Предложения со словосочетанием «любимые мультфильмы»

Ему гораздо важнее всего этого, чтобы, например, на футболке было яркое изображение персонажа из любимого мультфильма, или чтобы она была нужного цвета.
В этом случае вы сможете поставить небольшой спектакль, основываясь на любимых мультфильмах ваших гостей, или продемонстрировать сеанс волшебства.
Только представьте, как здорово подпевать песне из любимого мультфильма вместе с героем!
При этом вы вправе взять себе любое имя: своё настоящее, которое вы носите с детства; игровое имя, например героя любимого мультфильма или литературного персонажа; имя своего близкого друга или хорошего знакомого.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фуфаечка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Все мы знаем пословицу и фразу из любимого мультфильма: «Как корабль назовёшь, так он и поплывёт».
Сюжеты и роли детских игр часто подсказаны любимыми мультфильмами.
Если ничего не помогает, детям обоего пола можно включать их любимый мультфильм «за успешный результат».
Телевизор (Хорошо – можно смотреть любимые мультфильмы, узнать что- то новое, интересное, плохо – если долго смотреть телевизор и сидеть близко к экрану можно испортить зрение).
Например, пойти вместе в кафе или включить его любимые мультфильмы, а самой обязательно отдохнуть.
Этот неподражаемый голос знаком если не всем, то многим. Знаком по кинофильмам, записям спектаклей, любимым мультфильмам.
По вечерам я выстраиваю на столе коробочки с фигурками героев любимых мультфильмов.
Я люблю петь песни из всех моих любимых мультфильмов.
Друзья переглянулись, но понимали, что они сегодня ничем важным не заняты – уборки, книжки, постирушки, сон, просмотр любимых мультфильмов – это всё может подождать, когда президенту, а тем более ещё и другу нужна помощь.
Цель похода в гости заключалась в том, чтобы вместе сделать домашнее задание, а затем насладиться первой серией нового сезона их любимого мультфильма, которую должны были показывать тем вечером.
Тигры, слоны и змеи для ребёнка – это теперь не более чем добрые словоохотливые персонажы из его любимых мультфильмов.
Организация и проведение детских праздников – это волшебная дверь в мир сказки, где сбываются самые заветные мечты, где оживают герои любимых мультфильмов, клоуны жонглируют разноцветными мячами, дрессированные собачки танцуют джагу-джагу, а в небо взмывает фонтан разноцветных огней.
Я начала напевать себе под нос мелодию из своего любимого мультфильма «The Littl’ Bits» («Маленькие существа»).
Один из любимых мультфильмов нашего детства – «Волшебное кольцо».
Завтрак подошёл к концу, и все разошлись по своим делам; девчонка вернулись к телевизору и стали смотреть свои любимые мультфильмы.
По прошествии некоторого времени, дети вернулись домой, исполненные ожиданиями приключений, и приступили к играм и просмотру своих любимых мультфильмов.
Аня как обычно уселась на любимый диван, чтобы посмотреть свой любимый мультфильм.
Сначала мне снились липовые аллеи, поляны с красивыми, просто сказочными цветами, вроде тех, что встречаются в моём любимом мультфильме «Тайна третьей планеты».
Этот замок я узнала сразу: как из заставки перед любимыми мультфильмами, чувствуешь себя героиней сказки, это такой детский восторг.
Тогда я вспомнил один из любимых мультфильмов моего детства – «Коты-аристократы».
На кухне мама накрывала на стол, а в гостиной она слышала диалоги любимого мультфильма своего брата – «Даша-путешественница».
Он услышал музыку из его любимого мультфильма про доброго волшебника.
По телевизору начался любимый мультфильм внука.
Необходимо освоить велосипед, построить гаражи для машин, помочь деду, а ещё скоро рассада и новый сезон любимого мультфильма, а на майские приедет мама, и мы пойдём жарить мясо в беседке.
Ближе к двум годам дети уже могут наделять предметы ролями и разыгрывать сценки из жизни, подражая близким людям или героям любимых мультфильмов и сказок.
Пожалуй, единственное, что меня задевало, это четверг – единственный день, в который по телевизору не показывали мой любимый мультфильм, и, несомненно, разочарование моих родителей во мне( что происходило довольно редко, мои родители замечательные люди).
Мама как-то сказала, что мы ссоримся, как кошка с собакой, а я как раз смотрела свой любимый мультфильм «Простоквашино», где на экране ссорились эти животные.
Ещё он мог сколько угодно смотреть любимые мультфильмы.
Тем не менее, даже пятилетний ребёнок легко умеет переключать каналы в поисках любимых мультфильмов и регулировать уровень громкости.
Но стоило переключить внимание на что-то другое – любимый мультфильм, просьбу мамы или ещё следующий подарок, и ваши чувства перепрыгивали туда.
Свою реальность, где разноцветные коты разгуливают под зонтиками, русалки щеголяют хвостами в зелено-бирюзовую клетку, героини любимых мультфильмов носят платья в форме розовых бутонов, а в витрине магазинов красуется мороженое всех цветов радуги.
– Ну хорошо, я сделаю тебе «а-скетти». – Она посадила его перед телевизором и включила его любимый мультфильм. Это его отвлечёт, пока она готовит.
При этом используется музыка из любимых мультфильмов, музыкальных сказок, кинофильмов, эстрадных песен, понятных детям.
Потом спрыгнув на пол, она включила свой любимый мультфильм на большом экране.
Там не было ни коллекции любимых мультфильмов, которые записал мне отец, ни любимого лего и спортивных машин, ни карнавальных костюмов, которые я хранила с каждого новогоднего утренника.
Мой любимый мультфильм детства.
Впервые в жизни он любил знакомого ему, живого человека, а не абстрактную маму, которая никогда не показывалась, а только присылала ему картинки из его любимого мультфильма, нарисованные химическим карандашом воспитательницы.
Просто потому что начался любимый мультфильм.
Каждый раз, добравшись до капсулы со скрытой в ней игрушкой, Егорка замирал от предвкушения найти что- замечательное, вроде маленького волчка, или крохотной машинки, или героя любимого мультфильма.
Каждый день он что-то придумывает и мечтает о чём-то новом: то он мечтает быть героем компьютерной игры, то героем своего любимого мультфильма «Наруто», то знаменитым футболистом.
– Во делааа! – протянул мальчик, как герой его любимого мультфильма.
Из такого интенсивного графика, было крайне необходимым выделить 15 минут в день, чтобы добежать к кому-то в гости, где начинался всеми любимый мультфильм: " Ну, погоди!".
При других обстоятельствах я бы как заворожённая не отводила глаз от телевизора, ведь «Аладдин» – один из моих любимых мультфильмов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «любимые мультфильмы»

