Предложения со словосочетанием «любимая подружка»

А сама я чувствую себя такой взрослой – ещё бы, я показываю любимой подружке дивный город, который, как мне кажется, хорошо знаю.
Когда круг любимых подружек, которые в один голос говорят, что ты должна от него уйти, потому что он издевается, и ты просто не знаешь, что у него пять детей, две жены, ну и так далее.
Ну, во-первых, позови любимую подружку.
Человек, который за последние два месяца слал всех, лишь бы не трогали, потому что моя любимая подружка скоро уедет, – она прижимается ко мне так сильно, что кости начинают хрустеть.
Разве я не могу просто позвонить любимой подружке и спросить, как у неё дела? – постаралась как можно спокойнее проговорить я, но была тут же раскрыта.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: водолюб — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Это был двухэтажный дом с гаражом и ухоженным садом, полным роз и пионов, которые я мог рвать, складывать в курточку и дарить любимой подружке.
На сообщения в вайбере любимая подружка не отвечала, ключи мне не оставила, и я на ночь глядя оказалась без крыши над головой.
Кажется, никогда в жизни я так не радовалась встрече, как теперь, когда увидела свою прежнюю любимую подружку.
Каждый экономит по-своему: кто-то попросит друга на престижном авто побыть свадебным водителем во время прогулки молодых, и заплатит только за потраченный бензин; кто-то попросит тётю или бабушку испечь вкуснейший торт или каравай; можно хорошо сэкономить, договорившись с администратором ресторана, что все алкогольные и безалкогольные напитки закупаются отдельно, а не на месте; можно попросить любимую подружку попробовать себя в роли флориста, парикмахера или координатора.
Не успел он оформить развод со своей супругой, как тут же женился на моей энергичной любимой подружке.
Она ничего не смыслит в спорте, но приятная публика, море мужского внимания и любимая подружка сделали этот вечер прекрасным.
У её любимой подружки случился нервный срыв.
– Поэтому вполне могу посвятить время семье любимой подружки.
В общем, моя любимая подружка наблюдала за тем, как якобы я веду оживлённую беседу с парой за соседним столиком, причём у теоретической меня это выходило легко и непринуждённо, я этих двоих уже по именам называть стала.
Чёрное море – моя любовь навеки, и ожидание скорой встречи с ним – лучшее, что может быть. Ещё и в компании любимых подружек.
Отвлёкшись от стратегических размышлений, я останавливаюсь в пяти шагах от входа в ресторан. Смотрю на время. Мои любимые подружки уже должны быть внутри.
– Светик, девочка моя, если ты сейчас же не успокоишься, мы поедем домой, а твоя любимая подружка останется здесь и будет ночевать под забором.
Про себя отмечаю, что даже лучше, если корпоратив пройдёт в «ШриЛаме», как ни крути, но любимая подружка сможет присмотреть за супругом и так мне будет спокойнее.
Девочка кивнула и весело ускакала, увидев любимую подружку.
Если бы не мать её второго мужа, то, возможно, жизнь любимой подружки сложилась бы иначе.
А из порванного подарочного пакетика вываливаются под ноги купленные к очередному юбилею любимой подружки тушь, помада, молочко для снятия макияжа и лосьон для умывания.
Он внимательнее к ней присмотрелся и нашёл вдруг, что глаза у любимой подружки какие-то не особо весёлые.
Как грустно, что любимая подружка переехала.
Лично у меня три любимые подружки чрезвычайно удачно поселились на трёх разных морях, и я собираюсь навестить всех по очереди.
Любимая подружка вон как далеко, а так хочется посекретничать с ней.
Дотянув все покупки на 5 этаж, я смачно выругалась, вспоминая любимую подружку, уши у неё должны гореть уж точно, за то, что заставила меня всё это купить.
А с утра есть полчаса, которые я с чистой совестью посвящу своей любимой подружке детства, а самое главное – спасительнице моей жизни!
– В шпионку играешь? – нарисовалась моя горячо любимая подружка.
Не каждый же день ко мне любимая подружка является.
Сёму может смутить только отсутствие любимой подружки на дне рождения у любимой жены.
По деревьям прошёл ветерок, качнул ветвями, посылая своей любимой подружке прощальный привет.
Именно любимая подружка, год назад вытащив меня из музыкальной библиотеки, где я работала в архиве, устроила к себе в редакцию.
Но даже это было не важно, пока я могла обнимать любимую подружку.
Сейчас моя любимая подружка опять ходит в состоянии влюблённости.
Приведя всё в порядок, решаю, наконец, набрать и разбудить любимую подружку.
Любимая подружка единственного ребёнка короля и королевы.
Но настоящая любимая подружка была одна.
А я пока была не готова признаться, что начальничек, которого мне сосватали любимые подружки и есть тот самый мамонт, что воспользовался моей наивностью.
И тут любимая подружка насильно вырвала меня из плена сладких грёз, где была я, плитка горького тёмного лакомства, чашечка любимого мятного чая, подушка, одеяло и начатый только вчера новый томик современного любовного романа.
У каждой современной девушки в телефоне хранится куча селфи и фоток с лёгкой руки любимой подружки.
Выйдя за пределы отцовского кабинета, я направилась в собственную комнату (или уже бывшую собственную комнату), параллельно набирая номер любимой подружки.
Я не квакать скоро буду, как выражается любимая подружка, а каркать.
Сейчас я выведу тебя на чистую воду, чтобы моя любимая подружка больше не забивала себе голову всякой ерундой!
Скоро усядусь в мягкое сиденье, а спустя пятнадцать минут моя любимая подружка накормит меня вкусным ужином и поднимет настроение одним только своим видом.
– А не перебор? – я приподнимаю одну бровь вверх, когда моя любимая подружка расстилает кровать.
Я бы сама набрала ванную любимой подружке, даже пены бы ей набодяжила и резиновых уточек запустила.
Платье, несколько комплектов формы, две простые юбки, которые удалось пошить на уроках бытовой магии, несколько блузок, подаренных любимой подружкой, и самое дешовое белье.
Когда появляются любимые подружки, с заботливым предложением – ты, бедненькая, так устала в спа-салоне, надо отдохнуть, развеяться, скушать вот ту таблеточку.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «любимая подружка»

  • Зеленая комната ходуном заходила в глазах Дорушки… Волнение девочки было ей не под силу. Дорушка зашаталась, голова у нее закружилась, наполнилась туманом Ноги подкашивались. Непривычка лгать, отвращение ко всему лживому, к малейшей фальши глубоко претила честной натуре Дорушки, и в то же время страх за Дуню, ее любимую глупенькую еще малютку-подружку заставляли покривить душой благородную чуткую Дорушку.
  • Приют с его неприветливыми мрачными стенами, толпа больших и маленьких девочек, добрая ласковая тетя Леля и злая Пашка, даже любимая нежно подружка Дорушка, все было позабыто ею в этот миг.
  • У Дуни появилась тайна, тайна от Дорушки, любимой ее подружки, тайна ото всех.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «любимый»

Значение слова «подружка»

Афоризмы русских писателей со словом «любимый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «любимый»

ЛЮБИ́МЫЙ, -ая, -ое. 1. Прич. страд. наст. от любить.

Все значения слова «любимый»

Значение слова «подружка»

ПОДРУ́ЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. Разг. Ласк. к подруга; то же, что подруга.

Все значения слова «подружка»

Синонимы к словосочетанию «любимая подружка»

Ассоциации к слову «любимый»

Ассоциации к слову «подружка»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я