Предложения со словосочетанием «магические предметы»

Благодаря его мастерству в создании магических предметов нам, может быть, удастся связать тень со статуэткой, а его уверенность поддержит дух нашей команды.
Слова оберег и амулет для подобных магических предметов употребляться не должны.
Не говоря уж о том, что такие мощные магические предметы… как бы это помягче выразиться?
Живое семя королевского железного древа является сильным магическим предметом и может быть использовано в изготовлении магических посохов и жезлов.
Гадание с хрустальным шаром считается достаточно верным, если сей магический предмет находится в руках опытного предсказателя.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: хянга — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
К тому же магический предмет очень хочется носить с собой, чтобы он всегда был рядом и помогал в трудные минуты…
Зеркала издревле считались магическими предметами. По ним осуществляли связь с потусторонним миром, предсказывали будущее, их использовали как амулеты.
Но, может, есть какие-то магические предметы, которые прореагируют?
После окончания великого потопа долгое время использовался как хранилище магических предметов.
Девочка, не выпуская из рук магические предметы, прижала книгу к груди.
Однако далеко не каждый знает, как именно изготовить, заговорить (наделив своей положительной энергией и верой), а затем правильно использовать магический предмет, который впоследствии защитит не только от сглаза, но и от слова, т. е. заговора, направленного на разрушение благоприятной ауры того или иного человека, которая призвана охранять его от разного рода неудач и неприятностей.
Это было немаловажно: магические предметы могли здорово нагадить, если их хранили не так, как должно.
Здесь они будут исследовать магические места, встречать сказочных персонажей и искать магические предметы, спрятанные в самых невероятных местах.
Существуют разные средства достижения желаемых результатов: прямое использование энергии; создание и пользование специальными магическими предметами; божественная магия, магия шаманов и священников, часть которой предоставляется конкретным богом; кровавая магия (запретная форма магии, которая позволяет получать энергию через боль и смерть жертв).
Из корней и ветвей он сделал для себя два магических предмета – пукку и мукку, интерпретация которых всё ещё спорна: возможно, это были музыкальные инструменты (барабан и палочки?).
Комната архимага наполнена разного рода магическими предметами.
Он не умел видеть магические предметы.
Голубые луны – прекрасное время для того, чтобы загадывать желания или наполнять различные магические предметы и инструменты этой особой лунной энергией.
Значит, это её судьба и её наказание за то, что она создала магический предмет столь же сильный, сколь и разрушительный.
Вообще этот предмет интересный, помогает научиться находить магические предметы и всякие уловки, используемые не только магами.
– Думаешь, парни могли снова найти ценный магический предмет? Какова вероятность такого совпадения? И может ли подобное быть правдой?
Они используют магию огня, чтобы насыщать силой магические предметы и всё то, что они готовят, пекут, настаивают и варят.
– Для того, чтобы снять такую иллюзию, требуется совместить силу особого магического предмета и пыльцу феи.
Любое, даже скрытое желание навредить кому-либо при помощи магического предмета может привести к неожиданным результатам.
Ещё я постоянно видела присутствие магии в жизни людей, употребляли её маги, или простой человек пользовался магическим предметом.
Значит, с этим магическим предметом можно было обрести возможность изменить то, что случилось задолго до настоящего момента.
Первая часть книги представляет собой введение, способ показать, как правильная настройка вашего мышления и использование магических предметов могут повлиять на реализацию ваших намерений.
– А что делать, если я кого-нибудь заподозрю? – спросила, забирая магический предмет.
Известно только, что это должен был быть магический предмет.
Мой артефакт не просто выводит из строя любые имеющиеся у человека магические предметы.
– Старые истории о великом могуществе, счастье или исполнении заветного желания, если объединить несколько магических предметов, принадлежащих кому-то сильному.
Приятным бонусом стало то, что теперь я видела в них ауру магических предметов.
Но, главное, он нашёл подтверждение того, что магические предметы существуют и более того, их силу может использовать практически любой человек, но с одним важным условием.
Сначала канцелярский магазин, потом лавка магических предметов, потом хозяйственный, как я его обозвала.
Сами по себе эти древние магические предметы не могли напрямую помощь ему выбраться, из скажем прямо, затруднительного положения, ввиду запрета на применение магии, однако повысить физические параметры – да запросто.
Поскольку речь в этой книге пойдёт о том пространстве, куда магические предметы принесут деньги, здоровье, лад в семье и защиту от любой беды, – нашем доме, то стоит начать с того, что этот дом должен собой представлять.
О том, что в доме находится много артефактов, он знал, да и вообще крестьяне считали, что я занимаюсь изготовлением очень дорогих и сложных магических предметов.
– Потому что это опасный магический предмет, и он плохо влияет на тех, кто его касается.
Декан сразу отвела нас к небольшому столику, где и находился нужный магический предмет.
Да и исследовать свойства магических предметов – не моя специализация.
Явно магический предмет, слишком уж неординарные свойства у неё были.
Однако теперь я вдруг обнаружила, что чувства мои в отношении магических предметов стали намного острее и чётче.
– А для изготовления магических предметов лучше использовать натуральные ресурсы, а не созданные из энергии.
Семьи у него не было, и дом с библиотекой и разными магическими предметами достался бывшему ученику.
– Приношу вам своё извинение за вторжение, но мы вынуждены обыскать ваш дом на предмет запрещённых магических предметов.
Мистический дом, словно музей древних арканов, хранит множество магических предметов и секретов, которые откроют тебе двери в другие миры.
В общем, вечером она должна была войти в покои герцогской четы и сплести заклинание на поиск магических предметов.
Судя по древним писаниям, магические предметы хранятся в разных концах этой планеты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «магические предметы»

Значение слова «магический»

Значение слова «предмет»

  • ПРЕДМЕ́Т, -а, м. 1. Всякое конкретное, материальное явление, воспринимаемое органами чувств и мышлением как нечто существующее особо, Одушевленный предмет. Неодушевленный предмет. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРЕДМЕТ

Афоризмы русских писателей со словом «магический»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «магический»

МАГИ́ЧЕСКИЙ, -ая, -ое. 1. Относящийся к магии.

Все значения слова «магический»

Значение слова «предмет»

ПРЕДМЕ́Т, -а, м. 1. Всякое конкретное, материальное явление, воспринимаемое органами чувств и мышлением как нечто существующее особо, Одушевленный предмет. Неодушевленный предмет.

Все значения слова «предмет»

Синонимы к словосочетанию «магические предметы»

Ассоциации к слову «магический»

Ассоциации к слову «предмет»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я