  • Влас наземь опускается. // «Что так?» — спросили странники. // — Да отдохну пока! // Теперь не скоро князюшка // Сойдет с коня любимого! // С тех пор, как слух прошел, // Что воля нам готовится, // У князя речь одна: // Что мужику у барина // До светопреставления // Зажату быть в горсти!..
  • Я пошла на речку быструю, // Избрала я место тихое // У ракитова куста. // Села я на серый камушек, // Подперла рукой головушку, // Зарыдала, сирота! // Громко я звала родителя: // Ты приди, заступник батюшка! // Посмотри на дочь любимую… // Понапрасну я звала. // Нет великой оборонушки! // Рано гостья бесподсудная, // Бесплемянная, безродная, // Смерть родного унесла!
  • Имел слова любимые, // И выпускал их дедушка // По слову через час. //………………………………… // «Погибшие… пропащие…» //…………………………………
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «любимый»

Значение слова «мультфильм»

Афоризмы русских писателей со словом «любимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любимый»

ЛЮБИ́МЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. наст. от любить.

Все значения слова «любимый»

Значение слова «мультфильм»

МУЛЬТФИ́ЛЬМ, -а, м. Кино. Мультипликационный фильм.

Все значения слова «мультфильм»

Синонимы к слову «любимый»

Синонимы к слову «мультфильм»

Ассоциации к слову «любимый»

Ассоциации к слову «мультфильм»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я