бы самый русский язык, а остались от него только эти несколько строк, то и тогда богатство и певучая сила нашего языка были бы ясны каждому. Потому что в этих стихах Пушкина собраны, как в магическом кристалле, все необыкновенные качества нашей речи.
  • Время идет, его бег неостановим; то, что уже не подлежит пересмотру, что откристаллизовалось и обрело бессмертие, принадлежит вечности, а живой художник со своими страстями, обидами, неудачами, заблуждениями и редкими всплесками истинных побед принадлежит своему времени, и в нем словно в магическом кристалле, отражаются эпоха и ее страсти.
  • Искусство выполняет работу памяти; оно выбирает из потока времени наиболее яркое, волнующее, значительное и запечатлевает это в кристаллах книг.
  • (все афоризмы русских писателей)

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магия»

МА́ГИЯ, -и, ж. 1. Совокупность приемов (действий и слов), имеющих, по суеверным представлениям, чудодейственную, сверхъестественную силу, при помощи которой можно воздействовать на людей и явления природы.

Все значения слова «магия»

Значение слова «кристалл»

КРИСТА́ЛЛ, -а, м. 1. Твердое тело, имеющее естественную форму многогранника. Кристаллы соли. Кристаллы алмаза. Кристаллы льда.

Все значения слова «кристалл»

Синонимы к слову «магия»

Синонимы к слову «кристалл»

Ассоциации к слову «магия»

Ассоциации к слову «кристалл»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я