Предложения со словосочетанием «лучшие программисты»

Да и ошибки никто не отменял, поэтому приходилось направлять лучших программистов ещё и на поиск уязвимостей в уже написанном коде.
Используйте каждую ошибку и вызов как возможность для роста и развития, и не бойтесь пробовать новое, чтобы стать лучшим программистом.
Они давно нанимают лучших программистов, создавших программный язык CUDA для оборудования компании.
Если быть точными, это – ни много ни мало – 326 отделочников, 104 электрика, 35 дизайнеров, а также созданный специально для постройки «умного дома» отдел лучших программистов и инженеров-проектировщиков.
Мои лучшие программисты бегут как крысы с тонущего корабля.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: задаточек — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С ней сверяют результаты своей работы лучшие программисты планеты.
Многие из лучших программистов вообще перестали программировать, поскольку работа раздражает их.
Написанные ими алгоритмы проверяются в режиме реального времени автоматизированными тестирующими системами, и лучшие программисты зарабатывают баллы, борясь за верхние строчки рейтинга.
Если электричество отключат во всей стране на десять дней или лучшие программисты команды заразятся чумой, кто-то обязательно скажет: «Вот видите, я же говорил, что график сорвётся», – и ткнёт пальцем в того, кто его составлял.
Коллеги не без оснований считали, что он «входит в 1% лучших программистов мира».
Антидот существовал, но созданный лучшими программистами вирус давал мутации, стоило ему найти слабое место на любом живом существе.
– Слушайте, но это очень долго. У нас собраны лучшие программисты, лучшие инженеры, лучшие электронщики. Неужели нельзя ускорить этот процесс?
Годы изучения методов конкурентов и создание противодействия их атакам, работа тысячи лучших программистов была спущена в канализацию каким-то парнем, о существовании которого до момента взлома системы никто не знал.
В этой системе люди могут получить невероятную власть благодаря деньгам или приобретению самых совершенных технологий, переманиванию лучших программистов на свою сторону.
В 2027 году я уже стал понимать что пора разрабатывать программное обеспечение для роботов, и для этой работы я привлёк лучших программистов.
Сюжеты к нашему виртуальному тренажёру писали лучшие программисты страны.
Пятнадцать лучших программистов работали в офисе над новой версией «ФОБОСа-2», по двенадцать часов сидели за компьютерами.
Добрый десяток лет он собирал лучших программистов, которые строили ему самую мощною поисковую систему в мире.
Он – ваш новый учитель по этому предмету, у него высшая категория, и над его программой трудился десяток лучших программистов государственного инновационного центра.
Ещё за пять лет он заполучил лучших программистов, горных рабочих, биологов и генетиков, инженеров и техников, покупая и соблазняя немыслимыми удовольствиями и невероятными перспективами.
Лучшие программисты земли и других планет уйму времени убили, пытались создать алгоритм поведения, чтобы женщины-андроиды могли заменить настоящих женщин…
И добилась отменных результатов, войдя в число лучших программистов в «Тиградком».
А также подобрал целый штат лучших программистов.
Туда брали лучших программистов, детишкам богатеньких дорога на этот факультет была закрыта, а если кто и попадал, то сам бросал через пару недель.
– Потому что контракт уже подписан на три года, и мы предлагаем это задание пяти лучшим программистам нашей компании.
А вирус, превращающий великанскую электронику в груду хлама, уже написан лучшими программистами и хранится на недоступных серверах.
Она и вправду один из лучших программистов здесь.
Показатель, который я нахожу более точным, – это сайт, посвящённый кодингу, который ежечасно составляет рейтинг пятидесяти лучших программистов.
Лучшие программисты планеты относятся к своей работе философски.
Китайское правительство… вдумайтесь, правительство!.. открывает по стране десятки новых игродельных студий, нанимает лучших программистов, дизайнеров, сценаристов…
Над ней работали генные инженеры и лучшие программисты мира.
У нас эта система уже давно поставлена, лучшие программисты работали.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшие программисты»

  • Почтмейстер. Куды воротить! Я, как нарочно, приказал смотрителю дать самую лучшую тройку; черт угораздил дать и вперед предписание..
  • Осип (выходит и говорит за сценой).Эй, послушай, брат! Отнесешь письмо на почту, и скажи почтмейстеру, чтоб он принял без денег; да скажи, чтоб сейчас привели к барину самую лучшую тройку, курьерскую; а прогону, скажи, барин не плотит: прогон, мол, скажи, казенный. Да чтоб все живее, а не то, мол, барин сердится. Стой, еще письмо не готово.
  • Приготовь поскорее комнату для важного гостя, ту, что выклеена желтыми бумажками; к обеду прибавлять не трудись, потому что закусим в богоугодном заведении у Артемия Филипповича, а вина вели побольше; скажи купцу Абдулину, чтобы прислал самого лучшего, а не то я перерою весь его погреб.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «программист»

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «программист»

ПРОГРАММИ́СТ, -а, м. Специалист, занимающийся программированием.

Все значения слова «программист»

Синонимы к словосочетанию «лучшие программисты»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «программист»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я